Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Предвестники родов ....  (Прочитано 22753 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
Re: Предвестники родов ....
« Reply #75 : 26 Травня 2012, 10:21:40 »
Я в роддом приехала в 40 недель, так мне сказали - оооо деточка у тебя такой живот высокий тебе еще недельку а то и две походить прийдется точно :walldash:, а в 10 вечера - бумс и упал мой животик ниже плинтуса :o - и в 2.40 ночи - привет Максимка ^-^



Elenka88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #76 : 30 Травня 2012, 09:58:09 »
Я тоже ждала когда опустится живот,отойдет пробка и вообще хоть каких то признаков приближения родов,но ничего не было-до последнего дня бегала,ничего не болело,нечего не опускалось и пробки не было,а потом воды отошли и вроддом.а там уже было не до того,чтобы живот разглядывать!

Nifertiti-87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #77 : 12 Червня 2012, 12:28:51 »
Девочки,отхождения пробки я так и не заметила. И живот не опустился. А воды неожиданно отошли когда ехала в автобусе домой. Сразу выскочила на остановке, вызвала такси и поехала в роддом. Хорошо что паспорт и обменку с собой носила, а остальное муж подвёз. :-) Предвесники предвестниками, но роды для меня наступили очень неожиданно в 39 недель :-)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Предвестники родов ....
« Reply #78 : 12 Червня 2012, 14:15:55 »
Девочки,отхождения пробки я так и не заметила. И живот не опустился. А воды неожиданно отошли когда ехала в автобусе домой. Сразу выскочила на остановке, вызвала такси и поехала в роддом. Хорошо что паспорт и обменку с собой носила, а остальное муж подвёз. :-) Предвесники предвестниками, но роды для меня наступили очень неожиданно в 39 недель :-)
на таком сроке это уже не неожиданность, а нормальное явление ;D

Nifertiti-87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #79 : 13 Червня 2012, 14:46:20 »
на таком сроке это уже не неожиданность, а нормальное явление ;D

Да, согласна. Но всё-таки  хотелось ещё успеть клубнички домашней попробовать :-) Не успела ;D

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Предвестники родов ....
« Reply #80 : 13 Червня 2012, 21:06:19 »
Девочки,отхождения пробки я так и не заметила. И живот не опустился. А воды неожиданно отошли когда ехала в автобусе домой. Сразу выскочила на остановке, вызвала такси и поехала в роддом. Хорошо что паспорт и обменку с собой носила, а остальное муж подвёз. :-) Предвесники предвестниками, но роды для меня наступили очень неожиданно в 39 недель :-)

эт хорошо, что паспорт и обменка была. ато я свои не носила с собой :walldash:


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #81 : 14 Червня 2012, 13:46:42 »
Девочки,отхождения пробки я так и не заметила. И живот не опустился. А воды неожиданно отошли когда ехала в автобусе домой. Сразу выскочила на остановке, вызвала такси и поехала в роддом. Хорошо что паспорт и обменку с собой носила, а остальное муж подвёз. :-) Предвесники предвестниками, но роды для меня наступили очень неожиданно в 39 недель :-)
очень боялась, что воды отойдут где-то в общественном месте. еще ж и зима была у меня.
даже не знаю что б делала.  ??? паникерша я.  ;D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #82 : 16 Червня 2012, 00:37:14 »
эт хорошо, что паспорт и обменка была. ато я свои не носила с собой :walldash:
а я всю беременность с собой носила 8)

poznavshy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Предвестники родов ....
« Reply #83 : 28 Вересня 2012, 13:21:05 »
У меня за сутки отошла пробка и живот начал тянуть ..... потом схватки все сильнее и сильнеее)))

Ивановская

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-3551-641
Re: Предвестники родов ....
« Reply #84 : 04 Жовтня 2012, 12:30:52 »
Мне скоро рожать, а я понятия не имею как отходят воды. много их или мало, или оно сначало чуть-чуть выходит а потом все остальное?

Viktori

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #85 : 04 Жовтня 2012, 12:40:51 »
За месяц до родов у меня очень тянуло спину (как при менстр. цикле  ::) ) и кума сказала, что от как начало тянуть спину отсчитай 4 нед. и будет результат :D. Не знаю это совпадение или нет, но на 37нед. я родила и это было ровно 4 нед. :D.
Как пробка отошла не видела и воды сначала хлюпнули, а потом понемногу отходили :), но у меня другая ситуация воды отходят, а родовая деятельность, то начинает, то стихает ???

Алена K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 093-82-13-724 050-25-81-498 096-64-999-28 Алена
Re: Предвестники родов ....
« Reply #86 : 04 Жовтня 2012, 13:39:40 »
У меня уже начинается 41 нед., а мой малыш и не думает рождаться :-[ видно нравится  :super: в животике. Хотя у меня предвесники начались живот каменеет, внизу живота ноет в поясницу стреляет но результат 0. Вчера врачь сказала что головка малыша опустилась и прижата крепко и что я еще не перенашиваю и до 15 октября есть еще время, а там уже будем смотреть. Вот и сижу как на пороховой бочке в ожидание с дня на день. :walldash:

Viktori

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #87 : 04 Жовтня 2012, 14:03:37 »
Эти дни и минуты ожидания запомнятся на все жизнь :yahooo:
Прочитала Ваше сообщение и прям мурашки по коже ^-^

Nifertiti-87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #88 : 04 Жовтня 2012, 14:55:23 »
Мне скоро рожать, а я понятия не имею как отходят воды. много их или мало, или оно сначало чуть-чуть выходит а потом все остальное?

У всех по-разному. У меня сначала воды отошли, а потом уже схватки начались. Бывает что воды по чуть-чуть подтекают, а бывает что практически сразу все отходят. А иногда схватки идут, а воды не отходят - тогда прокалывают пузырь вроде в роддоме. У меня воды ручьём просто хлынули, ощущение было как будто до туалета, пардон, не добежала  :D

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Предвестники родов ....
« Reply #89 : 04 Жовтня 2012, 15:21:59 »
четыре раза ожидала предвестников и четыре раза были разные.в первый раз были схватки-вод я и не видела,во второй -воды были но пробки как таковой я не видела.третий раз опять схватки -воды пробивали уже на кресле,а вот четвёртый -была и пробка и воды.было всё .пока доехала в больницу всё прошло и стихло.часок полежала и поставили капельницу и.. через 30мин.родила
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Kupi.cn.ua