Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рыбалка Артём-апластическая анемия!Дома!Всем спасибо!  (Прочитано 14196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Девочки, если вы перечисляете денежки, отписывайтесь потом в темке, не стесняйтесь  ;), это поможет сохранять тему активной и другие будут "заражаться" вашими добрыми поступками  O:-)

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Перевела 50 грн. Выздоравливай  малыш!

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Девочки, спасибо всем помогающим!  :-* И тем, кто отписывается, и тем, которые нет!  :)

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
"Добрый вечер, друзья! Только приехала от Артёмки. В связи с сложившейся политической ситуацией, добираться домой пришлось очень сложно, думала придётся добираться пешком, как большинству. У Артёмки закончился 8-суточный курс капельниц и врачи порекомендовали вывести его на улицу. Вы себе даже не представляете, сколько это вызвало у ребёнка радости! Он восхищённо смотрел буквально на всё, особенно на животных. Даже не верится, что уже 2 месяца ребёнок просидел в заперти. Надеемся, что сейчас сможем с ним гулять хоть раз в неделю. Дальнейшее лечение будет продолжаться таким же образом."

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
"Сергей Рыбалка
Доброго времени суток, друзья.
На данный момент и до 23 числа я нахожусь в Киеве. Немножко опишу о состоянии сына.
Вчера у Артема упали тромбоциты и пришлось делать вливание тромбоконцентрата, после чего нас отпустили на улицу, поиграть на детскую площадку, на территории больницы. Состояние Артема стабильное, но из-за болезни одышка и быстрая уставаемость организма. Сегодня снова нас отпустили на улицу, пару часов до обеда и после обеда, для Артема это была очень большая нагрузка, хоть и почти все время проездил в коляске, уже вечером детский организм выглядел очень уставшим.
Многие спрашивают по поводу доноров. На данный момент мы решили эту проблему, благодаря специальным фондам и небезразличным людям.
Хочу поблагодарить всех за поддержку, как моральную,так и материальную."

sunnysania

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 093 7752088, 097 4860691
здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему при переводе средств на карту приватбанка не высветилось имя владельца карты? первый раз с таким столкнулась. переводила через приват24. благодарю за ответ
ФИТНЕС для взрослых, детей от 2 до 14, БЕРЕМЕННЫХ
фитнес-зал ЧемпионКА, ул.Музыкальная
093 7752088, 097 4860691

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
sunnysania, может вам ответит кто-то из девочек, т.к. у меня нет карты приват, и я лично с приват24 никогда не сталкивалась... может глюк какой был  :-\

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
У меня всё высвечивалось.

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
у меня тоже не высвечивалось имя владельца карты, надеюсь денежка дошла


Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
"Здравствуйте, дорогие друзья.
Хотим выразить огромную благодарность за помощь Артемке. Это удивительный малыш. Не смотря на ежедневную боль, он не перестаёт улыбаться.
Сейчас Артемка проходит лечение. В апреле-мае будет понятно, как малыш справляется и что будут делать дальше. Возможно, что будет ТКМ, а возможно, что все обойдется. Поэтому по просьбе родителей мы приостанавливаем сбор помощи для Артемки. На сегодняшний день собрано достаточно средств, их хватит на 2-3 месяца текущего лечения.
Спасибо огромное всем, кто в это тяжелое для страны время, нашел возможность помочь Артемке.
Низкий поклон вам, добрые люди!
 Артемке пожелаем скорейшего выздоровления, а его родителям сил и терпения!"

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Господи, хоть бы всё обошлось. Скорейшего выздоровления тебе, Артёмка  :-*,  сил и терпения родителям.

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Спасибо за пожелания и за помощь!  :-*


alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Будем молиться о скорейшем выздоровлении Артемки !
Родителям сил !
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Хоть бы всё обошлось! Как смотрю на малого, так Артемку и вспоминаю, они  ровесники.
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Дай Бог все обойдется!!!! Терпения!!!!! Сил! Веры! Только вы периодически пишите как мальчишечка


Kupi.cn.ua