Чернігівський форум про дітей

Голосування

открываем СП?

да
 41 (82%)
нет
 9 (18%)

Всього голосів: 50

Голосування закінчилося: 24 Листопада 2017, 13:13:59

Автор Тема: AromaZoneФр-я,шамп.,крема,АлоеВера,масла,Кокос,хна-16%сбор 02/6  (Прочитано 22102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Увидела хну в остатках, но использую ее только с басмой, есть возможность заказать басму?

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Увидела хну в остатках, но использую ее только с басмой, есть возможность заказать басму?
Такого названия как басма на сайте нет, но есть индиго, там целая страница описание и внизу сочетание с разными волосами и варианты, посмотрите не очень уверена, что это то, но возможно подойдёт
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/coloration-soin-capillaire-indigo-bio-aroma-zone

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Такого названия как басма на сайте нет, но есть индиго, там целая страница описание и внизу сочетание с разными волосами и варианты, посмотрите не очень уверена, что это то, но возможно подойдёт
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/coloration-soin-capillaire-indigo-bio-aroma-zone
стоимость 144 грн я насчитала?

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
стоимость 144 грн я насчитала?
4.5-16%* курс пусть примерно 32=121
Сейчас курс меньше, но пока соберём заказ, кто его знает

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
4.5-16%* курс пусть примерно 32=121
Сейчас курс меньше, но пока соберём заказ, кто его знает
заказывайте индиго, только всли вдруг к заказу подорожает в два раза, предупредите пож. хну заберу из остатков

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
заказывайте индиго, только всли вдруг к заказу подорожает в два раза, предупредите пож. хну заберу из остатков
на сайте не нашла состава, от есть на упаковке? хны и индиго, хочу сравнить с тем что сейчас использую, на моих пакетиках написано название травы

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
заказывайте индиго, только всли вдруг к заказу подорожает в два раза, предупредите пож. хну заберу из остатков
:ok:
на сайте не нашла состава, от есть на упаковке? хны и индиго, хочу сравнить с тем что сейчас использую, на моих пакетиках написано название травы

то, что на пакете, мне сложно перевести. а то что на сайте пишут:
про хну:
Растения хны замачивают в воде, сушат и затем измельчают до мелкого гранулометрического порошка.
Часть растения извлечена
Листья натуральной хны
функция
Ингредиент для окрашивания растительных волос
качество
100% чистые и натуральные, чистые растения, без солей металлов, без п-фенилендиамина (PPD).
Страна происхождения
Египет
Обозначение INCI
Lawsonia inermis
зернистость
Тонкая гранулометрия этого порошка облегчает приготовление и нанесение пасты; которая обеспечивает хорошую адгезию хны к волосам для легкого нанесения и оптимизированных результатов.
Кроме того, эта смесь гарантированно без аммиака, пероксида и п-фенилендиамина (PPD); он состоит только из растительных порошков и гарантированно без добавок. Таким образом, вы можете использовать его без какого-либо риска до или после химического окрашивания.
презентация
Очень тонкий хаки зеленый порошок, очень легкий и с запахом сухой травы, упакованный в саше на молнии
Основные активные компоненты (оранжево-красный пигмент).

про индиго:

Листья замачивают в воде перед сушкой, а затем восстанавливают до мелкого гранулометрического порошка.
Часть растения извлечена
Индиго листья
функция
Ингредиент для окрашивания растительных волос
качество
100% чистые и натуральные, чистые растения, без солей металлов, без п-фенилендиамина (PPD).

