Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где лучше купить детское автокресло?  (Прочитано 8293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мультяха

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #15 : 19 Січня 2012, 18:36:19 »
мой сын до 1, 5 лет сидел в автокресле, а сейчас нет :-\


vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1199
  • Спасибо: 399
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #16 : 08 Лютого 2012, 23:26:49 »
мой сын до 1, 5 лет сидел в автокресле, а сейчас нет :-\

я  вообще непредставляю как моя непосидючка высидит в этом кресле если придется , один ид..от придумал остальные подхватилии , решили еще и на этом денег урвать


Max_V

  • Гість
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #17 : 28 Лютого 2012, 15:51:43 »
Выбрали и приобрели автокресло TRT-UN http://www.unidevice.com.ua/detskie-avtokresla/avtokreslo-ua-306bs.html
П.С. Любимая жена долго определялась с детским креслом  ;)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #18 : 28 Березня 2012, 11:28:05 »
я  вообще непредставляю как моя непосидючка высидит в этом кресле если придется , один ид..от придумал остальные подхватилии , решили еще и на этом денег урвать
если с самого детсва принять как данность что надо в кресле ездить, то будет сидет, а куда денется? у нас тоже вертлявая очень, но лет до 2х ездила только в кресле, а потом мы расслабились с папкой, вроде не штрафуют за это пока, и ребенок отвык, вот теперь говорят что за это штраф увеличат - будем учить заново :(
это ж прежде всего безопасность ребенка, наша по всей машине скачет, и без дтп шишки набивает, а так пристегнул и спокоен.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #19 : 28 Березня 2012, 16:33:59 »
покупали через коробокидс. обошлось на 300 грн дешевле чем в нафане) подбирали под цвет авто и чтоб не маркое. красно-чёрное. кресло http://baby-one.com.ua/product/avtokreslo-berber-gektor/ довольны. важно не покупать ото типа с нуля до пенсии :D а именно на тот возраст скольку ребёнку. унас было с нуля до 9 кг. теперь с 9 до 18.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #20 : 28 Березня 2012, 16:53:08 »
я  вообще непредставляю как моя непосидючка высидит в этом кресле если придется , один ид..от придумал остальные подхватилии , решили еще и на этом денег урвать
для того,чтоб ребенок нормально сидел в кресле,его изначально нужно к нему приучать,а не к рукам.
ну и что это за подход- "один ид..от придумал остальные подхватилии , решили еще и на этом денег урвать№ ?? неужели вас не волнует безопасность вашего ребенка?? Очень правильный закон! Сколько бы детей осталось бы в живых после ДТП, если бы ехали в детском кресле!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #21 : 29 Березня 2012, 01:30:48 »
Если ребенка приучать изначально,то никаких проблем не будет.
У нас два одинаковых кресла,такие же как у Мери,тож под цвет авто :))почти,серо -оранжевые.Их не было,ждали недельку пока привезут именно два одинаковых,что б не дрались -где чье.Тоже брали в коробке.Со временем можно и поменять.Девченки у меня  мелкие,поэтому на пару лет хватит.Еще один его плюс-что его чуток можно разложить,точнее поменять позицию,именно для удобства сна ребенка,а так как мы часто ездим не по городу,то в этом его большой плюс :super:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #22 : 29 Березня 2012, 18:25:35 »
ой... а мне приходится сидеть на заднем сидении между двумя креслами, как селедка, т.к. младшая периодически орать начинает... вот и сижу, развлекая обеих
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ogle

  • Гість
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #23 : 29 Березня 2012, 18:47:28 »
А я не могу представить своей жизни без автокресла... этож ппц какой-то ... иногда мужу лень его поставить (мы не оставляем его в машине, бо были случаи, что разбивали стекла под домом из-за кресел)...  так вот без него  в машине  армагедон начинается... малая лезет к папе на переднее сиденье, становиться ногами на  заднее сиденье,  ходит и лазит везде, как обезьяна  :walldash:.... на руках сидеть - не хочет... а так пристегнул орущего в кресло, проорала первых 5-15 минут.. и усе тишина - мы спим :D... можем и 3 часа проспать в машине..  (ездим в долгие путешествия частенько)... 
а на руках вообще не могу удержать может первых пару минут, еще и кусается если не отпускаю на волю  ;D....
 поэтому если муж начинает "может без кресла поедем??" - то я его убить готова  >:D ...   не дай чего, при нашем поведении без автокресла  - чуть что вылетит в окно  :walldash: у все из-за того, что папе жаль ребятенка, который поорет пару минут... или кресло тянуть лень   >:D

« Останнє редагування: 29 Березня 2012, 18:49:58 від ogle »

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #24 : 04 Квітня 2012, 14:38:12 »

мы купили вот такое http://nania.com.ua/group0-1/cosmo-sp-ferrari/ , хотели красное но не было, взяли желтое))
обошлось около 1000 грн, нашли девочку на емакрете.
а по поводу сидеть в нем крутелке - сидит спокойно смотрит в окно, спит), а вот на руках :walldash: :walldash: :walldash:

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #25 : 30 Квітня 2012, 22:38:56 »
походила я по нескольким магазинчикам, пощупала автокресла, они все такие хлюпенькие :-\, пластик этот, который тканью обтянут в районе головы да и не только, аж гнется немного ???
это у всех так?
чет мне мое бывшее кресло=-люлька таким не казалось, или я забулась уже :-\ :D
важно не покупать ото типа с нуля до пенсии :D а именно на тот возраст скольку ребёнку
от это стопицот :super:, т.к. брали у знакомых кресло группы 1-2-3 (9-36кг), да удобно, что растет с дитем типа, и до 12 лет можно в нем ездить, постепенно снимая ненужные части, НО когда Марк уснул, и я не могла естессно наклонить его никак, я поняла, что такое кресло нам не надо, т.к. ре спал в полускрюченном состоянии :negative:

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #26 : 30 Квітня 2012, 22:44:43 »
Диана, на базах на Щорса есть выбор автокресел.

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #27 : 30 Квітня 2012, 22:49:58 »
Диана, на базах на Щорса есть выбор автокресел.
там тоже хлюпенькие? ;D
вот я смотрела Нания, или как там его по-русски, так мне оно хлюпеньким показалось :-\ так же щупала и подороже (не помню фирмы), тож самое ??? или то я така сильна баба ^-^?

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #28 : 30 Квітня 2012, 22:52:39 »
там тоже хлюпенькие? ;D
вот я смотрела Нания, или как там его по-русски, так мне оно хлюпеньким показалось :-\ так же щупала и подороже (не помню фирмы), тож самое ??? или то я така сильна баба ^-^ ?
там нания стоит точно разные.
у нас не могу сказать что хлюпенькое :-\
мне нравится, только никак не научусь раскладывать, поднимать еще могу, приходится вечно мужу это делать :D

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Где лучше купить детское автокресло?
« Reply #29 : 30 Квітня 2012, 22:54:58 »
у меня муж занимается установкой в машину кресла, это его ответственность 8) да и выбор кресла я ему доверила, так он Рекаро Янг Спорт (сорри за мой фр.) захотел, а оно уж шибко дорогое, а разницы особой то и нет я так понимаю ??? :D

Kupi.cn.ua