Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бьют ли в садике детей?  (Прочитано 19206 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #180 : 26 Квітня 2014, 22:33:54 »
Вожу ребенка на английский в разумку. Пару раз на занятии сидела. Группа дошкольников. Так я бы половину отшлепала!  >:D >:D Хамло малолетнее!!! Что они вытворяют, это пипец! А учитель сделать ничего не может, ведь все платно)))) Я сидела, и мне так хотелось ей помочь, поставить "деточек" на место!!!
Скажу, что учительница молодец, не из слабохарактерных. Думаю, что в саду у нее такого бы не делали дети. Ведь в саду можно наказать, посадить на стульчик... А здесь нельзя отстранить ре от занятия, хотя и надо бы.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #181 : 26 Квітня 2014, 22:56:24 »
Вожу ребенка на английский в разумку. Пару раз на занятии сидела. Группа дошкольников. Так я бы половину отшлепала!  >:D >:D Хамло малолетнее!!! Что они вытворяют, это пипец! А учитель сделать ничего не может, ведь все платно)))) Я сидела, и мне так хотелось ей помочь, поставить "деточек" на место!!!
Скажу, что учительница молодец, не из слабохарактерных. Думаю, что в саду у нее такого бы не делали дети. Ведь в саду можно наказать, посадить на стульчик... А здесь нельзя отстранить ре от занятия, хотя и надо бы.

Ну у нас в группе по английскому в "Розумке" тоже детки половина просто "атас",мой если сидим рядом с этими тремя "ангелами" постоянно ржет на занятии :walldash:,если сидит с другими спокойными детками всё норм,но я могу и дверь приоткрыть,и гаркнуть,когда слышу,что реально дети не в адеквате,а она бедная ну правда не может даже голос на них повысить,может мы к одной и той же учительнице ходим ;)

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #182 : 26 Квітня 2014, 23:18:10 »
Ну у нас в группе по английскому в "Розумке" тоже детки половина просто "атас",мой если сидим рядом с этими тремя "ангелами" постоянно ржет на занятии :walldash:,если сидит с другими спокойными детками всё норм,но я могу и дверь приоткрыть,и гаркнуть,когда слышу,что реально дети не в адеквате,а она бедная ну правда не может даже голос на них повысить,может мы к одной и той же учительнице ходим ;)

Это наврядли!!! У нас дверей нет :D

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #183 : 26 Квітня 2014, 23:31:20 »
Это наврядли!!! У нас дверей нет :D
У нас есть). Я своего перед каждым занятием предупреждаю,чтобы поведение было хорошим,но он у меня такой "дурносмех" редкостный :D,что если кто то будет чудить,то смеётся, остановить невозможно.

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #184 : 27 Квітня 2014, 15:24:42 »
Мой  ребенок ходит в сад с начала осени, правда редко, так как ну очень часто болеет. В нашей группе ничего из ряда вон выходящего пока не замечала. Воспитатели очень хорошие. Часто прихожу раньше забирать сына и вижу только адекватное и очень теплое отношение воспитателей и няни к деткам . Надеюсь, что мне не просто повезло заходить "в подходящие" моменты  :-\ Из всех знакомых у которых когда либо детки ходили в нашу группу, отзывы просто замечательные. Да и из моего детства воспоминания о садике самые положительные. Так что далеко не все так печально.
 Но вот перехода в другую группу осенью боюсь  :walldash: так как и неприятных случаев о наших садах тоже слышу достаточно много. Здесь уже дело случая, как повезет с людьми, которым доверяешь самое ценное, своего малыша. Знаю одно, что если бы у меня появились бы какие то вопросы и сомнения относительно воспитателя, то я в первую очередь общалась бы с ним, а после исходя из ситуации решала, что делать дальше ( к заведующей и в другие инстанции всегда можно успеть).
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #185 : 27 Квітня 2014, 16:37:53 »
Еще чуть позитива в эту тему)))
Начиталась здесь страстей, разнервничалась . Только проснулся ребенок расспросила по поводу сада. Обижает ли кто? Кто из воспитателей больше нравится?  И т.д. и т.п. Сын с улыбкой до ушей рассказал, что в садике все тети хорошие, никто не обижает и вообще :"Хочу в садик, я соскучился ( опять мы на больничном :walldash:) и хочу там весь день играть ( после болезни по началу вожу до обеда)!"
Сказать, что полегчало - ничего не сказать  :D Хотя б наших тетю Люду, тетю Наташу и няню Аллу не сглазить . Тьфу-тьфу-тьфу. Таких бы побольше :-*
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #186 : 28 Квітня 2014, 13:55:39 »
а я когда у своей спросила, били ли тебя - она так голову опустила и тихонько так - дааааа...
у меня глаза во  :o спрашиваю - кто!
она - Вааааняяяяя

 :D
я-то с перепугу подумала,что про воспитательницу счас скажет, а она про мальчика, который в два раза меньше моей  :D

oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #187 : 28 Квітня 2014, 14:28:35 »
а я когда у своей спросила, били ли тебя - она так голову опустила и тихонько так - дааааа...
у меня глаза во  :o спрашиваю - кто!
она - Вааааняяяяя

 :D
я-то с перепугу подумала,что про воспитательницу счас скажет, а она про мальчика, который в два раза меньше моей  :D
Вот шутница  :D У меня глаза на лоб полезли как первую строчку прочитала, начала дальше читать расплылась в улыбке  ;D
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #188 : 28 Квітня 2014, 14:33:18 »
а я когда у своей спросила, били ли тебя - она так голову опустила и тихонько так - дааааа...
у меня глаза во  :o спрашиваю - кто!
она - Вааааняяяяя

 :D
я-то с перепугу подумала,что про воспитательницу счас скажет, а она про мальчика, который в два раза меньше моей  :D
:)) Ох, уж эти дети.
Сегодня заходила в наш сад по делу. Вспомнила про эту тему. Рассказала  воспитательнице про то, как бьют детей по губам и считают это нормальным. Она сказала, что даже по попе бить считает неприемлимым. Думаю, искренне говорила, так как вижу, как детки за ней хвостиком ходят и видно, что любят. Жаль, что очень мало людей идут работать в эту профессию по призванию и еще меньше остается там работать, так как зарплата в садах не высокая. Но это уже на совести нашего государства  >:(
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

НАТАЛИ0909

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #189 : 01 Травня 2014, 11:29:17 »
 :'(

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #190 : 02 Травня 2014, 22:20:13 »

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #191 : 03 Травня 2014, 08:19:38 »
самое плохое что и наши детки учатся такому у других детей.
Люблю  сыночку Алешку

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #192 : 03 Травня 2014, 22:11:08 »
По поводу бьют - ничего не слышала. Но как то придя забрать ребенка пораньше, попала на  послеобеденный прием пищи. Зайдя в группу  попала на то, как няня достаточно грубым криком объясняла кому то из наших деток, что у нее нет еще одного кусочка хлеба.
Не знаю конечно, что этому предшествовало (может ребенок просил его в 25 раз или еще что-то), но страшно представить , что происходит в голове у ребенка, когда ему в такой форме отказывают в кусочке хлеба и это все в 4 летнем возрасте.  >:D
063 534 28 26

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #193 : 05 Травня 2014, 11:45:40 »
я считаю что видеокамеры в саду должны быть в обязательном порядке! видела передачу про сад вроде в Швеции, там это норма! и никого не удивляет и не возмущает. нормальный воспитатель не будет делать в саду при детях то что нельзя посмотреть родителям! зато сразу бы куча вопросов разрешилась бы сама собой! единственное, считаю, нужна комната служебная где воспитатели могут пообедать или отдохнуть без камер, но чтоб дети там не тусовались.


MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #194 : 09 Травня 2014, 15:26:39 »
Я бы тоже была намного спокойнее, если бы воспитатели и особенно (в моем случае) няня знали, что их могут "контролировать"! Если они просто выполняют свои обязанности - им абсолютно должно быть все равно, а вот кому не нравится такая идея - значит есть что скрывать от родителей! :-[

Kupi.cn.ua