Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Шоу на ТВ  (Прочитано 47205 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Шоу на ТВ
« Reply #30 : 25 Жовтня 2011, 00:27:17 »
из того что почти не пропускаю-Украина мае талант,вот жду с нетерпением нового сезона
танцюють вси что-то в этом году кастинги смотрела и даже закачивала,как-то меня пацаны еще так себе,а девченки не запомнились и не впечатлили
х фактор тоже не нравится в этом году
4 весилля концовки получается смотреть :D забываю я
вид пацанки смотрю по компьютеру,это мне наравится
и все.малой засыпает под телевизор,так всегда кусочки какой-то передачи.а чтоб включить и смотреть  ???

а вообще заметила,что все эти шоу еще можно посмотреть в 1 сезоне.второй и последующие-и хуже и надоедают :negative:



иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 690
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: Шоу на ТВ
« Reply #31 : 25 Жовтня 2011, 00:29:03 »
включите сейчас канал К1 -такая дрянь идет.....этот биг бразер-воще офигел.никакой совестинету

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Шоу на ТВ
« Reply #32 : 25 Жовтня 2011, 10:28:06 »
я как то глянула минут так 10 этого большого брата  :negative: :negative:  :walldash:,вот что могу сказать :D

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: Шоу на ТВ
« Reply #33 : 25 Жовтня 2011, 13:14:57 »
Да, к стати, кастинги люблю смотреть, смешнючие такие  :)). На 1+1 шло какое-то песенное шоу, там еще Потап и Брежнева в жюри были, вобщем этих кастингов я не забуду  :)) :super: :)).
Я только из за кастингов смотрю, там самое интересное, до конца шоу редко досматриваю. Сейчас смотрю 4 весылля, ну там девки и гонят!

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Шоу на ТВ
« Reply #34 : 25 Жовтня 2011, 14:33:13 »
Кто смотрит Фермер ищет жену? Сегодня что последняя  передача? я так поняла будут показывать как они с буд.женами в свадебное путешествие ездили, а дальше что??? Неужели все? Как то быстро...

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5852
  • Спасибо: 772
  • Стать: Жіноча
Re: Шоу на ТВ
« Reply #35 : 25 Жовтня 2011, 15:25:12 »
А я только "Майданс" смотрела, старалась не пропускать ни одного эфира, а правда еще пару раз смотрела "Шоу№1" по интеру.

Бородулька

  • Гість
Re: Шоу на ТВ
« Reply #36 : 25 Жовтня 2011, 22:45:02 »
Кто смотрит Фермер ищет жену? Сегодня что последняя  передача? я так поняла будут показывать как они с буд.женами в свадебное путешествие ездили, а дальше что??? Неужели все? Как то быстро...
На следующей неделе покажут кто там поженился из них.  :)

Бородулька

  • Гість
Re: Шоу на ТВ
« Reply #37 : 25 Жовтня 2011, 22:47:37 »
Девочки, а смешной вопрос, кто смотрит Дом 2? Что там? Я его 100 лет не смотрела, что то оно стало  :negative:

Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Шоу на ТВ
« Reply #38 : 25 Жовтня 2011, 22:55:43 »
Я из всех шоу больше всего люблю Танцуют все, ещё люблю Х-фактор, ну и Украина имеет талант (особенно кастинги - поржать можно), ну и конечно же про толстяков интересно смотреть, особенно до чего они дохудеют

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Шоу на ТВ
« Reply #39 : 26 Жовтня 2011, 10:47:05 »
когда вы все это смотреть успеваете? я могу только х-фактор и то там столько рекламы, и такой длинный эфир что приходится записывать на видик а потом смотреть перематывая рекламу.
или скачиваю шоу из нета, когда уже все выпуски есть и смотрю все  за пару дней!

Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Шоу на ТВ
« Reply #40 : 26 Жовтня 2011, 10:55:20 »
когда вы все это смотреть успеваете? я могу только х-фактор и то там столько рекламы, и такой длинный эфир что приходится записывать на видик а потом смотреть перематывая рекламу.
или скачиваю шоу из нета, когда уже все выпуски есть и смотрю все  за пару дней!
Я начинаю смотреть с малым а потом ложу его спать и досматриваю, по телеку выбор не большой(имею в виду что одни шоу), фильмов мало показывают вот и смотрю шоу что бы убить вечер и чтобы не было так тоскливо в одиночестве

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Шоу на ТВ
« Reply #41 : 26 Жовтня 2011, 11:05:44 »
У меня шоу идуи всегда в качестве фона - готовлю, что-то по дому делаю или на форуме сижу  :D а они идут, если уже мои любимчики танцуют/поют, то могу сесть и посмотреть внимательно.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Шоу на ТВ
« Reply #42 : 26 Жовтня 2011, 12:04:10 »
буду ждать-ждать передачу, потом забуду включить телик и вспомню, когда уже закончится.   :D
поэтому я смортю онлайн в инете, когда мне удобно и время есть, и под телик не подстраиваюсь и рекламы нет.  :P;D

да смотрю - 4 свадьбы (один выпуск по телики видела, остальные 5 в инете пересмотрела за один вечер, до 2х ночи, а утром потом на работу :walldash:)
еще пацанки 2 часть, но что то продолжения корорую неделю нет :-[
с большим удовольствие пересмортела дити напрокат, вчера финальный выпуск смотрела, неожиданно у пар всен сложилось.

Разные песни-танцы смотрю иногда.


Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Шоу на ТВ
« Reply #43 : 26 Жовтня 2011, 12:08:03 »
Я в нете смотрю Прожекторперисхилтон. В субботу он поздно идет по телику. Обожаю их )))

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Шоу на ТВ
« Reply #44 : 26 Жовтня 2011, 12:33:13 »
х фактор смотрю, фабрику в Вс., муж смотрит мастер шеф и я одним глазом, а потом насмотрится и просит у меня что-то ему приготовить на ночь глядя 4 свадьбы иногда смотрю и зважены та щасливы, люблю большую разницу по 1+1. Ну вроде всё  :-\ а танцюють всы я люблю кастинги именно, посмеяться можно. Ну а вот прямой эфир был, так я уже не смотрела.

Kupi.cn.ua