Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Расческа для тонких и ломких волос.  (Прочитано 3284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Расческа для тонких и ломких волос.
« : 04 Вересня 2019, 12:28:52 »
Подскажите, пожалуйста, хорошую качественную расческу для сухих и тонких волос, которая бы расчесывала, а не усугубляла проблему ломкости.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Расческа для тонких и ломких волос.
« Reply #1 : 11 Вересня 2019, 02:24:56 »
очень хвалят TANGLE TEEZER  https://makeup.com.ua/categorys/258711/
они и для мокрых волос и для тонких
там целая линейка для любых видов )

- Первая в мире расчёска, которая может без вреда расчёсывать мокрые волосы.

- Её зубчики разной высоты, сделаны из мягкого пластика, гибкие, гнущиеся и без круглых наконечников (ох, как же они классно делаю массаж головы).

- Она бережно и легко справляется со спутанными и мокрыми/влажными волосами, делает их гладкими, мягкими и блестящими.

- Не электризует волосы, не выдирает и не ломает их.

- Простая в уходе, её легко мыть (потому многие девочки наносят с её помощью маски для волос).

- Ну и последний по списку, но не по значимости момент – это её современный, яркий дизайн и эргономичная форма.

The Original - это базовая расческа, она может подойти для любого типа волос, однако, если ты знаешь, что у тебя волосы «с характером», или ты хочешь достичь наилучшего результата, стоит уделить внимание выбору профильной расчески.

Compact Styler – лучшая компактная расческа для использования вне дома. Маленькая, яркая, стильная и удобная. Благодаря специальной крышке гибкие зубчики не гнуться и не цепляються за все вокруг внутри твоей сумочки или косметички.

Salon Elite – профессиональная расческа, которая справится даже с серьезными колтунами. Она создана для очень непослушных или сложных в уходе волос.

Thick & Curly - для тонких и ломких, волнистых и сильно вьющихся волос.

Aqua Splash – идеальная расческа для нанесения шампуня, кондиционера или маски на мокрые или влажные волосы.

Magic Flowerpot – деткам понравится забавный дизайн, а расчесывания теперь будут проходить без слез. Эту пластиковую расческу легко удержат маленькие детские ручки, а значит, она подходит для обучения самостоятельному расчесыванию. В съемном горшочке можно хранить резинки и заколки, что очень удобно.

Smoothing Tool – расположение зубчиков этой расчески обеспечивает свободное прохождение потока воздуха, потому волосы сохнут быстро. Сами зубчики более жесткие и немного гнутся на концах, это позволяет сушить волосы не вытягивая их, а бережно пропуская сквозь, при этом получать эффект выровненных утюжком волос. Прямую щетку используют для придания гладкости и блеска, а круглую – для объема. Расческа размера L подходит для длинных волос, а M – для коротких.

The Ultimate - зубчики в этой расчёске немного длиннее, а и кончики мягче, что позволяет слегка распутывать волосы и разглаживать их для придания блеска. Эта расческа подходит для создания причесок, ею можно придавать объем, делать начёс и даже помогать себе во время плетения.

ps но много подделок под них


VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Расческа для тонких и ломких волос.
« Reply #2 : 18 Вересня 2019, 14:29:34 »
Спасибо. Слышала о ней тоже. Жаль, не дешевая (

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Расческа для тонких и ломких волос.
« Reply #3 : 18 Вересня 2019, 14:31:01 »
А такой никто не пользовался?
https://makeup.com.ua/product/133623/

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Расческа для тонких и ломких волос.
« Reply #4 : 11 Жовтня 2019, 12:14:30 »
у меня такая от дюкастель, не знаю в чем магия, но я ее так полюбила что уже лет 5-7 только такую и покупаю, немного вогнутая и ней очень удобно сушить и укладывать . последний раз 75 грн стоила, сейчас не знаю.

у дочки тизер, ней хорошо расчесывать волосы, но укладывать я б ней не смогла, мне кажется она больше для прямых волос, не требующих дополнительного объема.
« Останнє редагування: 11 Жовтня 2019, 12:17:33 від yahelga »

Kupi.cn.ua