Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4797548 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39840 : 28 Вересня 2017, 14:57:31 »
просто достать - купить можно!!!!!! там дорога грунт и когда дождь не влезешь, еле добились что бы асфальт положили, привезли щебень и разровняли но не утрамбовали а все близлежащие дома вечером вышли кто с чем тырить щебень!!!!! пофиг что для них дорога

А вот вопрос: чем спасает одно ведро щебня? Куда его можно применить в таком количестве?  :-\Чтобы счастье в дом пришло? ))))
У нас возле дома тоже щебень и песок нагребали, когда меняли трубы и привозили стройматериал))))
Ну вот что за люди????
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39841 : 28 Вересня 2017, 14:59:04 »
А вот вопрос: чем спасает одно ведро щебня? Куда его можно применить в таком количестве?  :-\Чтобы счастье в дом пришло? ))))
У нас возле дома тоже щебень и песок нагребали, когда меняли трубы и привозили стройматериал))))
Ну вот что за люди????
Думаю, что далеко не одно  :nono:


LadyN

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39842 : 28 Вересня 2017, 15:02:00 »
Я сейчас никого не оправдываю. Наоборот. Но. Девочки, а вот положа руку на сердце, вы в своей жизни никогда ничего не "тырили"? Нигде и никогда? А в детстве-юности? А за проезд всегда платили? А налоги все платите? И т.д. А члены вашей семьи?

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39843 : 28 Вересня 2017, 15:29:50 »
сейчас тоже проекты есть - бюджет участия, вот только выигрывают зачастую те кто хитрее и изворотливее, а не нормальные и реально нужные, призываю проголосовать за стерилизацию животных проект зоошанса, он не направлен на реализацию желаний двора или еще чего-то того без чего можно обойтись, это жизни. я не пропагандирую это мое мнение и я просто предлагаю информацию на рассмотрение

https://chernihiv.pb.org.ua/
не пойму как там зарегистрироваться, чтоб не через приват

mamalyuda

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 066 8888 062
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39844 : 28 Вересня 2017, 15:34:53 »
Я сейчас никого не оправдываю. Наоборот. Но. Девочки, а вот положа руку на сердце, вы в своей жизни никогда ничего не "тырили"? Нигде и никогда? А в детстве-юности? А за проезд всегда платили? А налоги все платите? И т.д. А члены вашей семьи?
Представляете есть такие что никогда ничего не тырят и всегда за проезд платят.
 А как это не заплатить налог? Он автоматически с зарплаты вычитается. Если покупка недвижимости, там тоже налог невозможно не заплатить и т. д.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39845 : 28 Вересня 2017, 15:37:24 »
Представляете есть такие что никогда ничего не тырят и всегда за проезд платят.
 А как это не заплатить налог? Он автоматически с зарплаты вычитается. Если покупка недвижимости, там тоже налог невозможно не заплатить и т. д.

+1000000, каюсь в детстве конфеты из буфета тырила.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39846 : 28 Вересня 2017, 15:42:09 »
Я сейчас никого не оправдываю. Наоборот. Но. Девочки, а вот положа руку на сердце, вы в своей жизни никогда ничего не "тырили"? Нигде и никогда? А в детстве-юности? А за проезд всегда платили? А налоги все платите? И т.д. А члены вашей семьи?
Не воровала, за проезд всегда платила, налоги оплачиваю где-то на 90%, пару раз давала взятки. Семья вроде в злоупортеблении тоже не замечена.
Мне это напоминает разгоров в 2013 году в поезде Киев-Лисичанск "Ну да, Янукович сидел. Но с кем не бывает?"  :o
А вот не бывает, не бывает!
Вот-вот, всегда нужно с себя начинать. А то сучок в чужом глазе получается  ;)
"Да то Кравчук Кучма Ющенко Янукович Порошенко - вор, ворует миллионами, а я всего лишь ведерко щебня возьму" - промолвило 45 млн человек.

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39847 : 28 Вересня 2017, 15:45:01 »
Попался пост в фб про этого жлоба женского пола с ворованым грунтом.
И очень много человек ёё оправдывает, считает это нормальным.
Вот что пугает  :o

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39848 : 28 Вересня 2017, 15:49:34 »
Попался пост в фб про этого жлоба женского пола с ворованым грунтом.
И очень много человек ёё оправдывает, считает это нормальным.
Вот что пугает  :o
так это утром было,а вечерком как стемнеет то  пойдут массово брать((
кстати,свежий песок  из песочницы тоже расходится на ура))
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39849 : 28 Вересня 2017, 15:53:57 »
...
А при нынешнем жить хуже, но зато с фонтанами, второсортным асфальтом, цементными бордюрами, повышение оплаты за проезд в общ.
Живем хуже, но не от мера это зависит. И не было бы ж..ы инфляции во всей стране, так и за проезд может не подняли бы
Мер на своем месте не может нам достойный материальный уровень сделать. Но духовный, эстетический же все таки повысил? Приятно пройтись по нашим паркам, посидеть возле фонтанов, и на золотом пляже элементарно кустики не искать.
И если бы не подорожало все на государственном уровне, так и платное питание в садиках-школах не так заметно было бы. Конечно при прежней ЗП, но с новым ценами и коммуналкой, подорожание проезда и питания - убивает мой "семейный бюджет". Но если и хочется кого-то поругать, так точно не мера

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39850 : 28 Вересня 2017, 15:57:44 »
И там за землю драка и тут плачь ))) Ну девочки,вот столько возмущений,а почему никто не подошел к ней и пристыдил? Почему все видят и молчат,а потом только в соцсетях устраивают  обсуждения? Смысл от этой болтавни какой? А потом мы плохо живем и т.д и т.п. Тактаки будет,если возмущаться только за компом.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39851 : 28 Вересня 2017, 16:02:36 »
Девочки, а вот гарантию даете,что останься Соколов,так проезд бы не подорожал? Встал бы,стукнул кулаком твердое "нет"! ;D
откуда такая уверенность?

все было бы так же, только без фонтанов и бордюров.....  :D на валу лестницу реставрировали, три ступеньки 8 лет... :D

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39852 : 28 Вересня 2017, 16:05:05 »
Девочки, а вот гарантию даете,что останься Соколов,так проезд бы не подорожал? Встал бы,стукнул кулаком твердое "нет"! ;D
откуда такая уверенность?

все было бы так же, только без фонтанов и бордюров.....  :D на валу лестницу реставрировали, три ступеньки 8 лет... :D
первые повышения проезда и были при Соколове  :D

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39853 : 28 Вересня 2017, 16:18:49 »
не знаю как садики, но во всех школах сейчас меню одинаковое, если оно отличное в 19-ой, то оно отличное и во всех остальных должно быть...
другое дело, кто какую "отличную" сосиску позволяет себе в жизни покупать и какое питание считает "на высоте"...
пица, кстати, проскакивала в меню

в нашем "бутербродном" варианте меню ничего не изменилось, периодически бывают несвежии булочки и холодный чай   ???
наоборот  ;)
в садах с весны все одинаковое должно быть. Их типа обязали так сделать. Но в теме "Питание в саду" многие мамы отписывались и было видно что меню все таки разное, + - некоторые блюда совпадают.
а в школах точно везде разное  ;) Им ЦУ по поводу одинаково питания не поступало

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39854 : 28 Вересня 2017, 16:19:40 »
не пойму как там зарегистрироваться, чтоб не через приват
Либо через интернет-банкинг, либо идти в пункты голосования. Там можно проголосовать и если указать е-мейл, то потом приходит на элект.почту письмо про регистрацию с логином-телефоном или кодом паспорта

Kupi.cn.ua