Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чи можна ходити до школи з пофарбованим волоссям?  (Прочитано 9097 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
Плюс еще выбритая звезда на затылке.
Я дочке не препятствую, хочет, это ее волосы. Чувствую что скоро до ирокеза дойдем)
Сегодня хочет такое сделать: https://www.google.com/url?sa=i&source=imgres&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjcqu6Pw7HiAhUC0aYKHd-ZBXgQjRx6BAgBEAU&url=https%3A%2F%2Fwww.news-ontime.ru%2Fstrizhki-s-vybritymi-viskami%2F&psig=AOvVaw2GtX87F_yCZqtsEQOHD-IY&ust=1558696509579849 
Я в обмороке.

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
А мне нравится, красиво, особенно для молодёжи-круто!

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
Уговорила на это http://img.over-blog-kiwi.com/1020x765/1/54/75/82/20160617/ob_64af27_pixie-cut-2015-shaved-side.jpg
К тому же молодежи моей 11 только в сентябре исполнится. Это ей папа разрешил. ночью ему триммером тоже что нибудь выбрею... злая я)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
смотрится красиво! как хорошо что сейчас такая мода демократичная и требования, меня помню в третьем классе распинали за красные бантики в школе

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Уговорила на это http://img.over-blog-kiwi.com/1020x765/1/54/75/82/20160617/ob_64af27_pixie-cut-2015-shaved-side.jpg
К тому же молодежи моей 11 только в сентябре исполнится. Это ей папа разрешил. ночью ему триммером тоже что нибудь выбрею... злая я)
Как по мне, так пусть ребенок лучше в 11-12 посамовыражается за счет стрижек и красок, чем потом в 15-16 экстремальным пирсингом или тату, которые потом или сводить или зарисовывать придется.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Как по мне, так пусть ребенок лучше в 11-12 посамовыражается за счет стрижек и красок, чем потом в 15-16 экстремальным пирсингом или тату, которые потом или сводить или зарисовывать придется.
+1
или потом в 40 с малиновыми волосами :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ира, какая такая необходимость? я тоже не крашусь, в школе только баловалась копиркой и перекисью  :D
Ань, имела ввиду не детскую, а взрослую "необходимость". Когда седые волосы дают о себе знать.

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
Как по мне, так пусть ребенок лучше в 11-12 посамовыражается за счет стрижек и красок, чем потом в 15-16 экстремальным пирсингом или тату, которые потом или сводить или зарисовывать придется.
И я так считаю. В любом случае есть надежда что в 16 дочь домой с ирокезом не приедет) до этого возраста уже определится со стилем. Ну и насчёт татуировки, я очень хотела в лет 20. После длительных уговоров, папа мне денег дал. Но я уже и сама перегорела, мозги включила и делать ничего не стала. (Не в обиду для девочек с тату). Смотрится на красивом, подтянутом теле хорошо, но в моем случае, хорошо что это не на моем теле) ))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я не знаю сколько лет назад случились ваши 20  :D но в свои 20 я тоже хотела тату и слава Богу, что я не решилась. Ибо тогда ничего красивого не рисовали. Писк у женщин был браслет на плече  :D даже дело не в месте, а в качестве. Сейчас такую красоту рисуют-залюбуешься! мои крестники такую красоту себе понарисовали, мне очень нравится :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
а что такого в ирокезе или пирсинге? этим надо переболеть по молодости, все пройдет. И если это человеку идет, и он себя органично чувствует в таком образе, то ничего плохого нет.

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
Я не знаю сколько лет назад случились ваши 20  :D но в свои 20 я тоже хотела тату и слава Богу, что я не решилась. Ибо тогда ничего красивого не рисовали. Писк у женщин был браслет на плече  :D даже дело не в месте, а в качестве. Сейчас такую красоту рисуют-залюбуешься! мои крестники такую красоту себе понарисовали, мне очень нравится :super:
Почти 20 лет назад это было) хотела себе тату на неприличном месте) папа сел со мной и говорит: вот хорошо, если он один, а если нет? И все будут знать что и где у тебя нарисовано) как пошептало) одумалась я)))

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
а что такого в ирокезе или пирсинге? этим надо переболеть по молодости, все пройдет. И если это человеку идет, и он себя органично чувствует в таком образе, то ничего плохого нет.
[/quote
Ничего против не имею. Дочь с 10 ходит с всяким разным выбриванием. Ее выбор, я разрешаю и оплачиваю все эти выбритые полоски, звёзды и молнии. Но надеюсь и я и муж что годам к 16 она захочет длинные волосы)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
А я как-то не созрела для выбриваний. Не нравится и не представляю, как оно отрастать будет. И малая занимается спортивной гимнастикой и в цирковой студии, где выступления предполагают, что все дети в номере одинаково заплетены.
И было дело, прошли выбритый бок вынуждено, еже в 2 года. Малая себе выстригла бок очень коротко за неделю до свадьбы сестры. Если б не свадьба, сбрили б все под машинку. А так пришлось красоту наводить, очень долго парикмахер над ней колдовала, но получилась красивая ассиметричная стрижка.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
а что такого в ирокезе или пирсинге? этим надо переболеть по молодости, все пройдет. И если это человеку идет, и он себя органично чувствует в таком образе, то ничего плохого нет.
я о том, что волосы отрастут, а вот тунели в ушах-навряд ли...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Отчитываюсь по синегальским косам )))
Заказывала с али  ,у нас они дороже минимум в 2 раза, обошлись 320 грн сами косички, потребовалось 150 косичек ..

предлагают для заплетения еще специальный крючок купить, обошлись обычной шпилькой для волос ..
технология простая, только долгая в 4 руки заняла 2 часа , расплести думаю часик ... это все можно сделать самому ...

заплели 8 колосков

потом в колоски продевала косички и затягивала



результат маминого труда, у профи было бы круче канешн ..



пишут их месяц, мы заплели на море ,как они там будут носится пока не знаю... довольно тяжелые ..

папа еще не видел, он категорически выступил против цветных... и вот по фото зафукал результат  :D

малая вот спустя час говорит, что колятся .. вообщем поглядим как они в носке ... волосы вроде свои после них не должны страдать ... так что дело такое , расплету , если будут жалобы..

помогала мне мой парикмахер, она тоже никогда их не делала, но было ей интересно , за бесплатно  ::)  :D сама вызвалась ...

в прошлом ogle)))

Kupi.cn.ua