Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Спеціалізована школа №36  (Прочитано 47047 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #45 : 26 Лютого 2013, 10:25:19 »
а правда что там все в движении, классики для разучивания таблицы умножения, дети ходят с подушечками на голове для правильной осанки и т.д., и басеин там есть? прочитала очень хвалебную статью на город.сн.юа

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #46 : 26 Лютого 2013, 10:29:05 »
бассейн там точно есть,а все остальное думаю тоже. Зная администрацию школы даже не сомневаюсь! ;D
Я там когда-то работала,когда эта школа еще только открылась!
Их девиз-все для детей!
Еще там есть фитобар ;)

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #47 : 26 Лютого 2013, 11:32:33 »
Мы заканчивали эту школу!!! Да подушечки на голове носят, чтоб осанка была нормальная. Бассейн есть, правда только в отопительный период. А еще, детишкам не запрещается встать и постоять на уроке или выйти. Учителя делают перерывы в них они танцуют. Очень много имеет эта школа здоровских кружков, на которые нам обычно не хватает времени водить своих детей. Мой сынок с удовольствием занимался бальными танцами! А у чителя просто сууупер, мы очень довольны . В этой школе атмосфера домашняя и  уютная!?  :-*

~Ольга~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 9
  • (093) 379 43 18 (097) 322 50 75
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #48 : 01 Березня 2013, 18:39:47 »
бассейн там точно есть,а все остальное думаю тоже. Зная администрацию школы даже не сомневаюсь! ;D
Я там когда-то работала,когда эта школа еще только открылась!
Их девиз-все для детей!
Еще там есть фитобар

Мы ходим в эту школу. Первый раз слышу про фитобар.

Alena_2309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #49 : 11 Березня 2013, 11:42:13 »
Я хочу записать ребенка в эту школу.Мне подходит что ребенок там день,а не пол дня.Так как я работаю сутками,а бабушки с дедушками до 18.00Что нужно для записывания туда?идти одной или сразу с ребенком?
« Останнє редагування: 11 Березня 2013, 11:49:59 від Alena_2309 »

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #50 : 11 Березня 2013, 14:01:49 »
Я хочу записать ребенка в эту школу.Мне подходит что ребенок там день,а не пол дня.Так как я работаю сутками,а бабушки с дедушками до 18.00Что нужно для записывания туда?идти одной или сразу с ребенком?
   Идти можно и самой, но перед тем , как принять в школу дети проходят не большое собеседование. Дело в том , что мы когда пришли в эту школу то пол года ходили на подготовительные занятия ( не знаю может что и изменилось) ;)

Alena_2309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #51 : 14 Березня 2013, 16:51:11 »
    Дело в том , что мы когда пришли в эту школу то пол года ходили на подготовительные занятия ( не знаю может что и изменилось) ;)


Да знаю,что на подготовку ходить.вот собираюсь сходить и узнать.что да как.

Alena_2309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #52 : 23 Травня 2013, 09:50:01 »
Я уже сходила и записала малого на подготовительные занятия,с сентября будут ходить по субботам. ;D Записалась на той неделе,были 7-ми по списку.Есть Мамочки которые будут водить на подготовку деток?А кто уже водил?Что там за подготовка?расскажите хоть немного! :)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #53 : 23 Травня 2013, 10:36:58 »
Я уже сходила и записала малого на подготовительные занятия,с сентября будут ходить по субботам. ;D Записалась на той неделе,были 7-ми по списку.Есть Мамочки которые будут водить на подготовку деток?А кто уже водил?Что там за подготовка?расскажите хоть немного! :)
спросите у  Лили, ник    "лилюша" , они уже с сентября пойдут в 1 класс в 36шк

Натусь

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #54 : 17 Червня 2013, 11:26:23 »
Я уже сходила и записала малого на подготовительные занятия,с сентября будут ходить по субботам. ;D Записалась на той неделе,были 7-ми по списку.Есть Мамочки которые будут водить на подготовку деток?А кто уже водил?Что там за подготовка?расскажите хоть немного! :)
Моя дочь закончила в этой школе з-й класс в этом году!Если меня спросить и,идти ли в эту школу-однозначно ДА!!!Только позаботиться о том ,чтоб туда попасть нужно не за 2 недели до 1 сентября,а за год до него.Как правило,к апрелю классы уже полностью укомплектованы,и поэтому бытует мнение,что школа "блатная".Правильно-нужно пройти подготовку-дети привыкают к школе ,учительнице,они учатся правильно вести себя на уроках.Учителя тоже делают свои выводы.Часто поданных заявлений больше,чем количество мест Английский-отдельная тема-школа с углубленным изучением,проверяют навык восприятия новых звуков,развитие речевого аппарата -ведь не секрет,что есть люди просто по природе плохо обучаемые языкам-в этой школе таким будет трудноДети не могут встать и выйти,как кто-то писал, на уроке-только с разрешения учителя.В целом атмосфера в школе оч позитивная-все время дети к чему-то готовятся.в чем-то участвуют.Будьте готовы,что и родителей попросят помочь в организационных моментах-если есть время и возможность-не отказывайте в помощи!Учителям трудно все успеть(да еще и при таком количестве детей) а вам дополнительный бонус :D

Tatyana_m

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1661
  • Спасибо: 371
  • Стать: Жіноча
  • 0937687157
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #55 : 21 Червня 2013, 02:02:55 »
Привет! Кто на следующий год идет и знает какие преподаватели набирают класы? К кому лучше попасть? Стоит вообще в эту школу записываться или действительно знания слабые?

Натусь

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #56 : 21 Червня 2013, 07:23:47 »
Привет! Кто на следующий год идет и знает какие преподаватели набирают класы? К кому лучше попасть? Стоит вообще в эту школу записываться или действительно знания слабые?
Классы набирают Марина Леонидовна и  Светлана Владимировна.Насколько я знаю, заявлений в 1 класс подано уже оч.много-хотите попасть в школу-поторопитесь.Кто Вам сказал,что знания слабые???У одной и второй учительницы из выпуска треть отличники!И не липовые.Это при том,что все директорские и ДПА пишутся при непосредственном присутствии директора либо завуча-а они не дают возможности учителю помочь чем-то детям.Моя девочка по укр.мове в группе у Марины Леонидовны-очень сильная учительница!Прям обидно за державу,знания слабые....Да выпускные классы несколько раз в неделю ходили на 8.00-шла муштра к ДПА,дети школы построянно призеры всевозможных олимпиад и конкурсов.Если бы школа была слабая,был бы разве туда такой набор??

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #57 : 21 Червня 2013, 07:59:08 »
Привет! Кто на следующий год идет и знает какие преподаватели набирают класы? К кому лучше попасть? Стоит вообще в эту школу записываться или действительно знания слабые?
[/quote           Кто вам сказал про слабые знания? ???  Школа оч сильная,  учителя  :super:, я такой душевной и домашней обстановки ( как в этой школе ) нигде не видела!

Princessa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Я Таня:))
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #58 : 21 Червня 2013, 08:18:38 »
бассейн там точно есть,а все остальное думаю тоже. Зная администрацию школы даже не сомневаюсь! ;D
Я там когда-то работала,когда эта школа еще только открылась!
Их девиз-все для детей!
Еще там есть фитобар ;)
Мы уже проучились три года в этой школе, а про фитобар слышу впервые

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #59 : 21 Червня 2013, 08:34:21 »
Мы уже проучились три года в этой школе, а про фитобар слышу впервые
Когда я там работала,он там был и детей поили всякими чаями,находился перед медпунктом,маленькая комнатушечка! Может уже и нет, уточните у учителя

Kupi.cn.ua