Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первая обувь  (Прочитано 10708 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Первая обувь
« Reply #60 : 23 Серпня 2011, 22:25:22 »
Мы в воскресенье купили наши первые туфельки)))))) :yahooo: .....пинетки не в счет 8)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Первая обувь
« Reply #61 : 23 Серпня 2011, 22:30:29 »
мы тоже купили тапки Берегиневские, но оказались самые маленькие громадные :(
топаем босыми) ещё мы купили ботиночки кожаные, так тоже пока очень большие :(

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Первая обувь
« Reply #62 : 23 Серпня 2011, 22:37:22 »
http://www.renbut.pl/fotkiduze/13-294d.jpg типа таких у нас,этой фирмы,только не нашла в нете таких как у нас)))

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Первая обувь
« Reply #63 : 25 Серпня 2011, 14:11:05 »
мы тоже купили тапки Берегиневские, но оказались самые маленькие громадные :(
топаем босыми) ещё мы купили ботиночки кожаные, так тоже пока очень большие :(
у нас самые маленькие были 18р. зетполы на махровый носок :)
кстати они намного меньше берегиневских, с тех мы вообще в трех носках выпадали. Благо октябрь на улице тогда был, у нас первый этаж и пол вечно холодный

ogle

  • Гість
Re: Первая обувь
« Reply #64 : 25 Серпня 2011, 14:34:04 »
Да я тоже подтверждаю, что зетпол меньше берегиневских, зетпол 18-й на нас с носком великоват, но ходить можно, а вот берегиня самый маленький размер - брала по дому ходить (нам ортопед предписание сделал ходить только в обуви),  еще ого как велики...   у нас проблема с обувью, нога узкая без подьема и маленькая ..  я тоже понакупала ботинок, чувствую, что фиг мы до них дорастем..

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Первая обувь
« Reply #65 : 08 Вересня 2011, 09:58:24 »
Девочки, зетпол самая лучшая обувка для первых шажков. Подтверждаю.

Вчера даже наша массажистка сказала, что обувь хорошая. Главное твоердая пятка, стелька ортопедическая и закрытый носок.
Нога формируется до 3х лет. Поэтому обувь должна быть хорошая. Сказала, что берегиневскую лучше не брать  ??? Хотя в Берегине мне показывали сертификаты, подтверждающие, что малышам можно её одевать.

На зиму хочу купить термосапожки.

Теперь думаю, что же купить на осень? Лучше ботинки закрытые? Или сапожки осенние? Всё-таки сразу с тапок на термосапоги не перейдешь?

Может подскажите?
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

ogle

  • Гість
Re: Первая обувь
« Reply #66 : 08 Вересня 2011, 10:06:48 »
А мне зетпол не понравился, может просто мне моделька такая попалась, но они тяжёлые для нас... а вот купила в Плато ботиночки - легусенькие,намного легче чем тапки зетполовские, хотя и  кожанные, за 99 грн всего - красота, совсем другое дело и ребеноку намного легче ходить, это просто визуально заметно... да и Елифантеновские ботиночки у нас были (один потеряли   :() так точно в 3 раза легче, чем тапки зетпол, хотя по всем другим качествам, явно не уступают, а учитывая, что это за бренд, то и на порядок лучше будут..

так что пока зетпол мне не особо понравился

На осень купила ботинки.. сапожки на зиму, на тяжёлую обувь будем переходить постепенно

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Первая обувь
« Reply #67 : 08 Вересня 2011, 10:17:56 »
А мне зетпол не понравился, может просто мне моделька такая попалась, но они тяжёлые для нас... а вот купила в Плато ботиночки - легусенькие,намного легче чем тапки зетполовские, хотя и  кожанные, за 99 грн всего - красота, совсем другое дело и ребеноку намного легче ходить, это просто визуально заметно... да и Елифантеновские ботиночки у нас были (один потеряли   :() так точно в 3 раза легче, чем тапки зетпол, хотя по всем другим качествам, явно не уступают, а учитывая, что это за бренд, то и на порядок лучше будут..

так что пока зетпол мне не особо понравился

На осень купила ботинки.. сапожки на зиму, на тяжёлую обувь будем переходить постепенно

В Плато это где?
У меня просто времени по магазинам ходить совсем нету, спасибо интернету, что хоть одеваемся и обуваемся  :)

А можно фото или ссылку на ботиночки, а то в тапках нам явно холодно уже будет.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Первая обувь
« Reply #68 : 08 Вересня 2011, 10:25:26 »
На зиму хочу купить термосапожки.
Термосапожки хороши для активных движений. Если ребенок в них не двигается (в санках, в коляске) - ножки замерзают.
Ты уверена, что дети всю зиму будут именно бегать?


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

elenyou

  • Гість
Re: Первая обувь
« Reply #69 : 08 Вересня 2011, 10:26:03 »
Нам тоже зетпол тяжеловатые...высмотрела у малышки Флоаре Eliva, легусенькие...купила 2 размера, будем пробовать.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Первая обувь
« Reply #70 : 08 Вересня 2011, 10:27:54 »
На зиму хочу купить термосапожки.
Термосапожки хороши для активных движений. Если ребенок в них не двигается (в санках, в коляске) - ножки замерзают.
Ты уверена, что дети всю зиму будут именно бегать?

не уверена :(

Так а что тогда лучше? дутики купить?
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Первая обувь
« Reply #71 : 08 Вересня 2011, 10:29:06 »
Здравствуйте! Девченки посоветуйте! Я сейчас в растерянности. Как выбрать обувь для малыша? Какой производитель, как определить размер? Стоит ли начинать ходить в б/у обуви?
Кто имеет опыт в этой сфере жду советов!
смотря какое б/у... Если как наши туфельки из раздела Для детей , не сочтите за рекламу, то  :super:

ogle

  • Гість
Re: Первая обувь
« Reply #72 : 08 Вересня 2011, 10:31:16 »
Наташа, плато - сеть супермаркетов обуви в Киеве, http://plato.ua/girls?page=2&max=196 я не нашла на сайте нашей модели, если у них остаётся 1-2 размера какой-то модели, то они ее сильно уценяют, так и с нашими ботиночками осталось только 2 размера, поэтому и цена такая... я уже писала про этот магазин - если будете в Киеве, то советую заехать посмотреть.. до этого можно на сайте чё-то присмотреть, вся обувь только брендовая..

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Первая обувь
« Reply #73 : 08 Вересня 2011, 10:32:43 »
Нам тоже зетпол тяжеловатые...высмотрела у малышки Флоаре Eliva, легусенькие...купила 2 размера, будем пробовать.
Лен, так ты в Чернигове нашла или на Киде брала?

не уверена :(

Так а что тогда лучше? дутики купить?
Сама не знаю  :( Старшей однозначно термики буду брать, а вот младшей...
Мне дутики какими-то неуклюжими кажутся. Может. обычные кожа+цигейка куплю.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Первая обувь
« Reply #74 : 08 Вересня 2011, 10:33:35 »
Наташа, плато - сеть супермаркетов обуви в Киеве, http://plato.ua/girls?page=2&max=196 я не нашла на сайте нашей модели, если у них остаётся 1-2 размера какой-то модели, то они ее сильно уценяют, так и с нашими ботиночками осталось только 2 размера, поэтому и цена такая... я уже писала про этот магазин - если будете в Киеве, то советую заехать посмотреть.. до этого можно на сайте чё-то присмотреть, вся обувь только брендовая..


жаль, но в мы в чернигове по магазинам не ходим :( а в Киев вообще не выберемся :(
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Kupi.cn.ua