Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Глисты - опыт лечения  (Прочитано 81213 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #105 : 17 Травня 2011, 23:53:38 »
баааааааааааюся и усё :walldash:
Вайбер 0937717795 Катя

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #106 : 18 Травня 2011, 14:40:09 »
Так а что лучше делать профилактику в " слепую" так сказать??? Зачем? ???они такие вредные... от вормила так вообще  трындец у нас какая побочка была.... И давление падает и в холодный пот дитя кидает и тахикардия и обсыпало всю..... сразу после приема.... Зачем пичкать зря???? :walldash: :walldash:
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #107 : 18 Травня 2011, 14:59:42 »
Катюшка, ну и что страшного в самом пояавлении??я малой после летнего периода всегда сдаю анализ на глистов.. для проверки так сказать... Лучше всего или в наши лаболатории сдавать. раза 3-4 тоесть каждую неделю...т.к лямблии выкидывают свои личинки или что... там раз в  несколько дней... или методом полимерно-цепной реакцииПЦР... лучше метод, раз в 10 но лямлий может тоже не показать, если "выброса" так сказать не было)))) а остальных всех покажет мигом) стоит около 120-150 грн анализ ПЦР кала...

А поподробнее - где сдавать? куда идти? :)

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #108 : 18 Травня 2011, 15:02:11 »
Беасплатные мы сдаем на Пирогова, но там все-равно благ.внесок 7,5 вроде минимальный.... и раза 3 точно нужно возить, если подозреваете лямлии..... а тех, остальных показывает с первого раза... Только направление у Вашего педиатра нужно на пирогова брать... А платный ПЦР, сдавали в Диле. Там только нужно" свежаком" привезти в течении часа, какушата... и никаких справок не нужно, Дила, это в Обл.больнице( на 1 мая)
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #109 : 18 Травня 2011, 15:05:41 »
Обязательно сдадим! Спасибо!
А профилактика- не лучший способ лечения. От Вормила нас обсыпало один раз, да так хорошенько!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #110 : 19 Травня 2011, 10:33:43 »
А анализы сдавать? Может сдайте, проверьте, зачем же ребёнка такими препаратами "угощать" без причины.
Я своему давала без анализов, но у нас 99% что были паразиты, если по симптомам судить. В этом случае допустимо. А ползане по асфальту-это не прямое показание.
Тем более возраст ребёнка и ГВ  ??? ИМХО я бы на вашем месте не сешила. попробуйте народные методы-тыквенные семечки, свежевыжатый морковный сок (по 1 ст л натощак 2 недели).
А что за симптомы такие, что 99% уверенность дают?
боли в животе в области пупка, тошнота, плохой аппетит  ну и образ жизни-два лета в песке с перекусами теми же руками :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #111 : 19 Травня 2011, 12:37:54 »
Уся, похоже конечно на симтомы но и не факт... Бактерия, которая живет в желудке хелибобактерхилори дает такие симптомы... Вы лучше сдайте анализ на глисты...
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #112 : 19 Травня 2011, 13:35:38 »
у нас такой режим каканья, что сдать несколько раз подряд  в нашу лабртаторию практически нереально :) да и как они там делают...мне давали телефончик "специального" лаборанта, но как раз форум поламался и всё пропало, а та девочка больше в форуме не появлялась  ???
Кстати после лечения все симптомы исчезли.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #113 : 02 Червня 2011, 18:59:00 »
Девочки, а никто не сталкивался с Ольгой Созонтьевной? Она на дому делает анализ кала на глисты
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #114 : 03 Червня 2011, 12:21:42 »
Девочки, а никто не сталкивался с Ольгой Созонтьевной? Она на дому делает анализ кала на глисты

И я бы не против с такой женщиной познакомится. :)

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #115 : 04 Червня 2011, 01:02:01 »
Девочки, а никто не сталкивался с Ольгой Созонтьевной? Она на дому делает анализ кала на глисты

И я бы не против с такой женщиной познакомится. :)
Да дело в том, что я с ней познакомилась. У нас на лице выскочило красное пятнышко, мы к аллергологу - она нас на анализы на глисты. Мы сделали в поликлинике, ничё не нашли. Тут мне знакомая рассказывает, что там и не найдут, там даже и не смотрят калл, надо идти к этой бабульке, у неё у дочки тоже так было, в поликлинике не нашли, а она нашла. Ну я ж пошла, 25 грн стоит анализ. Она нам нашла лямблии, аскариды, дисбактериоз(делали за неделю до этого в Киеве - не было его). Я в панику, понесла сегодня по знакомству ещё в одну лабораторию знакомой, там они всей лабораторией наши какашки смотрели, даже сказали, что мы кушали))))))) и сказали, что НИЧЕГО у нас нет. Я пошла во 2 поликлинику к гельминтологу, так она такая злая на эту бабку......... Говорит, кто вам её посоветовал? пойдите возьмите у них анализ и сравните со своим. Они оказались ИДЕНТИЧНЫ. А так бы ребёнка травила!
Пишу это для того, чтоб не ходили к ней и не тратили деньги, время и нервы!
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #116 : 04 Червня 2011, 13:01:39 »
Ну бабуля дает >:(
Не известно сколько деток уже пролечили после ее проверок :o

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #117 : 07 Червня 2011, 16:09:44 »
мне продавец в Биоле посоветовала от глистов (не знаю от всех видов или нет) кушать натощак землянику, как раз сезон подходит, кто нибудь знает, это помогает?

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #118 : 25 Червня 2011, 16:03:39 »
Мы тоже постоянно сдаем, но ничего не находят. А симптомы все на лицо. Вот сейчас начали гонять гомеопатией (только не аптечной, а именно той что сами в аптеке на Киевской делают). Не знаю на сколько эффективно протравяться глисты, но хоть аппетит улучшился. Там рядом с аптекой и врач принимает, вот она и назначила что пить.
А вообще кто-то пробовал так травить? Какой результат?

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #119 : 25 Червня 2011, 17:38:32 »
Мы тоже постоянно сдаем, но ничего не находят. А симптомы все на лицо. Вот сейчас начали гонять гомеопатией (только не аптечной, а именно той что сами в аптеке на Киевской делают). Не знаю на сколько эффективно протравяться глисты, но хоть аппетит улучшился. Там рядом с аптекой и врач принимает, вот она и назначила что пить.
А вообще кто-то пробовал так травить? Какой результат?
Только не гомеопатией, а специальными препаратами на растительной основе и результат очень хороший. Избавлялись от лямблий, результат сразу почувствовали, пили всей семьёй - это мои близкие родственники. Лямблии показала диагностика на компьютере, сдавали 7 раз и всё не находили и только последный раз нашли лямблии. Пили комплекс из препаратов:Черного орех, Парагон, Чеснок производитель Виталайн
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kupi.cn.ua