Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122699 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Интересно, а если я изначально пополню на 200,00 а потом начну переводить и подключать услугу  :-\ :-\
Не знаю....... Позвони, посоветуйся с оператором......... на номер 111

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Не знаю....... Позвони, посоветуйся с оператором......... на номер 111
ну да, извините, что забрасываю вопросами  ::) еще раз спасибо))) завтра буду мимо сервисного пробегать зайду спрошу.

Alisa79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0977620420 Наташа
Ой, Лайф вообще "достал" со своими новшествами!  >:D Как хорошо было, когда я его несколько месяцев не пополняла!  :cray2:
Недавно, пришла СМС, что через два дня вам надо иметь на счету 15 грн., чтоб подключить тариф Разговоры на следующий месяц.....
Ладно, пополняю с карточки. И, случайно, нажала не 15 грн., а 50! Заметила, когда платеж уже прошел.... Ну, думаю, ладно. На 3 месяца хватит.... На следующий день пришла СМС, что вам подключили 1 Гб интернета.... Ну, думаю, что за чудо-акция? У меня счас телефон кнопочный, мне этот инет сто лет нада.... Потом через день подключили тариф Разговоры. Пришла СМС-ка....
И я даже не догадалась проверить счет!  :walldash:
И вдруг, через пару дней, какая-то СМС о том, что у вас нет звонков на других операторов в пакете. Для того, чтобы подключить, у вас должно быть 5 грн. на счету, чтобы получить 5 минут в день на других операторов... Думаю, "Не поняла? Я на других вообще не звонила!"  Оказалось, у меня в кармане телефон, случайно, сам звонил на другой номер.... И потом, думаю, дай проверю счет? А там - 3,94 грн. всего! >:D
Вместо 35 грн., которые должны были бы остаться после пополнения на 50 грн. и снятия со счета 15 грн. ::)
Пошла в Лайф-центр ругаться. А они, оказывается, подключили мне интернет за 29 грн./мес. 1 Гб! Т.е. не спросили у меня: нужен ли мне интернет? Хочу ли я интернет? А, увидев деньги на счету, срочно включили его без моего ведома!  >:D
Хорошо, что вовремя заметила! Пошла в Лайф-центр, написала заявление на возврат денег. и парень-оператор отключил мне эту услугу на мой номер..... Оказывается, она у меня была включена.... а я - ни сном ни духом! В общем, подключают сами людям услуги и сами с них сдирают деньги, даже не спросив у абонентов: нужна ли им эта услуга?  :walldash:
Тоже не один раз выдуривали так деньги. Теперь стараюсь лишнего не класть.

nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Девочки, оператор Лайф, кому приходила смс относительно приложения fizy ?? Кто-то пользуется? Что с трафиком происходит? указано " если Вы абонент lifecell, Вы можете свободно слушать fizy без использования Вашего Интернет-пакета", но что-то я сомневаюсь особенно с оператором Лайф

nata-ver

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 0638396561,0975291476
Девочки, есть оператор лайф и киевстар, может кто подскажет с какого оператора дешевле звонить на Польшу?

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Дешевле звонить по вайберу. С мужем все время так общалась и видеосвязь можно подключить.

nata-ver

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 0638396561,0975291476
Дешевле звонить по вайберу. С мужем все время так общалась и видеосвязь можно подключить.
если бы это мне, то и вопроса не возникало бы, а это свекру и у него телефон без интернета  :)
« Останнє редагування: 20 Липня 2017, 15:15:26 від nata-ver »

Aleksey_Savin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Хоть и тарифы жуткие нынче, но приходится пользоваться лайфом

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
"Київстар" суттєво підвищить ціни для контрактних абонентів
https://tsn.ua/ukrayina/kiyivstar-suttyevo-pidvischit-cini-dlya-kontraktnih-abonentiv-983610.html

rita_s

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
Re: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....
« Reply #2094 : 24 Вересня 2017, 14:54:20 »
Сейчас один оператор поднимет цены и другие потянутся ((

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Девочки, в Лайфе сейчас какой самый дешевый тариф ? Есть какой-то за 20 с чем-то гривен ?
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Девочки, в Лайфе сейчас какой самый дешевый тариф ? Есть какой-то за 20 с чем-то гривен ?

У меня на данный момент ТП за 15 грн, но только звонки на Лайф (без инета, без смс ...)

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
У меня на данный момент ТП за 15 грн, но только звонки на Лайф (без инета, без смс ...)
спасибо большое, даже не знала, что такой существует....
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
У меня на данный момент ТП за 15 грн, но только звонки на Лайф (без инета, без смс ...)
я так понимаю это только тем кому пришла смс, у нас мужу пришло а мне с дочкой нет :( а пополнять ребенку каждый раз на 40 грн дороговатао

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
я так понимаю это только тем кому пришла смс, у нас мужу пришло а мне с дочкой нет :( а пополнять ребенку каждый раз на 40 грн дороговатао
да

Kupi.cn.ua