Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Замуж за иностранца: агентство или интернет?  (Прочитано 6954 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
Девочки, у меня к Вам вопросы...
Как вы относитесь к бракам с иностранцами? У меня есть знакомые девочки, которые довольно-таки удачно вышли замуж за иностранцев (судить могу только с их слов), но никто не хочет делиться подробностями, где же они познакомились со своими половинками.
Меня интересует, знаете ли вы, где все-таки можно реально познакомиться с иностранцем. Знаю, в Чернигове было брачное агентство. Осталось ли оно? Есть ли у кого-нибудь опыт обращения туда?
Или все-таки сайты знакомств?
Но на сайтах же больше половины аферистов... И как-то страшновато. В агентстве вроде бы хоть какие-то гарантии...
Короче, что вы думаете по этому поводу?

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Думаю что это бред выходить замуж спецом за иностранца  :negative:

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Спасибо: 1022
  • Стать: Жіноча
Думаю что это бред выходить замуж спецом за иностранца  :negative:
Зря вы так думаете. У меня две знакомые замуж спецом за иностранцев выходили.   :-X

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Зря вы так думаете. У меня две знакомые замуж спецом за иностранцев выходили.   :-X
  ^-^ это мое мнение, я же не просила его обсуждать ;), был вопрос - вот ответ  :)
п.с. это же не по любви... а за бабки они выходят  :)

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
хотя бывают ситуации что деньги нужны не в замен- любви, а по нужде близких, родственников и т.п. смотря какая ситуация  :-[     :)

Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
Почему бред???   ???
 Что, здесь мало замуж за деньги выходят??? Не знаю альтруисток, которые бы вышли замуж за нищего... 
Интересует брак с иностранцем, так здесь ни одного нормального мужчины не встретилось... Хоть и побывала замужем  :(
Кстати, не за деньги


Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Спасибо: 1022
  • Стать: Жіноча
  ^-^ это мое мнение, я же не просила его обсуждать ;), был вопрос - вот ответ  :)
п.с. это же не по любви... а за бабки они выходят  :)
Да, согласна.
Извините, я ответила на ваш пост, сказала, то что встречается в нашей жизни.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
у меня одгогрупница вышла замуж за мармона, в Чернигове познакомилась у нас, теперь живёт в США, довольно таки не плохо, и даже его в православие "обратила" :D...
так что приглядеться и вгороде в нашем можно ;)

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Подруга вышла замуж  за иностранца живет в Женеве довольна.

Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
В город одна выхожу редко, в заведениях не бываю... Так как дома детеныш... Все время с ним  :)  Хочется с минимальными временными затратами познакомиться с мужчиной для реального создания семьи. Такое бывает? Или же все-таки это сказка?
Интересует именно: что лучше - агенство или интернет???
И еще, девочки, вы пишите, что ваши подруги вышли замуж за иностранцев. Огромная просьба, отписывайтесь, знаете ли где они "нашли" мужей?

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Спасибо: 1022
  • Стать: Жіноча
В город одна выхожу редко, в заведениях не бываю... Так как дома детеныш... Все время с ним  :)  Хочется с минимальными временными затратами познакомиться с мужчиной для реального создания семьи. Такое бывает? Или же все-таки это сказка?
Интересует именно: что лучше - агенство или интернет???
И еще, девочки, вы пишите, что ваши подруги вышли замуж за иностранцев. Огромная просьба, отписывайтесь, знаете ли где они "нашли" мужей?
Одна 100% через Интернет, другая познакомилась на работе, а третья....  :-\ уж сильно на сказку смахивает знакомство. Говорит, что в другой стране, но.... много "Но" в той истории знакомства.

Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
Хелена, Спасибо за ответ!!!

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Моя подружка еще со школы была нацелена уехать жить за границу. Она не видела себя в этой стране, и не скрывала этого))
Закончила здесь институт, и стала работать в направлении "замуж за иностранца".
Это был 2000 год, интернет был не настолько распространен как сейчас (у нее дома, например, не было). Выучила англ, сделала профессиональные фото, обратилась в агентство (для нее это было бесплатно). Ей присылали письма потенциальные женихи, у нее даже целый альбомчик с их фотками насобирался ("зверинец", как она его называла))
Выбрала двух, которые наиболее понравились, с кем стала переписываться. Один из них, француз-программист, понравился больше, с ним стали созваниваться, общаться по емейлу. Он дважды приезжал сюда, она ездила знакомиться с его родителями.
В 2001 вышла за него замуж. Счастлива до сих пор) Она выучилась французскому, еще год проучилась во Франции (подтверждала наше образование). Сейчас сделала карьеру в крупной международной аудиторской компании.
Я ею горжусь, она молодчинка. Всего что хотела добилась сама (даже вернула мужу деньги которые он потратил на ее обучение в универе).
Сейчас копят на свою квартирку или домик. Детей нет, она особо не хочет менять свою жизнь. На мой осторожный вопрос: а ты не боишься, что может оказаться слишком поздно, ведь муж уже далеко не малчик, и ты со своим бешеным темпом жизни здоровье теряешь? Она ответила, что не боится. Можно ведь усыновить  :)


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Одна моя знакомая познакомилась с москвичем (если его считать иностранцем ^-^) на курорте в Крыму. Через неделю знакомства он сделал ей предложение, она согласилась. Сейчас, вроде, неплохо живут. Другая, еще будучи студенткой ин-яза, поехала на лето работать в Германию - там и познакомилась. Многие едут отдыхать в страны, типа Турции, там заводят романы и выходят замуж. Может, это я сцикуха, но я б так не смогла. Это ж совсем другой образ мышления, традиции, язык, вокруг совершенно чужие люди, даже цвет кожи другой и со всем этим придется мириться и терпеть, зато ж муж иностранец! Не думаю, что заграница для нашего брата - это такой сахар
Вообще считаю, что главное -это какой человек и взаимопонимание, а национальность - то такое. Может, не стоит так сразу отметать своих земляков, а вдруг, и попадется достойный, хотя, конечно, в нашем городе с этим добром туговато, но в других городах, вроде, всё не так печально


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Да, согласна.
Извините, я ответила на ваш пост, сказала, то что встречается в нашей жизни.
;)
много сладких концов этих историй, но мало кто напишет о плохих, а они более вероятнее  :-[

Kupi.cn.ua