Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как часто Вы устраиваете мужу эротическую сессию?

Никогда, обойдется воображением :-)
 16 (14.2%)
Никогда, условий нет совсем :-(
 17 (15%)
Раз в год
 1 (0.9%)
Несколько раз в год (типа по праздникам)
 5 (4.4%)
Когда захочу
 15 (13.3%)
Когда захотим
 22 (19.5%)
Иногда, системы нет
 17 (15%)
Часто (чаще раза в месяц)
 6 (5.3%)
Никогда, жалко денег на аксессуары (по объективным или субъективным причинам).
 7 (6.2%)
Свой вариант
 7 (6.2%)

Всього голосів: 87

Автор Тема: Вброс-опрос на тему эротики в отношениях - для жен муже  (Прочитано 7694 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Вот придставьте, каждый день мелькаем перед мужем в халате с "бегудями" на голове, ночью выполняем супружеский долг ;D
А тут бац-и появляемся перед любимым в таком виде....

А мой был бы в диком восторге.... "секас" обязательно надо разнообразить, дабы потом не плакаться, что муж не обращает на вас внимания или того хуже бегает "на сторону".... такова правда жизни...
« Останнє редагування: 18 Квітня 2012, 15:50:01 від Alexandr »

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Но мужчины тоже должны создавать атмосферу. А то пришел в семейных трусах-парусах, лег на диван и подавай ему эротическую сессию  :D А как же наши впечатления? Я к примеру очень люблю массаж, а могу допросится его раз в полгода  >:D
Так что мужчины Вы тоже старайтесь!  ;D
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
А то пришел в семейных трусах-парусах
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
мужу подарила дороженное бельё на день валентина, сеточка, узорчик, вобщем бомба: посмеялся , одевать отказался :D

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
я давно когда-то тоже подарила огромные семейки в рисунках с гениталиями, посмеялись, он их даже носил иногда, а как то случилось что мы большой компанией поехали отдыхать на море, мест нигде не было и сняли одну большую комнату на 3 пары, и вот вечером ложимся все спать и муж мой уже разделся и встал свет выключить (был в этих труселях) - вот тут то и случился настоящий фурор, шутка за шуткой, чуть не до утра ржали!
вот щас пишу, и думаю, щас бы низашто не поехала так отдыхать, 6 человек в одной хате, а тогда так весело было, вроде в пионерлагере ???

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
а на счет красивого белья на мне, если я его одеваю, муж типа смотрит секунд 30, говорит что очень красиво, ну и снимай уже. мне иногда приходят мысли в какой нибудь костюмчик вырядится сексуальный, но мне кажется что вот я захожу в спальню, стюардессой какой нить, а муй как засмеется и остановится не сможет....
вот такая у нас фигня, или может только в моих мозгах непорядок :o

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
а на счет красивого белья на мне, если я его одеваю, муж типа смотрит секунд 30, говорит что очень красиво, ну и снимай уже. мне иногда приходят мысли в какой нибудь костюмчик вырядится сексуальный, но мне кажется что вот я захожу в спальню, стюардессой какой нить, а муй как засмеется и остановится не сможет....
вот такая у нас фигня, или может только в моих мозгах непорядок :o
вот и у нас та же история:и белье моментально стаскивается , и боюсь, костюмчик непонятым останется...

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
у меян муж красивое белье приветствует, но тоже не на долго - снимается быстро, я ему недавно труселя-стринги с хоботом и мордахой слона подарила - одел пару раз и все, все удивлялся - КАК мы ходим с нитками в заднице)))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
у меян муж красивое белье приветствует, но тоже не на долго - снимается быстро, я ему недавно труселя-стринги с хоботом и мордахой слона подарила - одел пару раз и все, все удивлялся - КАК мы ходим с нитками в заднице)))
Я еще лет 5 назад подарила с пеликаном такие, так еле заставила 1 раз примерять, так и валяются.  ;D

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать
одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь
любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом
жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?    :)) :))
:)) :)) :)) Чуть со смеху не померла... :)) :)) :))

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Я еще лет 5 назад подарила с пеликаном такие, так еле заставила 1 раз примерять, так и валяются.  ;D
 
А мы своего слоника частенько примеряли, а последнее время что-то забросили, наверное надоел.   ;D

loopdidoo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 3
апну тему...
а слоника нужно обновить, наверное..))

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Дааааааааааа, очень вас понимаю, дети даже когда спят все слышат и видят..............
да ну,дети крепко спят! то все отмазки)))))  конечно,если вы не в одной комнате с ними... у нас трое детей))) и ничего, дверь двум старшим закрыть, у себя закрыть, а еще безопасней на замок и все отлично)))) в нашем случае, пока младшая просыпается ночью, нужно все успеть в промежуток между ее просыпаниями-два час у нас есть))), иначе есть риск,что- будем заканчивать с качанием кроватки :)) :)) уже не раз такое пападалово было, хорошо, что у нас кроватка с маятником, возле нашей стоит, нужно вытянуть ногу и качать тогда можно лежа)))))))))))))) иногда получается так и закончить,а иногда ржать начинаем с абсурдной ситуации и еще больше малая просыпается :)) :)) :))

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
да ну,дети крепко спят! то все отмазки)))))  конечно,если вы не в одной комнате с ними... у нас трое детей))) и ничего, дверь двум старшим закрыть, у себя закрыть, а еще безопасней на замок и все отлично)))) в нашем случае, пока младшая просыпается ночью, нужно все успеть в промежуток между ее просыпаниями-два час у нас есть))), иначе есть риск,что- будем заканчивать с качанием кроватки :)) :)) уже не раз такое пападалово было, хорошо, что у нас кроватка с маятником, возле нашей стоит, нужно вытянуть ногу и качать тогда можно лежа)))))))))))))) иногда получается так и закончить,а иногда ржать начинаем с абсурдной ситуации и еще больше малая просыпается :)) :)) :))
:)) :)) :))

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
ALENA Z.  :super: для любви все способы покорны ;D
Вайбер 0937717795 Катя

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
И я как-то одела красивое нижнее бельё и чулки сетка в большие дырки,хотела удивить своим эротическим нарядом,так муж сказал:"Чего это ты рваные колготки одела"  :walldash:  и после этого  всё желание пропало удивлять! :-X
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Kupi.cn.ua