Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 764222 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Интересные фильмы
« Reply #17010 : 25 Листопада 2019, 14:45:31 »
" Карнивал Роу " как то совсем не пошёл, бросили на 5й серии((

советую

по типу "Куб", хотя концовку сразу угадали, смотреть было интересно, но вот чего-то не хватило, не дотянули

Меня именно концовка как то и разочаровала, хотя смотреть было интересно!!! Хороший фильм

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 184
Re: Интересные фильмы
« Reply #17011 : 25 Листопада 2019, 22:14:59 »
Детский или семейный мультфильм
Пришельцы в доме
https://rezka.ag/cartoons/adventures/28416-prishelcy-v-dome-2018.html
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #17012 : 26 Листопада 2019, 13:58:01 »
Опишите фильм одним предложением :

Весь мир наблюдает за тем, как Анджелина Джоли уводит мужа у Дженнифер Энистон («Мистер и миссис Смит»).
Женщина не знает, что можно просто подать на развод («Исчезнувшая»).
Парень, у которого самая быстрая машина Франции, постоянно опаздывает к своей девушке («Такси»).
Мальчика преследуют ожившие куклы («История игрушек»).
Психиатр ищет любимый десерт («Отряд самоубийц»).
Трудолюбивую работницу не хотят отпускать в декрет («Убить Билла»).
Миллиардер из кожи вон лезет, чтобы поесть шаурмы («Мстители»).
Люди, болеющие желтухой и рахитом, ведут незатейливый образ жизни около АЭС («Симпсоны»).
Застенчивый француз пьет молоко и ухаживает за комнатным растением («Леон»).
Малолетние хулиганы разбивают окно и весь фильм отсиживаются в шкафу, скрываясь от домохозяйки («Лев, колдунья и платяной шкаф»).
Антропоморфный дендромутант сбегает из дома ради карьеры в шоу-бизнесе, но в силу обстоятельств погружается в мир финансовых афер («Приключения Буратино»).
Антропоморфный дендромутант сбегает из дома ради карьеры в шоу-бизнесе, но в силу обстоятельств отправляется спасать Вселенную («Стражи галактики»).
Бездомный англичанин весь фильм ищет нормальный чай («Автостопом по галактике»).
Однообразные будни новобранца («Грань будущего»).
Мужчины теряют голову из-за парня в юбке («Храброе сердце»).
Хорошего человека должно быть много («Матрица: Революция»).
Бездомная женщина мешает людям смотреть телевизор («Звонок»).
Мальчик-фермер с психологическими проблемами пытается наладить отношения с отцом-инвалидом («Звездные войны»).
Парень зарабатывает на продаже селфи («Человек-паук»).
Богатый промышленник постоянно попадает в неприятности из-за обостренного чувства справедливости, а эксцентричный психолог, использующий в работе образ шута, решает развенчать его иллюзии о мире с помощью серии масштабных пранков («Бэтмен: Начало»).
Только начавшаяся карьера молодого художника идет ко дну («Титаник»).
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок («Молчание ягнят»).
Мужчина отправляется в космос, а попадает в Нарнию («Интерстеллар»).
Актер узнает, что он — единственный в съемочной группе, кто не получал деньги за участие в сериале («Шоу Трумэна»).
Одинокая женщина с кошкой пытается избавиться от вредителей («Чужой»).
Бабушки ищут участок под рассаду («Безумный Макс: Дорога ярости»).
Некрасивый мужчина пытается сохранить свою жилплощадь («Шрек»).
Неумение договориться с авиаперевозчиком создает массу проблем компании путешественников («Властелин колец»).
Голодная рыба портит летний отдых («Челюсти»).
Siri заражается от хозяина манией величия и выходит из-под контроля («Мстители: Эра Альтрона»).
Шестеро мужчин спят вместе («Начало»).
Мужчина постоянно носит с собой 6 бритв, но не бреется («Люди Икс: Начало. Росомаха»).
Таксист удаляет камни из почек оперной певицы («Пятый элемент»).
Двое коллег в цеху не могут найти общий язык («Терминатор: судный день»).
Отец изо всех сил пытается достучаться до семьи («Сияние»).
Собака 12 лет ждет возможности убить крысу («Гарри Поттер и узник Азкабана»).

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #17013 : 01 Грудня 2019, 19:08:00 »
Я , такое впечатление , что тихо сама с собой веду беседу в этой теме  :D Вы там что , никто ничего не смотрит ?
За ночь пятницы и ночь субботы посмотрела два фильма . Решила вернуться к моему любимому жанру - постапокалипсис . Выбрала ( давно в закладках висели ) не самые известные фильмы в подобном жанре.

" Слепота " 2008 . В каком-то неизвестном и не названном нам городе , а возможно и повсеместно в стране , но нам об этом тоже не говорят , происходит эпидемия странной слепоты , люди в одночасье слепнут , причем слепота их белая , и ни под один диагноз подобная фигня не подходит . Для заболевших организовывают карантины , так как болезнь ещё и заразная . Наши главные герои ( кстати ни разу не прозвучали их имена в фильме , в этом тоже есть задумка режиссёра ) муж - врач офтальмолог заразившихся от пациента , и его жена , которая осталась зрячей , но не смогла оставить мужа одного , и уехала с ним в карантинную зону. Фильм очень понравился , тяжело смотреть на это , на то как рушится строй , как приходит анархия в действия и головы героев фильма , но конец радует. Не знаю есть ли слоган у фильма , но если бы я его придумывала , то это было бы что-то вроде " Чтобы прозреть , нужно ослепнуть " или " "чтобы научиться видеть , нужно ослепнуть " . Вобщем , как на свой вкус , я бы его посоветовала к просмотру.

"Исчезновение на 7- й улице ". Вот тут непонятно и неоднозначно. Возможно после просмотра надо очень сильно думать , так как концовка абсолютно ничего не объясняет , свой вывод я конечно сделала , но кто знает правильно ли я поняла ?
Начало интригует. Главный герой просыпается утром один , девушка куда-то исчезла , электричества нет , телефон не работает , на улице брошенные машины и от людей осталась только одежда . Утро наступает все позже , солнце восходит лишь на несколько часов в день , а в темноте прячутся какие-то сущности , шепчущиеся тени. Смотреть было интересно , почти до самого конца , но вот концовка убила , признаюсь . Не знаю , советовать или нет . Скорее нет. Но это тоже только на мой вкус . Рейтинг у фильма неплохой.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #17014 : 01 Грудня 2019, 19:33:08 »
"Большая свадьба" нравится фильм, смотрела уже несколько раз.
Автоскло для різних автомобілів

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Интересные фильмы
« Reply #17015 : 01 Грудня 2019, 19:59:51 »
Ирина44, смотрим, да не отписываемся :) Посмотрели Зомбиленд, ну такое, я не любитель этого жанра, пусть и комедия, смотрела заодно с мужем, предлагает вторую часть смотреть сегодня, а я бы Большую свадьбу посмотрела :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Интересные фильмы
« Reply #17016 : 01 Грудня 2019, 20:29:07 »
Ну а "подсела" на сериалы Нетфликс, сначала Чёрное зеркало-тут давно советовали, теперь-Любовь, Смерть и Роботы... классно, нравится... :wacko:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #17017 : 01 Грудня 2019, 20:47:34 »
Ирина44, смотрим, да не отписываемся :) Посмотрели Зомбиленд, ну такое, я не любитель этого жанра, пусть и комедия, смотрела заодно с мужем, предлагает вторую часть смотреть сегодня, а я бы Большую свадьбу посмотрела :)
Зомбилэнд 2019 ? Я хочу посмотреть , хотя уже читала , что с первой частью в сравнение не идёт . Добро пожаловать в Зомбилэнд  2009 считается классикой треш - комедии , и даже растащен на цитаты. А новый фильм , как говорят , сильно ему уступает , мол появился низкопробный юмор и сортирные шутейки , хотя временами и смешно. Все равно хочу посмотреть . Возможно даже и сегодня .

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #17018 : 01 Грудня 2019, 20:52:17 »
Или не посмотрю . Что-то мне вижу целый фильм , одни трейлеры , странно , премьера была более месяца назад , уже должен быть хоть в каком-то качестве ,Ино целый фильм.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Интересные фильмы
« Reply #17019 : 01 Грудня 2019, 20:54:43 »
Пока только первую часть :) Это так называемая подготовка ко второй части  ;D отзывы не читала ни к первой, ни ко второй части, дома можно и посмотреть. Обидно, если в кинотеатре смотришь, а он не нравится :(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Интересные фильмы
« Reply #17020 : 02 Грудня 2019, 14:01:19 »
Я , такое впечатление , что тихо сама с собой веду беседу в этой теме  :D Вы там что , никто ничего не смотрит ?
:) ну посмотрела я вчера Щегол, давно хотела, но и написать про него нечего, вроде и фильм хороший, Кидман очень органично в своей роли, а сам фильм если бі книгу не читала то вообще не поняла бы что к чему, так вроде 30 % смысла отразили :( обычно отписываюсь если фильм понравился, а так и писать не хо

еще недавно семьей смотрели Твои,мои, наши - ну тоже такое, картинка красивая, шутки плоские, идея хорошая но не восторг, на раз глянуть можно, семейный

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Интересные фильмы
« Reply #17021 : 02 Грудня 2019, 14:21:01 »
Посоветуйте пожалуйста комедий для семейного просмотра. Так  чтобы смешно-смешно было. Малому один дома понравился, дети шпионов тоже зашли

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #17022 : 02 Грудня 2019, 18:36:34 »
А я посмотрела фильм Мартина Скорсезе "Ирландец"(2019) - фильм-номинант на Оскар, с Робертом де Ниро.
Фильм основан на признаниях реального человека: в 2003 году перед смертью бывший американский дальнобойщик Фрэнк Ширан по прозвищу Ирландец рассказал, что был на службе у мафии, отвечал за связи профсоюза дальнобойщиков с мафиози и убил десятки людей...
Не смотря на хронометраж 3.5 часа!!! фильм смотрится очень даже быстро и интересно, обожаю Роберта де Ниро, ну и мафия уже не та :) совсем не страшная
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #17023 : 02 Грудня 2019, 18:48:49 »
Посоветуйте пожалуйста комедий для семейного просмотра. Так  чтобы смешно-смешно было. Малому один дома понравился, дети шпионов тоже зашли
Тяжело найти комедию, чтобы было смешно-смешно, т.к. чувство юмора - вещь очень тонкая и индивидуальная. А вот похожие фильмы есть: "Трудный ребенок", "Кудряшка Сью", "Подарок на Рождество", "Шпион по соседству", "Богатенький Ричи", может быть "Мистер Бин на отдыхе" - все смотрела и каждый по-своему хорош :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Интересные фильмы
« Reply #17024 : 02 Грудня 2019, 19:02:04 »
Тяжело найти комедию, чтобы было смешно-смешно, т.к. чувство юмора - вещь очень тонкая и индивидуальная. А вот похожие фильмы есть: "Трудный ребенок", "Кудряшка Сью", "Подарок на Рождество", "Шпион по соседству", "Богатенький Ричи", может быть "Мистер Бин на отдыхе" - все смотрела и каждый по-своему хорош :)
спасибо

Kupi.cn.ua