Чернігівський форум про дітей

Голосування

Посетили бы вы платное развлекательно-познавательное мероприятие в нашем музее для детей 4-7 лет, организованное в честь Пасхи?

Да, независимо от того платное мероприятие или бесплатное.
Хотели бы посетить, но только если бы мероприятие было бесплатным.
Не знаю.
Нет, нам не интересны мероприятия подобного направления.
Свои уточнения, пожелания и предложения (пишем в ответах в темке)

Автор Тема: Музей-заповідник М. Коцюбинського запрошує  (Прочитано 15765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Мы хотим на МК по писанкам  ::)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

ViktoriaR

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • (095) 5030053
И мы хотим МК  по писанкам.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
если что то мне два взрослых и один детский на выходные пожалуйста

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
С 27 марта открываем сезон пасхальных мастер-классов в музее М.Коцюбинского!

В этом году мы приглашаем на такие мастер-классы:

1) Традиционные МК для школьников по изготовлению пасхальных сувениров. В этом случае МК заблаговременно заказывают для класса. Организацией обычно занимется классовод или родители. Подробности можно найти по ссылке:
http://kotsubinsky.org/news/muzej_m_kocjubinskogo_zaproshue_shkoljariv_na_velikodni_majster_klasi/2017-03-22-877


2) Мастер-классы для взрослых и детей по индивидуальному заказу. В этом случае на наших МК можно научиться изготовлять:
  • писанки
  • яйца-мотанки (традиционные и винтажные)
  • декоративные пасхальные яйца, украшенные лентами и бисером, тканью и лентами+различный декор и пр.
[/size]



Стоимость МК: детский - 30 грн, взрослый - 50 грн.

Дата и время проведения МК оговаривается индивидуально с учетом пожеланий посетителя. То есть, если вас интересует какой-то из МК, стоит просто перезвонить по одному из телефонов (укажу чуть ниже), уточнить все интересующие вопросы и договориться о времени проведения. Это может быть как будничный, так и выходной день.

Предварительный заказ мастер-классов ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!
Во избежание недоразумений и накладок все подробности о мастер-классах  можно уточнить и сделать предварительный заказ по тел.: (04622) 4-10-03, (097) 465 70 91; (063) 065 61 49.


Адрес музея: г. Чернигов, ул. Коцюбинского, 3.

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Девочки, не стесняемся и интересуемся мастер-классами ::) Время и дата оговаривается индивидуально, чтобы каждый желающий мог прийти в удобный для него день. Это может быть и выходной день, и будний, но под конец рабочего дня. Если есть вопросы или пожелания - пишите, а лучше всего звоните по указанным телефонам. Так быстрее все уточните, и, если будет желание прийти, сразу договоритесь о времени и дате. Собирать компанию на 5 человек или больше не обязательно. Проведем даже с 1-2 участниками.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
запишите меня 2 взрослых на 9 апреля если можно

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
я бы очень хотела прийти с сыном (5.5лет) в воскресенье если они будут. в прошлом году понравилось малому печеньку в форме яйца украшать ....напишите когда будет на такой возраст

ViktoriaR

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • (095) 5030053
И мне скорее всего 9 го апреля будет удобно мастер класс по писанке.
Для девочки 7 лет.Что надо иметь с собой?

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
И мне скорее всего 9 го апреля будет удобно мастер класс по писанке.
Для девочки 7 лет.Что надо иметь с собой?
Перезвоните Наталье Михайловне в музей. Она расскажет подробности о МК и уточнит время, когда можно прийти. Люди уже записываются, так чтобы не получилсь слишком много на одно время.
Я сейчас перед декретом ухожу в отпуск, так всех подробностей могу просто не знать, а так у Вас будет самая актуальная информация.

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
я бы очень хотела прийти с сыном (5.5лет) в воскресенье если они будут. в прошлом году понравилось малому печеньку в форме яйца украшать ....напишите когда будет на такой возраст

Пока на такой возраст еще не уточняли мероприятий. В прошлом году я занималась организацией мероприятия для дошкольников, так мы планировали с учетом пожеланий посетителе. Если будут еще желающие, будет спрос, то наши работники что-то организуют. В любом случае, если будет желание и возможность прийти, но в темке или на сайте ничего не отпишемся, то на неделе перезвоните в музей Наталье Михайловне и там с ней уточните. В крайнем случае, может, просто какой-нибудь индивидуальный мастер-класс для ребенка предложат.

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Пока на такой возраст еще не уточняли мероприятий. В прошлом году я занималась организацией мероприятия для дошкольников, так мы планировали с учетом пожеланий посетителе. Если будут еще желающие, будет спрос, то наши работники что-то организуют. В любом случае, если будет желание и возможность прийти, но в темке или на сайте ничего не отпишемся, то на неделе перезвоните в музей Наталье Михайловне и там с ней уточните. В крайнем случае, может, просто какой-нибудь индивидуальный мастер-класс для ребенка предложат.
спасибо

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Девочки!
Я сейчас в декрете и не всегда в курсе того, что планируется и происходит в музее. Если будут вопросы по поводу мероприятий по возможности отвечу. Более актуальную информацию и анонсы можно найти на странице музея в Фейсбук: https://www.facebook.com/Museum.Kotsyubinsky/
или на сайте: http://kotsubinsky.org/

Музей М.Коцюбинского всегда рад посетителям!

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
интересная тема :girlsmile:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua