Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Замуж за иностранца: агентство или интернет?  (Прочитано 6957 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
да всякое бывает... почему едут? а что у нас за страна? - это же жесть  :walldash: вот и стремятся к лучшей жизни. хорошо если совпадут и чувства и расчет  :super:
а зачем им наши? например мужу моей подруги в своем маленьком городке и будучи постоянно в работе трудно было найти себе жену...а наши - красивые, хозяйственные, нацеленные на семью и детей (стереотип иностранцев)  ???

ogle

  • Гість
У иностранцеа другой стереотип, что наши дают кому угодно, не смотря на возраст лишь бы иностранцу  ;D есть уже такое понятие, как секс- туризм, едут к нам с молодыми потрахаться, обещают женится, а потом уезжают, нашару с молодухами позажигав...

Когда только пришла преподавать , познакомилась с девочкой, на другой кафедре работала, страше меня немного - симпатичная, но очень скромная, тихая, спокойная.. даже толком думаю ни с кем и не встречалась, училась, защитилась.. полиглотка - 4 язака знала, с семьи киевской интеллегенции с деда-прадеда... не могла выйти замуж, ее это видать уже заботило... заполнила анкеты, через полгода уехала во Францию.. муж старше ее намного, у него свиноферма, родила одним за другим ему 3-х детей.. живет в гуши, на природе, до ближайшего городка - 30 км ..

недавно с ее сестрой общалась - ( она к нас работать пришла) говорит, Елли (так они ее называют теперь, видать муж так называет) счастлива .. что тут никак не могла найти спутника, а там нашла ,хорошо к ней относится, она ему помогает на свиноферме, он не мог там женится, т.к. никто не хотел ехать с францужинок жить на свиноферму... и вот у меня чесалось спросить, что неужели у нас такое счастье она бы не нашла ????? да сколько угодно!!!! только еще бы и по-моложе попалось, ему за 50  :o .. фото видела - эт ппц... может там любов какая  ??? всяко бывает....  родственники все рукоплещут, т.к. раз в год всем семейством выезжают во Францию  :D, эт я про сестру .. ::)

Сколько женщин с детьми у нас устраивают свою жизнь, даже на форуме посмотрите - сколько таких семей, где старший ребенок от первого мужа  ??? ...  иностранец - не панацея, ехать нужно когда есть четкая  цель роста проффесионального или еще там чего - а в поисках семейного счастья - так его тут реальней найти  ;) ...


« Останнє редагування: 05 Січня 2013, 00:20:41 від ogle »

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
ну для кого что счастье  ??? а если повезет и помимо счастья еще попасть в хорошую страну  O:-) чем плохо)
а случаи да, разные бывают и люди тоже. вот сосед той моей подруги тоже с ее подачи сошелся с украинкой - там не все безоблачно, он довольно скупой и другие ситуации в отношениях... но ее устраивает) кого-то бы не устроило конечно, но она не пашет на него на ферме или что-то подобное, нет... просто такой человек, такие отношения, такая ситуация  ??? не безоблачно но и не очень плохо

а наши - да есть, но много и алкоголиков (не секрет что наша страна как и Россия довольно пьющая  :( а пьяный и ударить может...и т.д.  :walldash: ) так что везде есть плюсы и минусы. но связываясь с иностранцами нужно быть очччень осторожной - это я согласна!

Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
Девочки, а что здесь, в этой стране и тем более, в Чернинове??? Там за каждые 20 долларов отчитываться... А здесь за каждые 10 грн... Там бесплатная раб.сила... А здесь??? Все то же самое. Вот только там есть будущее для ребёнка. А здесь, да простят меня патриоты, не вижу я ничего... Тёмный лес. А медицина??? Кому мы здесь нужны??? Кому нужны наши дети??? Я про государство. Без связей и взяток даже  жизненнонеобходимую операцию ребёнку нельзя сделать. Там все по страховке.
Куда здесь можно за 200 евро поехать отдохнуть? В Ладинку? А из Франции в Испанию - легко.
Бросайте в меня тапки, но хочу заграницу!

Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
А по поводу любви... Повторюсь. Не буду выходить замуж за мешок с деньгами, если мужчина будет мне противен. А просто симпатия, влечение и уважение, а также хорошее отношение к моему ребенку для меня намного важнее влюблённости. А деньги...  да, хочется, чтобы муж мог обеспечить меня и ребёнка. А что в этом плохого??? Запросы у меня не космические. Так что миллионера  не ищу.
Тут писали, что нормальные иностранцы не будут жену искать на Украине. А вот и неправда! Они знают, что наши женщины симпатичные, домовитые и не такие эмансипированные, как у них. Особенно в Канаде... Там же за любое, не понравившееся жене слово, она может набрать 911 и мужа закроют на 3 месяца...

