Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 123500 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Похоже он доступен только по индивидуальному предложению.
Кому-то предложили уже?
мне нет

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Vodafone запускает новый тариф за 30 гривен в месяц
https://today.ua/ru/vodafone-zapuskaet-novyj-taryf-po-rekordno-nyzkoj-tsene/amp/
Только в списке тарифов его нет  ???

Мне в августе месяце на все четыре номера пришла СМС о подключении на этот тариф. И я успела подключить маму, сына и себя. А малую сразу не подключила, потому что у нее ещё до конца сентября был год без абонплат.
Так ей потом пришла СМС о подключении в тариф за 50 грн., где 5 Гб инета... Пришлось уже не подключать туда.
А у мужа в августе закончился Год и он пополнил на 70 грн., продлив на месяц тариф Лайт. И всё! Ему теперь нельзя перейти в новые тарифы! Хоть и была ему сразу СМС о новом тарифе....

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Мне летом ничего не предлагали. У меня год без абонплаты закончился 21 сентября, а пакет лайт 24. С того времени не пополняла ничего, сижу только на прием. Вот думаю, предложат мне или нет за 30 грн  :-\

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Мне летом ничего не предлагали. У меня год без абонплаты закончился 21 сентября, а пакет лайт 24. С того времени не пополняла ничего, сижу только на прием. Вот думаю, предложат мне или нет за 30 грн  :-\
Могут за 50 грн. предложить.. Только не пополняй!
Хотя, странно, что до сих пор не предложили?  :-\ Мне малой предлагали два раза! Один раз в августе, ещё до конца года. НО, там было до 31 августа. И потом в сентябре, когда год уже закончился и она пакет договаривала.. НО, в сентябре было уже за 50 грн и тоже до конца сентября....
« Останнє редагування: 01 Жовтня 2019, 13:35:26 від Лaдa »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Могут за 50 грн. предложить.. Только не пополняй!
Хотя, странно, что до сих пор не предложили?  :-\ Мне малой предлагали два раза! Один раз в августе, ещё до конца года. НО, там было до 31 августа. И потом в сентябре, когда год уже закончился и она пакет договаривала.. НО, в сентябре было уже за 50 грн и тоже до конца сентября....
Не всегда работает. Почти год не пополняла водафон , ничего не предложили.  Весной пришлось пополнится из-за выгодных звонков в Россию , ожили блин , зашевелились  ^-^ тут же написали , что с вас теперь не по 65 грн будет а по 85 . Но пришлось два месяца пополнять . Сейчас вот тоже жду. Может чего хорошее предложат. Пока молчат.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Vodafone запускает новый тариф за 30 гривен в месяц
https://today.ua/ru/vodafone-zapuskaet-novyj-taryf-po-rekordno-nyzkoj-tsene/amp/
Только в списке тарифов его нет  ???
мне :) но я год до єтого не платила им денег

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Я два года назад бросила пополнять лайф. За это время много раз предлагали тарифы все дешевле и дешевле. Но я не ведусь :girlsmile: жду когда начнут доплачивать ^-^

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Я два года назад бросила пополнять лайф. За это время много раз предлагали тарифы все дешевле и дешевле. Но я не ведусь :girlsmile: жду когда начнут доплачивать ^-^
Якщо більше року не поповнювати, то хіба не відключають? Мені раз на рік доводиться поповнювати на 10 грн., нічого вартого уваги не пропонують.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Я два года назад бросила пополнять лайф. За это время много раз предлагали тарифы все дешевле и дешевле. Но я не ведусь :girlsmile: жду когда начнут доплачивать ^-^
А я сначала поддалась у них на тариф "Разговоры". По 15 грн./мес. платить за второй тариф было немного.... А потом они начали подымать на этот тариф цену и мне стало лень его пополнять.... Этим летом подключила по этому же тарифу Год без абонплат за 180 грн. И звоню теперь всегда, когда надо и не парю себе мОзги каждый месяц.... :D
Вот с Водафоном хуже. Новый тариф за 30 грн./мес. не предусматривает оплаты на год!  :walldash: Поэтому теперича надо следить за всеми четырьмя абонентами, которые под моим контролем  ;D и не забывать каждому пополнять в его срок....

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Понедельная тарификация и подорожание на 25 - 75 грн. В Киевстар представили новые тарифы
https://strana.ua/news/225149-novye-tarify-kievstar-dejstvujut-s-1-oktjabrja.html

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Понедельная тарификация и подорожание на 25 - 75 грн. В Киевстар представили новые тарифы
https://strana.ua/news/225149-novye-tarify-kievstar-dejstvujut-s-1-oktjabrja.html
за Киевстар и другие подтянутся

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Я два года назад бросила пополнять лайф. За это время много раз предлагали тарифы все дешевле и дешевле. Но я не ведусь :girlsmile: жду когда начнут доплачивать ^-^
Наверное входящие были постоянно?
У меня у дочки был замечательный тариф 15 грн/мес. Весной телефон сломался. 1.5 (!!!) месяца симку не трогали, просто лежала. Когда включили, не работает. К оператору, она заблокирована :o
Не помогли последние 3 номера, сумма на симке и прочее. Сказали искать пластик от симки, тогда восстановят. Но симке уже 4 года, его найти не реально. Пришлось новую симку покупать, 150 грн :wacko: правда они на счёт падают потом, как тариф подключен

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Наверное входящие были постоянно?
У меня у дочки был замечательный тариф 15 грн/мес. Весной телефон сломался. 1.5 (!!!) месяца симку не трогали, просто лежала. Когда включили, не работает. К оператору, она заблокирована :o
Не помогли последние 3 номера, сумма на симке и прочее. Сказали искать пластик от симки, тогда восстановят. Но симке уже 4 года, его найти не реально. Пришлось новую симку покупать, 150 грн :wacko: правда они на счёт падают потом, как тариф подключен
да, только на входящие. правда, пополняю раз в год на 10 грн. чтоб номер сохранить

valeriiav

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
В последнее время слишком часто обновляются тарифы, мне уже второй раз принудительно изменили стоимость абонплаты

iriskaukraine

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 23
Какой мобильный нет лучше?
« Останнє редагування: 17 Грудня 2019, 02:27:16 від iriskaukraine »

Kupi.cn.ua