Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кроватки  (Прочитано 13704 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Кроватки
« Reply #45 : 23 Липня 2010, 16:58:46 »
Tinka, там в комплекте ещё колесики идут. Так что можно их прикрутить. А стеночка опускается стандартно. В магазине у нас стоит єта кроватка. По ул. Мстиславская. Решились всё-таки брать дерево и не экономить.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Кроватки
« Reply #46 : 23 Липня 2010, 17:07:52 »
Конечно дерево лучше. По себе знаю, когда головой ударишься об легкую деревяшку , не так больно как об метал

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Кроватки
« Reply #47 : 23 Липня 2010, 17:08:39 »
Конечно дерево! Это же ребёнку не на один год, зачем гадость. Мы вообще на заказ делали чтобы даже краски и лака небыло. Нам хорошо сделали я довольна, вот только мой киндер уже пытается вылезать.. нужно вынимать прутики, а жалко так красиво

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Кроватки
« Reply #48 : 12 Жовтня 2010, 21:10:11 »
Какую кроватку вы предпочитаете? Деревянную или металлическую?
Где вы покупали кроватки для своих малышей? И какие кроватки?

Мне очень понравилась в Антошке кроватка http://www.geoby.com.ua/bed/tly632r.php в полном комплекте стоит 1280 грн. Такие красотульки в собранном виде :) Но мой муж говорит, что металлическая кроватка ему напоминает больницу :( И настаивает на деревянной.
Например, http://www.krovatka.kiev.ua/ru/catalog/veres-for_sleep_children-0-Veres_Krovatka_detskaya_Sonya_(Sonya_LD_5).html Продается у нас возле Прогресса по ул. Мстиславской за 1700 грн. Но без комплекта :( А за комплект ещё отдельно, наверное 400-500грн. Вот и думаю, что лучше.

У нас кроватка Соня немного пороще чем у Вас в ссылке, купленая в июле этого года в указанном Вами магазине за 770 гривень без комплекта. Мне очень нравиться! Плюсы - она качается, есть колесики, и можно просто поставить без полозов. Дно проветривается, там не цельное дно, а феленки, и можно опускать и поднимать в двух положениях.
Мое мнение вам комплект не нужен, если купить все по отдельности - будет дешевле.
Сходите на базы на Щорса, там дешевле чем в Антошке и других магазинах. А если есть возможность попросите в Харькове купить принадлежности.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Кроватки
« Reply #49 : 12 Жовтня 2010, 21:53:35 »
Какую кроватку вы предпочитаете? Деревянную или металлическую?
Где вы покупали кроватки для своих малышей? И какие кроватки?

Мне очень понравилась в Антошке кроватка http://www.geoby.com.ua/bed/tly632r.php в полном комплекте стоит 1280 грн. Такие красотульки в собранном виде :) Но мой муж говорит, что металлическая кроватка ему напоминает больницу :( И настаивает на деревянной.
Например, http://www.krovatka.kiev.ua/ru/catalog/veres-for_sleep_children-0-Veres_Krovatka_detskaya_Sonya_(Sonya_LD_5).html Продается у нас возле Прогресса по ул. Мстиславской за 1700 грн. Но без комплекта :( А за комплект ещё отдельно, наверное 400-500грн. Вот и думаю, что лучше.

У нас кроватка Соня немного пороще чем у Вас в ссылке, купленая в июле этого года в указанном Вами магазине за 770 гривень без комплекта. Мне очень нравиться! Плюсы - она качается, есть колесики, и можно просто поставить без полозов. Дно проветривается, там не цельное дно, а феленки, и можно опускать и поднимать в двух положениях.
Мое мнение вам комплект не нужен, если купить все по отдельности - будет дешевле.
Сходите на базы на Щорса, там дешевле чем в Антошке и других магазинах. А если есть возможность попросите в Харькове купить принадлежности.


И у нас такая Соня за 770!)
очень довольны)

ogle

  • Гість
Re: Кроватки
« Reply #50 : 13 Жовтня 2010, 08:49:10 »
Мы саму кроватку купили за 2500 грн, а она уже сейчас (через 2месяца!!!) скрипит при качании ужасно. Покупали ее сказали Италия. Нужно разбирать все крепления, и  искать причину. Я очень разочарована. Цена не гарантия качества вообще.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Кроватки
« Reply #51 : 13 Жовтня 2010, 19:23:42 »
а нам досталась по наследству, по этому будем пользоваться тем, что есть.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Кроватки
« Reply #52 : 14 Жовтня 2010, 11:11:45 »
высокая цена еще не означает высокое качество :(


DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Кроватки
« Reply #53 : 26 Жовтня 2010, 15:40:33 »
Девочки, а подскажите пжл про кроватки-манежи, мне они больше приглянулись, чем деревянные, хотя многие пишут про дерево, что лучше. Вот например такая http://motik.com.ua/Manezhkrovat-baby-point-sally-p-2963.html Тут и пеленатор небольшой есть, только смущает что не твердое основание, чтобы малыш спал. Насколько я понимаю "дно" кроватки должно быть твердым?
Ну или по типу таких кроваток, кто что сможет сказать?

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Кроватки
« Reply #54 : 26 Жовтня 2010, 16:30:08 »
Девочки, а подскажите пжл про кроватки-манежи, мне они больше приглянулись, чем деревянные, хотя многие пишут про дерево, что лучше. Вот например такая http://motik.com.ua/Manezhkrovat-baby-point-sally-p-2963.html Тут и пеленатор небольшой есть, только смущает что не твердое основание, чтобы малыш спал. Насколько я понимаю "дно" кроватки должно быть твердым?
Ну или по типу таких кроваток, кто что сможет сказать?
Я думаю, что она низковатая, пожалейте себя, подумайте сколько раз Вы за день будете брать на ручки и класть в кроватку дитенка????? И дно, действительно, лучше чтоб было жестким.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Кроватки
« Reply #55 : 26 Жовтня 2010, 17:07:47 »
где Соню покупали за 770? а то я Соню нашла за 1600..правда с ящиками внизу

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Кроватки
« Reply #56 : 26 Жовтня 2010, 17:19:20 »
где Соню покупали за 770? а то я Соню нашла за 1600..правда с ящиками внизу

зайдите в магазин на Мстиславской в подвальчике... там много кроваток)
может если нет в наличии можна и по каталогу заказать)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Кроватки
« Reply #57 : 26 Жовтня 2010, 19:23:31 »
Ну да в том магазине и есть по 1600 с ящиками...Может модели разные..сказали на рынке что будет стоить гривен 500-700, только в наличае не было-на той неделе пойдём посмотрим что будет)

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Кроватки
« Reply #58 : 26 Жовтня 2010, 23:22:52 »
Ну да в том магазине и есть по 1600 с ящиками...Может модели разные..сказали на рынке что будет стоить гривен 500-700, только в наличае не было-на той неделе пойдём посмотрим что будет)
Подумайте хорошо о ящиках, нужны ли они Вам. Они тяжелые, Вы не сможете нормально качать малыша, да и особо положить туда тоже проблема. Зачем платить, за лишнее?

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Кроватки
« Reply #59 : 26 Жовтня 2010, 23:23:45 »
а еще они пыль собирают :(

Kupi.cn.ua