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3757
  • Спасибо: 853
Да никто вас не отговаривает, у меня тётка замужем за иностранцем (ттт, всем бы такого мужа, он иранец, но живут в Германии), и знакомых девочек точный десяток тоже замужем за иностранцами, живут кто где.
Вас просто предупреждают, что чтоы попасть на нормаьного мужика, что в интернете, что в агенстве, придётся скорее всего переопатить кучу дерьма. (впрочем  в Украине тоже нужно приожить  усиия и потратить время), но там ещё + разный язык, а как бы ты его отлично не знал, всё равно лексики не хватит по началу, чтобы все нюансы и эмоции передать + культурные традиции разные + менталитет + и +. Но всё равно это не значит, что удачно замуж за иностранца - это нереально.
Миллионеров ни в агенствах, ни в интернетах не сидит, даже просто состоятельных мужиков там нет. Обычные работающие среднестатистические мужики.
Вы просто определитесь со страной, куда  вам хотелось, почитайте форумы девочек, вышедших туда замуж, сходите на антидейт и ищите, вдруг и повезёт.


nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Девочки, у меня к Вам вопросы...
Как вы относитесь к бракам с иностранцами? У меня есть знакомые девочки, которые довольно-таки удачно вышли замуж за иностранцев (судить могу только с их слов), но никто не хочет делиться подробностями, где же они познакомились со своими половинками.
Меня интересует, знаете ли вы, где все-таки можно реально познакомиться с иностранцем. Знаю, в Чернигове было брачное агентство. Осталось ли оно? Есть ли у кого-нибудь опыт обращения туда?
Или все-таки сайты знакомств?
Но на сайтах же больше половины аферистов... И как-то страшновато. В агентстве вроде бы хоть какие-то гарантии...
Короче, что вы думаете по этому поводу?
В Чернигове есть брачное агентство  - от вас там только фотографии, платят сами иностранцы. Вы бы туда обратились, там бы подробно рассказали вам. Многие иностранцы потом и в Че приезжают, сами платят за переводчика, вы, с тем кого выбрали, только в кафе встречаетесь да по разным достопримечательностям  походите. Нормальные иностранцы(не аферисты) тоже боятся просто в интернете знакомится, а через агентства знакомятся с удовольствием - это для них гарантия, что знакомятся не с аферистками и т.д. и т.п.

Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
Nova83, а Вы не знаете где находится агентство?

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
я спрошу где оно, тогда вам напишу.

Коша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 23
Спасибо!

Амбасадор

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Девочки, у меня трое знакомых девченок сначала уехали от Педагогического университета на работу за рубеж (Франция, Австрия), во время работы (за детками ухаживали) познакомились со своими будущими мужьями. Двое, как рассказывают, живут очень хорошо. О третьей не слышала ни чего.

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Девочки, у меня трое знакомых девченок сначала уехали от Педагогического университета на работу за рубеж (Франция, Австрия), во время работы (за детками ухаживали) познакомились со своими будущими мужьями. Двое, как рассказывают, живут очень хорошо. О третьей не слышала ни чего.

от Педа много возможности уехать в Германию, например, вроде даже если не студент уже

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
тут как повезет, и у нас можно влететь и там также...но попробовать нечего не мешает...
У меня соседка съездила в Германию, сказала фашист и только, какая любовь...какие деньги? она приехала он ей выделил коморку для сна, и сказал в его доме, а он довольно большой, убираться хорошо, потому как порядок любит, мыться она могла только после него, хотя была еще одна ванна, но он ее запирал на ключ, чтоб она пользовалась ванной после него, и мыла ее же....Короче, она еле собрала денег, чтоб досрочно вернуться домой и перекрестилась....
Еще одна девочка довольна таки хорошо вышла замуж, с ребенком, он его вырастил и образование дал, ее на руках носит, еще у нее и любовник там есть)))
Вообщем примеров масса, но это чужие люди, пробовать надо вам....

Было у меня дело, что чуть в Испанию в 20 лет не улетела, но вовремя мозги вкл, хотя познакомилась с мальчиком в Киеве, он наш, но там жил уже лет 15-17, там такая любовь была ;D, но мне маму жалко стало, которая плакала и кричала куда тебе замуж)))+в другую страну, но там бы легче было, что он наш знает язык, а вот если бы нет, но бекать сутками или как дурочке улыбаться не хотелось)))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8231
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
а у меня одноклассница в ОАЕ. очень довольна!
что касается хороших мужчин в нашем городе, соглашусь с большинством: их мало, но они есть. мне, кстати, более импонируют люди ( и мужчины, и женщины), родившиеся и выросшие в пгт, они вот как-то добрее и порядочнее.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
примеры есть конечно хорошие, но я сцикуха и побоялась бы скажу одно как бы вы ни решили и через какое агенство ни стали знакомиться. все двести раз перепроверяйте и страхуйте себя и не доверяйте, а идиотов хватает везде и учите язык той страны с мужч. из кот будете общаться.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua