Чернігівський форум про дітей

Голосування

Посетили бы вы платное развлекательно-познавательное мероприятие в нашем музее для детей 4-7 лет, организованное в честь Пасхи?

Да, независимо от того платное мероприятие или бесплатное.
Хотели бы посетить, но только если бы мероприятие было бесплатным.
Не знаю.
Нет, нам не интересны мероприятия подобного направления.
Свои уточнения, пожелания и предложения (пишем в ответах в темке)

Автор Тема: Музей-заповідник М. Коцюбинського запрошує  (Прочитано 15730 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
а для детей 4-6 лет что то будет? может просто рассказ про праздник с элементами украшения (частично готовой пысанки), песнями играми.... может еще что то

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
а для детей 4-6 лет что то будет? может просто рассказ про праздник с элементами украшения (частично готовой пысанки), песнями играми.... может еще что то

Спасибо за вопрос)) Пока точно обещать не могу) Посмотрим по нашему графику работы на этот месяц. Если будет время и возможность, то, может быть, что-то и организуем. Следите за нашими анонсами.

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Спасибо за вопрос)) Пока точно обещать не могу) Посмотрим по нашему графику работы на этот месяц. Если будет время и возможность, то, может быть, что-то и организуем. Следите за нашими анонсами.
обязательно, если что то появится напишите в личку пожалуйста, не хочется пропустить

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
обязательно, если что то появится напишите в личку пожалуйста, не хочется пропустить

Постараюсь ;)Но и Вы тоже следите за нашими обновлениями)

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
доброе утро)
мы были на прошедшем мастер классе по свищикам у Андрея- очень всё понравилось ! моему ребёнку понравился больше всего сам мастер- уходила и обнималась с ним )) очень приятный молодой человек- подход к детям имеет.

хотим придти на пасхальный мастер-класс.только так, чтоб не было групп школьников- у вас запланированы ещё на 17 и конец апреля.
можно так решить? спасибо!

либо на 17,либо 24 - 1 взрослый 1 ребёнок 7 лет.
« Останнє редагування: 30 Березня 2016, 10:09:28 від Ежеweeka »
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
доброе утро)
мы были на прошедшем мастер классе по свищикам у Андрея- очень всё понравилось ! моему ребёнку понравился больше всего сам мастер- уходила и обнималась с ним )) очень приятный молодой человек- подход к детям имеет.

хотим придти на пасхальный мастер-класс.только так, чтоб не было групп школьников- у вас запланированы ещё на 17 и конец апреля.
можно так решить? спасибо!

группы школьников будут только в будние дни. в выходные мастер-классы по предварительной записи, потому там не так много людей. 17 и 24 апреля будут писанки, а в это воскресение - яйца-мотанки. Какой именно мастер-класс Вас интересует уточните пожалуйста?

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
группы школьников будут только в будние дни. в выходные мастер-классы по предварительной записи, потому там не так много людей. 17 и 24 апреля будут писанки, а в это воскресение - яйца-мотанки. Какой именно мастер-класс Вас интересует уточните пожалуйста?
спасибо, но мы не сможем в это воскресение, если бы суббота, то да.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
спасибо, но мы не сможем в это воскресение, если бы суббота, то да.

В эту субботу не получится, но мастер-классы будут проводиться до самой Пасхи. Определитесь, какой именно Вас заинтересует и будем договариваться на удобный день)

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
на 24 запишите, 17 тоже не сможем, извините, у нас выступление в Драмтеатре, забыла.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
на 24 запишите, 17 тоже не сможем, извините, у нас выступление в Драмтеатре, забыла.

24 Вы хотите посетить мастер-класс по изготовлению писанки? Организацией этого мастер-класса занимается Елена Михайловна, с которой Вы наверняка общались, когда записывались на свищики. Перезвоните ей еще раз, чтобы она Вас записала)
Будем рады видеть вас и Вашего ребенка в музее))

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Девочки!
Кто еще планирует посетить в это воскресение (3 апреля) мастер-класс по изготовлению яйца-мотанки, но до сих пор не перезвонил, чтобы записаться? Места в группах еще есть. Если хочется прийти, но не получается к 11.00, то перезвоните и мы договоримся на другое удобное для вас время. Напоминаю, стоимость мастер-класса для ребенка - 20 грн, для взрослого - 40 грн.
Если захотите провести часть воскресного вместе с нами, не забудьте перезвонить по тел.: (063) 869 74 84.
Будем рады видеть вас в музее ;)

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Девочки!
Спасибо всем, кто сегодня пришел на мастер-класс по изготовлению яйца-мотанки и провел свой воскресный день вместе с нами.  :daisy:
Если кто-то очень хотел смастерить пасхальный оберег, но не смог прийти именно сегодня - не расстраивайтесь)) Обращайтесь к нам и мы вместе с желающими подберем удобное время и сможем провести еще один такой мастер-класс. Все интересующие вопросы можно задать мне в этой темке и по тел.: 063 869 74 84.
Будем рады видеть вас в музее :)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
спасибо за МК! нам очень понравилось, очень интересная техника, мастер все доступно объясняла, и спасибо за помощь в работе, обязательно придем еще!  :daisy:

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
спасибо за МК! нам очень понравилось, очень интересная техника, мастер все доступно объясняла, и спасибо за помощь в работе, обязательно придем еще!  :daisy:
присоединяемся!! дочка в восторге !  :daisy:
ждите нас 24-го))
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
присоединяемся!! дочка в восторге !  :daisy:
ждите нас 24-го))
а я вас там и не узнала :)

Kupi.cn.ua