Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проделки наших малышей  (Прочитано 7472 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Проделки наших малышей
« Reply #45 : 24 Грудня 2013, 01:39:03 »
класс! :super: насмеялась на ночь!!!!!!!!!!  :)) ^-^  :)) :super:
Перманентний макіяж

Катюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1096
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-127-00-81
Re: Проделки наших малышей
« Reply #46 : 10 Січня 2014, 11:05:52 »
Моя вроде и не шкодливая, но иногда может что-то такое утворить- самое интересное для неё- это что-то нужное запрятать... мы пол-дня ходим ищем... часто нахожу конфеты в сапогах. Недавно бутылку нового шампуня 3 дня искали, уже и не надеялись, что найдём... нашлась!!!   в духовке детской кухни... вчера там же и чашку с компотом нашла  :D

надя556

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 0636044381(вайбер) Надя
Re: Проделки наших малышей
« Reply #47 : 11 Січня 2014, 20:32:43 »
ой что мой учудил, я поехала в институт сессию сдавать мама осталась с внуком гулять, а у нас частный дом. Пока мама вышла на улицу Андрюша закрыл двери с ну три, залез на окно и наблюдает, мама давай стучать в двери Андрюша открой, Андрюша открой, а он по подоконнику бегает в окно ей в ответ стучит, а мама места себе не находит. Хорошо, что два окна  в зале были ещё деревянные, та за топор разломала окно и через окно в дом попала, а мама у меня не худенькая. Как эта вся картина выглядила со стороны даже и не представляю, но смеялись долго (кроме мамы)

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: Проделки наших малышей
« Reply #48 : 22 Квітня 2014, 16:26:51 »
ой , удалите свое тоже
Куплю/продам  крипту 

●♥●Vitaminka●♥●

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Проделки наших малышей
« Reply #49 : 22 Квітня 2014, 16:38:58 »
история про меня в более раннем возрасте :D..были мы в гостях, родители сидели за столом, а мы в соседней комнате у аквариума вылавливали рыбок сачком, и по росту складывали на стол ::)...представьте, лицо хозяев увидевших эту картину   :o >:D >:D >:D :walldash:
зато нам как весело :D
настроение подняли  :))

olaimperial

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Проделки наших малышей
« Reply #50 : 30 Квітня 2014, 18:48:09 »
Как-то когда была маленькой, к нам бабочка залетела и вылетела. А когда родители пришли, говорю - бабушка улетела. Представьте их удивление)))
Работать надо не 24 часа в сутки, а головой

olaimperial

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Проделки наших малышей
« Reply #51 : 30 Квітня 2014, 19:19:03 »
история про меня в более раннем возрасте :D..были мы в гостях, родители сидели за столом, а мы в соседней комнате у аквариума вылавливали рыбок сачком, и по росту складывали на стол ::)...представьте, лицо хозяев увидевших эту картину   :o >:D >:D >:D :walldash:
зато нам как весело :D

 :)) Так а с рыбками что?))
Работать надо не 24 часа в сутки, а головой

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Проделки наших малышей
« Reply #52 : 16 Травня 2014, 20:18:00 »
А мой сыночек пока еще маленький, но уже есть любимое занятие - наблюдать за стиральной машинкой в работе. И главное - нельзя забрать из кухни - сразу плачет. Называется "не трогайте меня я занят, стираю"  :D. А еще любит слушать музыку на телефоне. Берет в ручки телефон и что-то даже пытается подпевать.

Оксана1310

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0977212408 Оксана
Re: Проделки наших малышей
« Reply #53 : 17 Травня 2014, 01:07:29 »
Мои детки очень любят помогать на кухне, особенно когда достаю муку и начинаю выпекать. Старший (4,5) прибегает с машинками и начинает их катать в муке, у него это снег. А младшая (2,6) лепит колобков из теста, приговаривая "Колобок колобок я тебя съем" и съедает свои колобки. После моих пирогов на кухне просто стихийное бедствие и два чумазых ребёнка. И я каждый раз зарекаюсь выпекать.

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Проделки наших малышей
« Reply #54 : 22 Липня 2014, 20:30:51 »
С рыбками насмешили :)) хоть живы остались?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Проделки наших малышей
« Reply #55 : 23 Липня 2014, 00:31:20 »
Гуляли сегодня на улице, младший катался, старший (6 лет) возился около гаража. Темнело, смотрю на гараж, свет включен (выключатель высоко очень) :o Спрашиваю, а как ты свет включил? :-\ Говорит -  "Лопатой!"  :)) Потом я прозрела ещё больше, мало того, что включил свет, так ещё и прикрутил переднее колесо в своем велосипеде ключом  :o (папа открутил, когда к бабушке ездили, чтоб в багажник поместился велик)  короче мастер растет ;D ;D ;D (доступ к инструментам у нас лет с 3, молотками, шуруповертом, отвертками и пр. пользоваться умеют, но чтоб колесо прикрутить правильно :-\ )
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Проделки наших малышей
« Reply #56 : 23 Липня 2014, 12:54:30 »
Мой сынуля с 1,2 года, когда садимся в машину, сразу же сам(!) вставляет ключ в зажигание и включает магнитолу, причём регулирует громкость ;D

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Проделки наших малышей
« Reply #57 : 24 Липня 2014, 12:15:38 »
моя (почти 6 лет, живем в селе) приносит в дом картошку и поучительным тоном говорит нам: там уже картошка поспела и падает, а папа ее не собирает

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Проделки наших малышей
« Reply #58 : 25 Липня 2014, 13:52:02 »
мой младший сегодня напакостил в лучших традициях тупых американских комедий получилось
короче мы сейчас к горшку приучаемся, так иной раз он у нас экспериментирует и писает в разные емкости кроме горшка :D. короче утром прихожу на кухню. он мне на чашку показывает. ну я сразу не поняла что такое. там в чашке было наполовину что-то налито. думала может чай пил, не допил вчера вечером. а потом старший подошел и отхлебнул чуть, как начал плеваться. когда я поняла, что там на самом деле было и старшему объяснила, то он полчаса возмущался и ходил рот мыть. так что в нашем доме теперь с питьем надо быть осторожнее ^-^ :))

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Проделки наших малышей
« Reply #59 : 25 Липня 2014, 14:07:18 »
мой младший сегодня напакостил в лучших традициях тупых американских комедий получилось
короче мы сейчас к горшку приучаемся, так иной раз он у нас экспериментирует и писает в разные емкости кроме горшка :D. короче утром прихожу на кухню. он мне на чашку показывает. ну я сразу не поняла что такое. там в чашке было наполовину что-то налито. думала может чай пил, не допил вчера вечером. а потом старший подошел и отхлебнул чуть, как начал плеваться. когда я поняла, что там на самом деле было и старшему объяснила, то он полчаса возмущался и ходил рот мыть. так что в нашем доме теперь с питьем надо быть осторожнее ^-^ :))

 :)) :)) :))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua