Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пользуется ТМ Amway?  (Прочитано 7013 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #60 : 21 Травня 2016, 22:10:40 »
Мы пили весь учебный год ( 3 упаковки ушло), летом давать не буду, думаю пусть пропьет кальций магний, детки ведь растут активно в этот период. Но это лично мои умозаключения.
Спасибо за консультацию   :daisy:
наверное возьму витамин С, нам сказали на него больше всего обратить внимание.....
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #61 : 21 Травня 2016, 22:17:51 »
На здоровье! :) Для меня он, кака панацея, может и самовнушение, конечно. Когда был карантин, мой ребенок так и сказал: "Мама, все болеют, а я нет, потому что пью витамины." Я и сама пила несколько раз, когда чувствовала, что заболеваю, отделывалась легким испугом.

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #62 : 21 Травня 2016, 23:22:47 »
ну просто считает их натуральными и полезными, чего так удивились, ну такое мнение у человека  ???
И я удивилась.На чем базируется мнение врача ( а не человека без медицинского образования),что он считает эти "витамины" натуральными и полезными? Есть научные исследования?Какие,кроме маркетинговых "Эмвея" ?
« Останнє редагування: 22 Травня 2016, 08:59:16 від tanyaG »

Valerii

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • AMWAY со скидкой , криптовалюта , пишите в личку
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #63 : 22 Травня 2016, 10:07:47 »
И я удивилась.На чем базируется мнение врача ( а не человека без медицинского образования),что он считает эти "витамины" натуральными и полезными? Есть научные исследования?Какие,кроме маркетинговых "Эмвея" ?

http://www.amway.ua/ru/nashi-marki/nutrilite-ru#1624100=5
здесь можно почитать и видео посмотреть о  NUTRILITE . это первый завод натуральных витаминов и добавок, он существовал еще до Amway, компания , увидя потенциал. выкупила завод. 
Наука не стоит на месте , уже более 80 лет опыта  с 1934 года и единственный в мире институт здоровья , где ученые разрабатывают новые формулы и инновационные методы обработки сырья, изучают новые и существующие усовершенствованные продукты и ингредиенты, а также эффективно используют передовое оборудование для осуществления анализа и тестирования, чтобы достичь оптимального содержания питательных веществ в каждом концентрате, которые проходят также множество независимых экспертиз и получают сертификаты и одобрения

Каждый продукт NUTRILITE является непосредственным результатом интенсивных полевых испытаний( имеют свои плантации на лучших  плодородных землях) и лабораторных исследований, проведенных усилиями десятков ученых, микробиологов, химиков, фармацевтов, диетологов и других специалистов.

Несмотря на отсутствие подобного требования, при изготовлении всех диетических добавок  соблюдаются принципы надлежащей практики организации производства (НПОП) с целью обеспечения их безопасности, соответствующей идентификации и высшего качества. Мы проводим 25 000 тестов контроля качества ежемесячно и 500 000 актов оценки продукции ежегодно.
 и наконец NUTRILITE является маркой № 1 в мире по продаже витаминов и диетических добавок.
Значит есть результат и спрос, а это о многом говорит

P.S.  И не только врачи считают витамины  этого  производителя натуральными и полезными  :), а свежие и замороженые фрукты и овощи никто не отменяет, но сбалансировать то, что нужно нам каждый день вряд ли мы сможем без всех открытий и технологий
« Останнє редагування: 22 Травня 2016, 10:24:53 від Valery·٠•● ☆ »
Заработок  на криптовалюте , чесный , справедливый  и доходный

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #64 : 22 Травня 2016, 11:16:36 »
http://www.amway.ua/ru/nashi-marki/nutrilite-ru#1624100=5
здесь можно почитать и видео посмотреть о  NUTRILITE . это первый завод натуральных витаминов и добавок, он существовал еще до Amway, компания , увидя потенциал. выкупила завод. 
Наука не стоит на месте , уже более 80 лет опыта  с 1934 года и единственный в мире институт здоровья , где ученые разрабатывают новые формулы и инновационные методы обработки сырья, изучают новые и существующие усовершенствованные продукты и ингредиенты, а также эффективно используют передовое оборудование для осуществления анализа и тестирования, чтобы достичь оптимального содержания питательных веществ в каждом концентрате, которые проходят также множество независимых экспертиз и получают сертификаты и одобрения

Каждый продукт NUTRILITE является непосредственным результатом интенсивных полевых испытаний( имеют свои плантации на лучших  плодородных землях) и лабораторных исследований, проведенных усилиями десятков ученых, микробиологов, химиков, фармацевтов, диетологов и других специалистов.

Несмотря на отсутствие подобного требования, при изготовлении всех диетических добавок  соблюдаются принципы надлежащей практики организации производства (НПОП) с целью обеспечения их безопасности, соответствующей идентификации и высшего качества. Мы проводим 25 000 тестов контроля качества ежемесячно и 500 000 актов оценки продукции ежегодно.
 и наконец NUTRILITE является маркой № 1 в мире по продаже витаминов и диетических добавок.
Значит есть результат и спрос, а это о многом говорит

P.S.  И не только врачи считают витамины  этого  произваодителя натуральными и полезными  :), а свежие и замороженые фрукты и овощи никто не отменяет, но сбалансировать то, что нужно нам кждый день вряд ли мы сможем без всех открытий и технологий

Не убедительно.Общие фразы.Мне важно,чтобы ,именно,врачи считали их безопасными и базировалось это не на "25 000 тестов контроля качества ежемесячно и 500 000 актов оценки продукции ежегодно "

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #65 : 22 Травня 2016, 11:48:32 »
Не убедительно.Общие фразы.Мне важно,чтобы ,именно,врачи считали их безопасными и базировалось это не на "25 000 тестов контроля качества ежемесячно и 500 000 актов оценки продукции ежегодно "
а врачи -это что не те же люди, что участвуют в каких-то экспертизах?? или как они могут узнать полезность того или иного продукта?
все читают состав и наверное для себя делают какие-то выводы....
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #66 : 22 Травня 2016, 13:36:13 »
а врачи -это что не те же люди, что участвуют в каких-то экспертизах?? или как они могут узнать полезность того или иного продукта?
все читают состав и наверное для себя делают какие-то выводы....
Врачи читают спец.литературу , в которой печатают и данные исследований в том числе . И говорю я не о всех,а о себе ,что я не буду принимать подобные препараты,т.к. им не доверяю. А состав можно написать любой, даже лекарственные препараты в аптеках могут продать поддельные.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #67 : 22 Травня 2016, 13:38:48 »
Врачи читают спец.литературу , в которой печатают и данные исследований в том числе . И говорю я не о всех,а о себе ,что я не буду принимать подобные препараты,т.к. им не доверяю. А состав можно написать любой, даже лекарственные препараты в аптеках могут продать поддельные.
ну не принимайте, никто ж не заставляет.... поэтому и спрашивают отзывы, что бы узнать о результатах, кто уже пил их  ???
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #68 : 22 Травня 2016, 13:47:26 »
ну не принимайте, никто ж не заставляет.... поэтому и спрашивают отзывы, что бы узнать о результатах, кто уже пил их  ???
Кто-то спрашивает,кто-то отвечает. И все делают свои выводы. Мои выводы отличаются от Ваших, только и всего

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #69 : 22 Травня 2016, 14:38:49 »
Не убедительно.Общие фразы.Мне важно,чтобы ,именно,врачи считали их безопасными и базировалось это не на "25 000 тестов контроля качества ежемесячно и 500 000 актов оценки продукции ежегодно "
если не убедительно.есть заслуженные врачи Украины (фамилии перечислять не буду.возьмём Скиталинскую.наберите в инете) .которые не только считают .практикуют.они уверены  и многим помогли.так же и в Чернигове есть довольно известные врачи которые уверены в возможностях и натуральности витаминов.а главное результат.о котором пишут не только на сайте а и в теме девочки.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #70 : 25 Травня 2016, 08:52:31 »
а как на счет растения удобрить водичкой  после мытья галой , растение нам будет скорее всего  жалко, а вот наша кожа и стравоход с желудком  потерпит до поры до времени  :)
одно время брала много средств амвей, в том числе и для посуді, продавці так красиво рассказівают про безвредность, но почитайте состав, что у галы что у дишдропс одинаковый на єтикетке, чем он лучше тогда? если в амвей применяются более щадящие пав почему тогда не пишут название чтоб видно было отличие в составе? а так не понимаю зачем платить больше, ну не верю я что он безвредный. хорошее средство для чистки духовок, но милам отмывает точно так же, стоит раз в 5 дешевле, паста нравится, ополаскиватель нравится для полости рта, после щампуня появилась перхоть, еще нравится чистящее для метала, и кастрюли очень хорошие у них, нор цена :(

dyAnutka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 5
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #71 : 25 Травня 2016, 10:46:49 »
а кто-нибудь пользовался отбеливателем этой фирмы? действительно он такой хороший ? (имею ввиду для стирки)

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #72 : 25 Травня 2016, 10:48:52 »
а кто-нибудь пользовался отбеливателем этой фирмы? действительно он такой хороший ? (имею ввиду для стирки)
а Вы темку почитали или написали абы сообщений набить?

Valerii

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • AMWAY со скидкой , криптовалюта , пишите в личку
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #73 : 26 Травня 2016, 23:00:07 »
Не убедительно.Общие фразы.Мне важно,чтобы ,именно,врачи считали их безопасными и базировалось это не на "25 000 тестов контроля качества ежемесячно и 500 000 актов оценки продукции ежегодно "
Знайте , что очень много врачей и в Украине и за рубежем на конференциях делятся своим опытом об использовании этих витамин на практике , и о том  как выводят больных из хронических заболеваний, послеоперационных  и инсультников ставят на ноги 
Заработок  на криптовалюте , чесный , справедливый  и доходный

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #74 : 30 Травня 2016, 11:34:44 »
Знайте , что очень много врачей и в Украине и за рубежем на конференциях делятся своим опытом об использовании этих витамин на практике , и о том  как выводят больных из хронических заболеваний, послеоперационных  и инсультников ставят на ноги
На медицинских конференциях? Или ,опять таки, где спонсор коференции Эмвей?

Kupi.cn.ua