Это индиго происходит напрямую от биологического производителя в Раджастане, Индия. Собранные листья собирают, чтобы вымыть, высушить и измельчить в Джодхпуре. Изящество и регулярность этого порошка облегчат приготовление пасты и обеспечат очень хорошую адгезию к вашим волосам для оптимального результата окрашивания ваших волос.
Страна происхождения
Индия
культура
Косметика БИО
Органический, сертифицированный Ecocert Greenlife в соответствии со стандартом Ecocert, доступным на http://cosmetiques.ecocert.com
Обозначение INCI
Индигофера тинктория листовая пудра
зернистость
 
 
презентация
Очень тонкий гранулометрический порошок зеленого цвета с запахом сухой травы, упакованный в саше на молнии
Основные активные компоненты
: природные предшественники индиготина и индорубина, синие пигменты, которые выделяются на волосах при контакте с воздухом в присутствии воды.

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
новые акционные предложания до 25.02: и может успеть прийти до 8марта
https://www.aroma-zone.com/promotions.html?mode=grid&limit=24


Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Я бы из акционных очень бы хотела
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-maca-vital
ACTIF COSMÉTIQUE MACA VITAL  30 ml - 7,20 €

это мощнейшее средство для волос, лица и тела. Типа молодильного яблочка, только это мак ^-^
Нерастворим в масле, но растворим в воде, т.е. его можно забабахать в шампунь, гель для душа, для лица, в крема.
Много отзывов про него читала, все в восторге
А по акции 30 мл перехватить - самое оно

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Я бы из акционных очень бы хотела
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-maca-vital
ACTIF COSMÉTIQUE MACA VITAL  30 ml - 7,20 €

это мощнейшее средство для волос, лица и тела. Типа молодильного яблочка, только это мак ^-^
Нерастворим в масле, но растворим в воде, т.е. его можно забабахать в шампунь, гель для душа, для лица, в крема.
Много отзывов про него читала, все в восторге
А по акции 30 мл перехватить - самое оно
Девочки его уже заказывали, может кто свои личные ещё отзывы напишет
Ок, будем настраиваться, что соберём заказ, так я бы и себе такую штучку прикупила:)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Лена, добрый день. А во сколько маска обойдётся?
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-masque-capillaire-bio-aroma-zone


lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Лена, добрый день. А во сколько маска обойдётся?
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-masque-capillaire-bio-aroma-zone
Здравствуйте, 4.40-16%=3.696* курс если вдруг будет опять 32 то 118 грн выходит

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Отзывы там не плохие.
А на форуме кто-то брал такую?
Мне не столько для меня, сколько дочке. Знаю - знаю, средство для взрослого... Но детского ничего такого не придумали  :-[ она с сентября ходит в бассейн. Волосы длинные, мы мы трижды в неделю феном сушим потом, после тренировки . Волосы стали тусклыми. Хочется, чтоб блеск был  :-[ вот думаю, может, попробовать взять. Сегодня надо определиться?


lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Отзывы там не плохие.
А на форуме кто-то брал такую?
Мне не столько для меня, сколько дочке. Знаю - знаю, средство для взрослого... Но детского ничего такого не придумали  :-[ она с сентября ходит в бассейн. Волосы длинные, мы мы трижды в неделю феном сушим потом, после тренировки . Волосы стали тусклыми. Хочется, чтоб блеск был  :-[ вот думаю, может, попробовать взять. Сегодня надо определиться?
Уже 3 девочки заказывали, отзывы отличные

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Отзывы там не плохие.
А на форуме кто-то брал такую?
Мне не столько для меня, сколько дочке. Знаю - знаю, средство для взрослого... Но детского ничего такого не придумали  :-[ она с сентября ходит в бассейн. Волосы длинные, мы мы трижды в неделю феном сушим потом, после тренировки . Волосы стали тусклыми. Хочется, чтоб блеск был  :-[ вот думаю, может, попробовать взять. Сегодня надо определиться?
я брала такую масочку :super: я правда смешиваю с витаминками и на ночь оставляю, а утром шампунем, который тоже здесь купила, смываю. Волосы реально стали блестеть больше, а выпадать меньше O:-) Что маска, что шампунь вроде ж как без вредных добавок, поэтому, думаю, что и ребенку можно :-\

Kupi.cn.ua