Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чому лікарі не знімають взуття?  (Прочитано 10486 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #120 : 26 Січня 2016, 20:26:38 »
+100000
Лікар на виклику має зняти пальто й помити (не обмилком з прилиплим до нього лобковим волоссям господарів) або обробити руки. До немовляти бажано одягти маску. Все. І якщо він цього не робить - ваше коректне зауваження буде доречним.
А от взуття знімати він не повинен. Пропонуйте йому бахіли чи кульочки. Відгортайте килими чи застеляйте їх газетами (не дивуйтеся, так багато хто робить). Не буде лікар "кланятися", роззуваючись-взуваючись накожному виклику. Ніяка "блискавка" на чоботах витримає по кілька десятків защіпань-розщіпань щоденно. Та й спина не казенна.
Часом підлога давно не мита, в хаті неметено, килим пилососа сто років не бачив, а мама від лікаря вимагає роззуватися...Всяке буває.
Якщо викликаєте лікаря приватно за гроші - тут вже як домовитеся стосовно взуття.
+10000

ahelen7.2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3703
  • Спасибо: 434
  • Алена 063-593-33-71
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #121 : 26 Січня 2016, 20:48:23 »
Сегодня вызывала участковую, пришла как обычно не разбулась и не помыла руки - у моего ребенка ветрянка (она его слушала и трогала руками), если она поедет на следующий вызов и также не помоет руки то вирус пойдет дальше.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #122 : 26 Січня 2016, 20:49:41 »
+100000
Лікар на виклику має зняти пальто й помити (не обмилком з прилиплим до нього лобковим волоссям господарів) або обробити руки. До немовляти бажано одягти маску. Все. І якщо він цього не робить - ваше коректне зауваження буде доречним.
А от взуття знімати він не повинен. Пропонуйте йому бахіли чи кульочки. Відгортайте килими чи застеляйте їх газетами (не дивуйтеся, так багато хто робить). Не буде лікар "кланятися", роззуваючись-взуваючись накожному виклику. Ніяка "блискавка" на чоботах витримає по кілька десятків защіпань-розщіпань щоденно. Та й спина не казенна.
Часом підлога давно не мита, в хаті неметено, килим пилососа сто років не бачив, а мама від лікаря вимагає роззуватися...Всяке буває.
Якщо викликаєте лікаря приватно за гроші - тут вже як домовитеся стосовно взуття.
согласна с каждым словом
некотрые тут про тупость рассуждают
это конечно самое простое-сидеть в тепле и умничать перед монитором 8)
но когда у врача порядком 30-40!!! вызывов.да каждому-а поговорить... :wacko: и ходишь день.месишь грязь\по лужам\сугробам
и он у вас один.а вы-одна из...
потому-корону полируем\снимаем-кому как больше нравится ;D и относимся проще. все правильно злобный тролль пишет-на их зп обуви не накупишься.30 вызывов в день.это молнию туда-сюда 60 раз-надолго ее хватит ? а спины-наклонившись 60 раз в день...
врачей и так не хватает в поликлиниках :-[ а вы какие-то совершенно мелочные претензии предъявляете
бахилы\кулечки и предложение помыть руки там-никто не откажет :nono: у меня детвора тоже болеет.тоже вызывать иногда приходится. в коридоре всегда лежит несколько пар бахил для доктора



Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #123 : 26 Січня 2016, 21:28:25 »
Девочки, имейте совесть. Сейчас у врачей столько вызовов, что им в туалет некогда сходить. Врачи "скорой" как в начале смены выезжают, так и до конца смены на станцию не заезжают. А вы тут про бахилы торочите.
Если вам так важна чистота пола, то делайте как Лена, наклонитесь и помогите одеть бахилы, поставьте антисептик рядом с ребенком. Корона не упадет

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #124 : 29 Січня 2016, 13:43:23 »
Та что вы заладили за короны? Других слов нет? ???каждый высказывает свое мнение!да,я одна из тех кто любит чистоту ковров,полов и т.д.... но это не обозначает что я совсем не але и не могу войти в положение врачей и тд.
пысы: на поготове всегда бахили,антисепкик...так что меньше негатива господа:)))
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #125 : 04 Лютого 2016, 09:46:27 »
Лікар на виклику має зняти пальто й помити (не обмилком з прилиплим до нього лобковим волоссям господарів) або обробити руки. До немовляти бажано одягти маску. Все. І якщо він цього не робить - ваше коректне зауваження буде доречним.
А от взуття знімати він не повинен. Пропонуйте йому бахіли чи кульочки. Відгортайте килими чи застеляйте їх газетами (не дивуйтеся, так багато хто робить). Не буде лікар "кланятися", роззуваючись-взуваючись накожному виклику. Ніяка "блискавка" на чоботах витримає по кілька десятків защіпань-розщіпань щоденно. Та й спина не казенна.
Часом підлога давно не мита, в хаті неметено, килим пилососа сто років не бачив, а мама від лікаря вимагає роззуватися...Всяке буває.
Якщо викликаєте лікаря приватно за гроші - тут вже як домовитеся стосовно взуття.
:super:

Тем более не у всех же чисто в доме. Чистота вещь субъективная.

@oksuxa@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 0936337225.Оксана
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #126 : 05 Лютого 2016, 14:36:21 »
Сегодня вызывала участковую, пришла как обычно не разбулась и не помыла руки - у моего ребенка ветрянка (она его слушала и трогала руками), если она поедет на следующий вызов и также не помоет руки то вирус пойдет дальше.
может у вас просто участковый такая попалась.к нам как приходила руки мыла но заходила обутая.

Люба^

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093 765 03 05 на сайте бываю редко, лучше звоните
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #127 : 08 Лютого 2016, 00:44:22 »
и меня волнует этот вопрос!!!! >:D >:D когда вызывала врача в очередной раз, думаю:"моя квартира-мои проблемы, сама должна позаботится о том, чтобы врач ничего не испачкал". Приготовила бахилы... думаете я успела их предложить участковой? Пока я закрывала дверь в тамбуре, она стояла уже у меня в комнате обутая на ковре!!!! :cray2: Еще и  руки никогда не моет!!!

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #128 : 08 Лютого 2016, 20:54:25 »
и меня волнует этот вопрос!!!! >:D >:D когда вызывала врача в очередной раз, думаю:"моя квартира-мои проблемы, сама должна позаботится о том, чтобы врач ничего не испачкал". Приготовила бахилы... думаете я успела их предложить участковой? Пока я закрывала дверь в тамбуре, она стояла уже у меня в комнате обутая на ковре!!!! :cray2: Еще и  руки никогда не моет!!!
а вы попробуйте ей сказать об этом, вежливо, она то и сама знает, но вы покажете что вам это важно, может именно у вас она будет мыть руки

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #129 : 09 Лютого 2016, 15:58:03 »
В холодную пору разуваться трудно. Но было дело летом, доктор в шлёпках. Первый раз так и зашёл в комнату. Полы вымыли и пропылесосили после его визита. Через несколько часов пришлось снова его вызывать. Второй раз сразу попросили его разуться. Понравилось ему это или нет, я не знаю, но просьбу выполнил.

Yliashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 408
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #130 : 09 Лютого 2016, 16:05:38 »
Ну ладно руки там еще помыть, претензии выставляют, но снимать обувь  ??? Какая разница зима-лето, это вы знаете и уверенны, что у вас чистый пол, ну а врач  станет носком на ваш мокрый после мойки пол, нога мокрая, да и понятие чистый у всех разное.

Люба^

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093 765 03 05 на сайте бываю редко, лучше звоните
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #131 : 09 Лютого 2016, 21:55:35 »
а вы попробуйте ей сказать об этом, вежливо, она то и сама знает, но вы покажете что вам это важно, может именно у вас она будет мыть руки
моя знакомая уже с ней это практиковала. Она еще и обиделась, сказала, что у нее руки чистые, что она только с машины, а то, что от машины до квартиры она перелапала кучу дверей, звонков-это не учитывается!!!!

Люба^

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093 765 03 05 на сайте бываю редко, лучше звоните
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #132 : 09 Лютого 2016, 21:57:08 »
Ну ладно руки там еще помыть, претензии выставляют, но снимать обувь  ??? Какая разница зима-лето, это вы знаете и уверенны, что у вас чистый пол, ну а врач  станет носком на ваш мокрый после мойки пол, нога мокрая, да и понятие чистый у всех разное.
от части с Вами согласна, но по-моему, чисто в доме или нет видно сразу!!!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #133 : 09 Лютого 2016, 21:58:41 »
моя знакомая уже с ней это практиковала. Она еще и обиделась, сказала, что у нее руки чистые, что она только с машины, а то, что от машины до квартиры она перелапала кучу дверей, звонков-это не учитывается!!!!
не из областного ли отделения врач?)) ко мне такая давно приходила. Я офигела от её аргументов по поводу чистоты её рук))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #134 : 10 Лютого 2016, 15:16:59 »
Ну ладно руки там еще помыть, претензии выставляют, но снимать обувь  ??? Какая разница зима-лето, это вы знаете и уверенны, что у вас чистый пол, ну а врач  станет носком на ваш мокрый после мойки пол, нога мокрая, да и понятие чистый у всех разное.
Так говорите, как будто я Вас лично просила разуться и пройтись по мокрому полу.
 
чисто в доме или нет видно сразу!!!
Вот и я об этом.

Kupi.cn.ua