Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 351117 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
понять здешние порядки трудно пока не переедешь сюда жить
самая простая причина - в постСССР все делается для кого-то, а тут для себя, ну и плюс ограниченность и огромное количество свободного времени у женщин
вобщем это отсюда не понять, но оно само получается и меняется как только приезжаешь
лахудрами никто из наших не ходит, но и как в Украине тоже. Просто потому что всему свое место и время

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Я и у нас недавно такую девушку видела в аквапарке. С кустами под мышками, на ногах. Для меня это такой шок был  :o я не представляю как можно так ходить :wacko: это не красиво и в конце концов не гигиенично  :-\
Хотя смотрела какую-то передачу, что это типа новое модное веяние ;D даже показывали, что эти волосы подмышками красят в красный, синий, зелёный  :fool:
фу... так оно ж не то чтобы неэстетично, оно ж неудобно! Кусты по всем местам выращивать - та еще мода... пусть лучше девушки губы качают и ресницы до бровей наращивают, чем такооое...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

таняz

  • Гість

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
GUCCIная юбка за 4 тыс $
шикардос

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
GUCCIная юбка за 4 тыс $
шикардос

может тут каждый слой можно носить по отдельности и потому так дорого ;D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Лен, ты им шила?))

то дорого, потому как попробуй найти юбки прабабки, потом ту, что трошки короче, юбку бабки, еще которая короче мамки и тети, сестры, дочки, внучки, правнучки)
Вайбер 0937717795 Катя

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
GUCCIная юбка за 4 тыс $
шикардос

в детстве приехала я в село к бабушке в короткой юбке, а она мне говорит, не расстраивайся, внучка, родители заработают денег и купят тебе нормальную юбку, длинную. теперь понятно что она имела в виду :)

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
в детстве приехала я в село к бабушке в короткой юбке, а она мне говорит, не расстраивайся, внучка, родители заработают денег и купят тебе нормальную юбку, длинную. теперь понятно что она имела в виду :)
:)) :)) :))

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Лен, ты им шила?))

то дорого, потому как попробуй найти юбки прабабки, потом ту, что трошки короче, юбку бабки, еще которая короче мамки и тети, сестры, дочки, внучки, правнучки)
нет) мы типа канадского Майкла Корса шьем. Ценник тоже офигенный, но я б не купила  :D

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
http://modnica.info/?p=8036 Колготки 2019 :)
Модные нынче цветные, псевдотату, крупная сетка, их можно одевать поверх однотонных цветных.
А вот классич.беж или телесные впали в немилость стилистов. Или же максимум 5-10ден, в тон кожи, но матовые.
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
http://modnica.info/?p=8036 Колготки 2019 :)
Модные нынче цветные, псевдотату, крупная сетка, их можно одевать поверх однотонных цветных.
А вот классич.беж или телесные впали в немилость стилистов. Или же максимум 5-10ден, в тон кожи, но матовые.

Цветные мне не нравятся. Псевдотату - можно, но совсем чуть чтобы было. Сетка крупная - вульгарно. А так да - только матовые люблю. И приятные, тянущиеся, в общем сегмент подороже.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua