Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет  (Прочитано 44730 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
ещё недавно я думала "когда уже мой сыночек подрастёт и перестанет проситься на руки?"

а сейчас ему 2 года, и я УЖЕ думаю "как его заставить хоть 5 минут просто спокойно посидеть со мной"

Ядан

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0932131910 Надя .
Я  до  сих  пор , своих  деток  беру  на  руки( сынуле  уже  6,5 л. , доченьке 3г). Муж  со  мной  ругается , я настаиваю  на  своем, потому  как  в 16  лет , они  уже  не  захотят  ни на  руки ни  обнимашек .Сынуля  уже  смущается , говорит  что  он  уже  взрослый  мужчина, и  не  хочет  на  руки, а  мне  так  еще  хочется  их  обнимать, носить  на  руках...  O:-)

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
Мой ребенок не просто кричит она у меня орет и пока не возьму на руки беда

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
+100.когда мой 12летний устраивается рядом на диване и голову на плечо ложит,замираю и боюсь спугнуть.
+1 только нам скоро 14 и как долго это продлится?

Natali_a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 62
конечно брать,вы же мама. Я свои брала и беру))) и вообще не могу спокойно реагировать на плач малышей. у меня мои выросли на руках и ничё, никто от этого не избалован :ok:

Natalj

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Я тоже ношу на руках, :D  уже почти три годика, а с рук не слазит

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет
« Reply #201 : 05 Лютого 2014, 21:49:38 »
девочки, радуйтесь, что они на руки просятся. вырастут, уйдут в свою жизнь и будете только вспоминать как они на руки просились. это же такое счастье прижать к себе это маленькое сокровище - своего ребёнка.

надя556

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0636044381(вайбер) Надя
Re: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет
« Reply #202 : 05 Лютого 2014, 22:34:02 »
я сегодня своего целый день на руках носила нам скоро 3года. Говорит,  мне уже надоело ходить пронеси меня и начинает плакать :walldash:

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет
« Reply #203 : 05 Лютого 2014, 22:40:01 »
я сегодня своего целый день на руках носила нам скоро 3года. Говорит,  мне уже надоело ходить пронеси меня и начинает плакать :walldash:
я своего пыталась отвлечь. "давай на перегонки пробежимся?" и он понёсся и забыл, что на руки просился.  ;D

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет
« Reply #204 : 06 Лютого 2014, 00:16:37 »
девочки, радуйтесь, что они на руки просятся. вырастут, уйдут в свою жизнь и будете только вспоминать как они на руки просились. это же такое счастье прижать к себе это маленькое сокровище - своего ребёнка.
Я с тобой немного не соглашусь  ::) Носить на руках и прижать к себе 2 разные вещи  :)

Я вот своих практически не ношу на руках, если пронесу 2-5м потом могу и не разогнуться, спина ужастно болит.
А вот тискаю и прижимаю постоянно  :D Да и не ручные они у меня, все бежать куда-то нужно и все иследовать  ;D

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет
« Reply #205 : 06 Лютого 2014, 07:45:57 »
Я с тобой немного не соглашусь  ::) Носить на руках и прижать к себе 2 разные вещи  :)

Я вот своих практически не ношу на руках, если пронесу 2-5м потом могу и не разогнуться, спина ужастно болит.
А вот тискаю и прижимаю постоянно  :D Да и не ручные они у меня, все бежать куда-то нужно и все иследовать  ;D
у меня такой же был. может поэтому я не ощущаю, что такое постоянно носить  ::) бывали, правда, случаи, что на руки просился, но тогда у него что-то болело. и на улице частенько просился пока не разрешу побегать.
« Останнє редагування: 06 Лютого 2014, 07:57:08 від Ларочка »

Ninnel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет
« Reply #206 : 07 Лютого 2014, 16:40:48 »
У меня тоже крупный парень, я пару метров только нести могу, не хочет домой иногда пешком идти, заманиваю шоколадкой или другой вкусняшкой, а у папы идет нормально, да и папе не проблема понести :)

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет
« Reply #207 : 07 Лютого 2014, 18:21:44 »
мой сорванец только ко мне просился, когда был маленький, а как с папой гуляли ему некогда было на руках сидеть вокруг же столько интересного ;D

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет
« Reply #208 : 07 Лютого 2014, 23:20:20 »
У меня тоже крупный парень, я пару метров только нести могу, не хочет домой иногда пешком идти, заманиваю шоколадкой или другой вкусняшкой, а у папы идет нормально, да и папе не проблема понести :)

Как в песне: "Папа может, папа может быть кем угодно,
                     Только мамой, только мамой не может быть!" :D

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Брать ли ребенка на руки, когда он плачет
« Reply #209 : 29 Березня 2014, 14:40:12 »
Я своего долго на руках носила. А сейчас придет 18-летний парень 80 кг веса, уже с девочкой встречается ...... усядется на колени мне и говорит: "Мамочка, а помнишь как ты меня на коленках катала?"  ;D
Носите, девчонки, своих деток на руках, катайте на коленках.....дети это будут помнить всю жизнь и благодарны вам будут за детство, и вспоминать будут такие моменты с теплотой.
« Останнє редагування: 29 Березня 2014, 16:15:12 від zetka »

Kupi.cn.ua