0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
для мальчика -хирург, окулист, стоматологдля девочки еще и гинекологесли на учете у кого стояли, то наверно и их, тут незнаю+анализы и соскоблора теперь отписывает педиатр
Меня сегодня порадовали насчет гинеколога-только по талонам. >:(Ну и как я с ребенком (который просыпается в 8)приду за талоном в 7.30.
Девочки,помогите нашему садику №68 победить во всеукраинском конкурсе http://pedpresa.com/vote/ Надо проголосовать,1 секунда делов.Садик реально.
по ссылке видно кол-во голосов,но проголосовать низзя)))
пишем-пишем,толи никто не видит.я за полчаса прошла комиссию без единого талона,многие тут тоже.а с гинекологом вообще не проблем в этом плане,приходите в порядке очереди
блин у меня просто зла не хватает,побыли в саду 1,5 часов,заболели капитально!!!!!в такие моменты вообще туда ходить не хочется,чувствую будем мы полгода "привыкать"