Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как получать максимальное удовольствие от занятий любовью  (Прочитано 19584 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

Секс – это волшебное действо, единение двух любящих людей. Только не всегда все получается так, как хотелось бы. Иногда человек не может до конца   отключиться от своих проблем, настроиться на нужный лад. В голове мелькают сцены из пережитого в течение дня, кружатся тысячи мыслей и проблем, которые   нужно решить. При таком подходе ни о каком удовольствии говорить не приходится, а человек почти ничего не ощущает.


Учимся отключаться.


Для начала стоит научиться отключать свой мозг от обыденных проблем и от внешней суеты. Разумеется, при постоянной загруженности и вечной   неустроенности добиться такого эффекта весьма сложно, но без этого получить удовольствие от секса невозможно. В первое время можно представлять теплый   берег моря с пальмами над головой, солнечный день и легкое колебание ветерка. Возможно, для такой медитации понадобится тренировка, но результат,   который  получится, стоит всех приложенных усилий.


Затем следует избавиться от привычки обсуждать насущные проблемы во время секса. Как-то сложно улететь к облакам, рассуждая о необходимости ремонта   или замене унитаза. С таким прагматическим расчетом даже лучшие позы для секса не спасут, поэтому придется бороться с собственными   вредными привычками. Научитесь обсуждать все бытовые вопросы в спокойной обстановке, в гостиной, а не в спальне. Спальню же отставьте для отдыха и   любви, которой современным семьям так не хватает.


Если вы не можете настроиться самостоятельно, спасут дополнительные средства. В спальне нужно создать подходящий антураж, который настроит обоих   супругов на романтичный лад. Свет должен быть приглушенным, а не слепящим глаза. При возможности лучше использовать небольшие ароматические свечи,   которые отлично снимают напряжении. Нежный аромат уведет в мир чувств и легкой страсти, заставит на некоторое время забыть о насущных проблемах.


Для полного создания атмосферы романтичности и легкого флирта стоит подобрать оригинальное постельное белье, а также выбрать необычные наряды для   жены и мужа. Возможно, на первых порах будет возникать смущение, как у подростков, но потом такая игра быстро затянет пару. На этом этапе можно начинать   совместный выбор подходящей позы для секса.


В поисках наслаждения.


Когда супруги максимально раскрепощены, можно перейти к изучению различных необычных приемов. Можно ввести ролевые игры, когда жена или муж примеряют   на себя чужой образ. В результате семья защищена от измен, а сексуальные фантазии максимально удовлетворены. Только вот к такому взаимопониманию и   единению стоит идти постепенно, шаг за шагом погружаться в мир любимого человека. Просто часто люди годами живут вместе, но не знают до конца друг   друга. Они любят какой-то придуманный образ, а на несоответствия просто закрывают глаза.


На самом деле не стоит пытаться исправить человека или жить с выдуманным персонажем. Главное – это научиться понимать другого человека, принимать его   со всеми достоинствами и недостатками. При таком разумном подходе партнер будет воспринимать свою вторую половинку более объективно, что позволит   перевести отношения на новый уровень.


Когда люди понимают друг друга с полуслова и при помощи мимолетного взгляда, идеальные позы для секса находятся легко и без лишних   усилий. Они являются логическим продолжением построенного мира любви и блаженства. Для достижения такого уровня взаимопонимания паре придется хорошо   потрудиться, научиться слушать и слышать свою вторую половинку. Только так, путем взаимного погружения во внутренний мир своего любимого человека можно   достичь максимального удовольствия в сексе и построить гармоничные отношения.


Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
Наверное у всех все ок - или наоборот? Да, согласна, что тема очень интимная, но ведь и очень интересная.
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

таняz

  • Гість
Да, у нас люди закомплексованные - страх.
Мы с мужем часто играем в ролевые игры, заводит  :super:.
Про обсуждение ремонта- бред, это как можно такое во время этого обсуждать. Мне правда муж ролик показывал, где он ее, а она в это время внимательно , через его плечо сериал смотрит ;D

ksen_ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 51
Мне как-то подруга рассказала случай из своей интимной жизни. В двух словах это звучало так "Лежу я под ним, тут смотрю лак на ногтях облез на краях. Думаю нужно маникюр сделать, каким бы цветом ногти накрасить?" Вот вам и страсть и максимальное удовольствие :D 

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
мой тоже не особо...

таняz

  • Гість
А у меня муж против ролевых игр...  :-X
Почему, может он Вас с плеткой представляет :D
Есть очень даже мирные и позитивные игры. И атрибуты к ним никакие не нужны.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
А у меня часто просит, что бы я что нибудь красивое одела, типа чулки или пеньюар, ему это нравится  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

таняz

  • Гість
Пользуетесь ли Вы лумбрикантами для презервативов. Какие предпочитаете: На силиконе или на водной основе?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
а мы с мужем не получаем никакого удовольствия от этой резинки :-X поэтому презикам "табу" :-X

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
знаете, а интересная мысль, насчет ремонта или чего-то что б муж по дому, сделал, главное в такие моменты он на все согласен, это сколько всего может по дому сделать и отремонтировать :D ;)

Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
знаете, а интересная мысль, насчет ремонта или чего-то что б муж по дому, сделал, главное в такие моменты он на все согласен, это сколько всего может по дому сделать и отремонтировать :D ;)


 :)) :)) Мда, представляю себе

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00


 :)) :)) Мда, представляю себе

не, но идея то хорошая :))

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
не, но идея то хорошая :))
Чем?  ??? Это все равно, что муж бы просил жену во время секса заштопать ему носки или погладить рубашку на завтра   :-[
Об оплате в личку, на форуме редко

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Чем?  ??? Это все равно, что муж бы просил жену во время секса заштопать ему носки или погладить рубашку на завтра   :-[

 :-X
ато мой как мой узнает, так точно буду штопать и гладить :D

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Моя знакомая во время секса с мужем  может смотреть телевизор, а вот у нас такого низзя , и даже думать о лаке на ногтях низзя - сразу чуствует, что мысленно я не там где надо...

Ролевые игры и всякие чулкии тож муж не любит -  говорит лучше без ничего  :D

Kupi.cn.ua