Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отдых с ребенком в Евпатории - информация, отзывы  (Прочитано 6887 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sasha Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0509689171 или 0638687636
Сама из Евпатори, живу в Чернигове, мама сдает 1 квартиру с кондиционером за 22-26 долларов в сутки, смотря какой период времени -  средний ремонт, боллер, стиральной машинки нет, 2 двухспальная кровать и 1 одномесная, от моря минут 30 ходьбы, (если через лиман быстрее), есть посуда,главное что мама бредит чистотой . На счет моря скажу что никогда не купаю в центре города, хожу на мойнаки (через дорогу лиман) или за город езжу. Сколько ездила по ЮБК Евпаторийское море одно из самых чистых, конечно если не купаться в центре ...

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Сама из Евпатори, живу в Чернигове, мама сдает 1 квартиру с кондиционером за 22-26 долларов в сутки, смотря какой период времени -  средний ремонт, боллер, стиральной машинки нет, 2 двухспальная кровать и 1 одномесная, от моря минут 30 ходьбы, (если через лиман быстрее), есть посуда,главное что мама бредит чистотой . На счет моря скажу что никогда не купаю в центре города, хожу на мойнаки (через дорогу лиман) или за город езжу. Сколько ездила по ЮБК Евпаторийское море одно из самых чистых, конечно если не купаться в центре ...
Сколько будет с 21 ну  может 22 июля? Где-то 14 дней

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Года 3 отдыхала  в Евпатории ни один комар меня не укусил. Снимали комнату в квартире,платили по 50 взрослый и 20 ребёнок.
До центрального парка 5 минут. На пляж ездили на маршрутке. Можно было и пешком но там много народа было.
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Сама из Евпатори, живу в Чернигове, мама сдает 1 квартиру с кондиционером за 22-26 долларов в сутки, смотря какой период времени -  средний ремонт, боллер, стиральной машинки нет, 2 двухспальная кровать и 1 одномесная, от моря минут 30 ходьбы, (если через лиман быстрее), есть посуда,главное что мама бредит чистотой . На счет моря скажу что никогда не купаю в центре города, хожу на мойнаки (через дорогу лиман) или за город езжу. Сколько ездила по ЮБК Евпаторийское море одно из самых чистых, конечно если не купаться в центре ...
Саша привет! это не с тобой мы из Евпатории ехали Витебским поездом когда ты переезжала в Чернигов с огромными баулами, а я была с мужем и дочкой, еще соседка на 2 полке бананы топтала как обезьянка? :D

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
Кто будет в Евпатории в июле? Давайте там черниговскую встречу организуем!!! :yahooo:
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

Sasha Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0509689171 или 0638687636
ПРИВЕТ, да это я, я кстати тебя вспоминала - так рада  :yahooo:

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Девочки, а на поезд евпатория витебск можно взять билеты заранее? И каком поездом лучше добираться с евпатории до чернигова?

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Евпатория-Витебск мы брали за ранее. Только этот международный так цена на билет дороже. разница с купе в том году была больше 100 грн. но поездка в этом купе просто сказка. у нас правда и вагон был люксовый.

Sasha Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0509689171 или 0638687636
В этом году буду ехать на поезде Киев- Евпатория, Витебский не могу найти на сайте поездов, билет покупала через приват 24 очень удобно - распечатала и на жд поменяла на настоящий билет  :super:

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
На Витебский поезд вчера билеты не давали в предварительной кассе, хотели брать на вторую половину июня, сказали только за 2 часа до отправления.
Может будут позже прицепные вагоны черниговские и что-то поменяется.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
На Витебские полезд если ехать с Чернигова то за 2 часа до отправления, а если с Евпатории (тоесть обратный билет) то дают без проблем и бронь такая же как и на наши поезда.

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
ПРИВЕТ, да это я, я кстати тебя вспоминала - так рада  :yahooo:
ну тогда ПРИВЕТ!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:
в личку скину тел, поболтаем ;)
На Витебские полезд если ехать с Чернигова то за 2 часа до отправления, а если с Евпатории (тоесть обратный билет) то дают без проблем и бронь такая же как и на наши поезда.
на белорусские поезда всегда так >:(

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
кто был в этом году? делитесь впечатлениями! собираюсь в Заозерное

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
кто был в этом году? делитесь впечатлениями! собираюсь в Заозерное
мы отдыхали 2 недели, вообще супер!!! Так как были не первый год, то почти все знали. на пляж платный ходили, на бесплатном не протолкнуться, а тут и навесы и душик, туалет, а главное видно где бэбик бегает.
Вечерами уйма кафешек, ресторанов с живой музыкой, оч понравился театр-кафе Мустафа - красочное представление, и в фонтане танцевали, и в огне!
Можно просто пройтись, бутиков навалом. Есть винные точки, точки с мохито по 30-40 грн.
Дельфинарий новый - билеты по 100 грн. Сидели на первом ряду, бэбик еще дельфинам мяч забрасывал - очень впечатлило, до сих пор вспоминает. На выходе купили маленького дельфинчика мягкого - 30 грн.
Поэкстирмальничали:
- полетали с мужем на парашуте - 550 грн. очень здорово!!! :yahooo: не забываемый полет
- покатались на водном мотоцикле - около 300 грн. - полетали на бешеной скорости, драйв!!!
- поплавали на катамаране, с друзьями с Днепропетровска, наши детки раздружились, так вот детки безумно довольно были - за час-80 грн.
- теплоход - 80 грн. с человека.
Так что отдохнуть можно на славу! Два года ездили в Евпаторию.
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

Schastlivaya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 05*04654*470
А что с ценами на жилье в Заозерном? У вас контакты остались?

Вещи бу для девочки: http://leges.io.ua/album

Kupi.cn.ua