Автор Тема: Детский уролог и нефролог  (Прочитано 20302 раз)

Мариишенька

• ★SuperStar★
  • Мангал под заказ
Re: Детский уролог и нефролог
« Ответ #240 : 15 Июль 2017, 09:15:07 »
Не удержусь,вот вы ходите в частные клиники,платите там 200-250грн за прием,и это все нормально,доктор умничка все правильно говорит,смотрит в глаза и назначения только самые правильные, а придете в поликлинику и тут за 20-50грн. считаете этих же самых докторов поборниками,потому что они зп получают и обязаны бесплатно нас лечить,а те что в частном порядке совсем не получают ничего,они просто там сидят и вас ждут :walldash: Нельзя судить о докторе только по себе,они не боги, и мы все разные,кому то это лечение помогает,а кому-то нет,но это совсем не говорит о квалификации доктора
только не забывайте, что в поликлинике врач уже получает зарплату, а в клинике эти 200-250 грн это и есть "зарплата"
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

ВиКуСьКа

• Звезда форума
  • 0636960525,0972982555
« Ответ #241 : 15 Июль 2017, 17:15:25 »
только не забывайте, что в поликлинике врач уже получает зарплату, а в клинике эти 200-250 грн это и есть "зарплата"
Да я хотела сказать что никто ничего не напишет плохого о частных врачах,которые являются теми же врачами больниц,поликлиник,пошел,заплатил,не помогло-больше не пошел и дальше ищешь....,а если это врач поликлиники надо его "розрекламировать" так,чтобы другому не повадно было.
Я ничего не хочу сказать ни "за",ни "против" Ющенко,каждому свое,в моем случае это был единственный врач,из знакомых более-менее врачей,которая берет трубку и в праздник,и в выходной,и именно тогда когда нужно,не обязательно в плате урологии-нефрологии,в плане педиатрии больше,спросишь-подскажет,попросишь-приедет,вот и все,как-то так.

olesyamile

• Звезда форума
  • 097-065-35-83
« Ответ #242 : 02 Октябрь 2017, 19:35:02 »
лечились у нефролога в детской обласной Коростень Наталия Николаевна, очень хороший человек, лишнего не назначит, и про маму подумает, всегда человеческое доброе отношение, хоть ее там чуть не на куски разрывают, постоянно занята
Вона ще прицює? Куди можна до неї прийти?

yahelga

• Звезда форума
  • Оля 0506603932,савчука, 1я школа, 1го мая екомарке
« Ответ #243 : 03 Ноябрь 2017, 17:35:44 »
Вона ще прицює? Куди можна до неї прийти?
она работает на пирогова стационар в 1ой педиатрии, может еще где но я не знаю
Книги
Аквапарк
41р550грн

olesyamile

• Звезда форума
  • 097-065-35-83
« Ответ #244 : 04 Ноябрь 2017, 18:25:14 »
она работает на пирогова стационар в 1ой педиатрии, может еще где но я не знаю
:daisy: дякую

Люсенька

• Местный житель
« Ответ #245 : 05 Ноябрь 2017, 16:34:55 »
Не удержусь,вот вы ходите в частные клиники,платите там 200-250грн за прием,и это все нормально,доктор умничка все правильно говорит,смотрит в глаза и назначения только самые правильные, а придете в поликлинику и тут за 20-50грн. считаете этих же самых докторов поборниками,потому что они зп получают и обязаны бесплатно нас лечить,а те что в частном порядке совсем не получают ничего,они просто там сидят и вас ждут :walldash: Нельзя судить о докторе только по себе,они не боги, и мы все разные,кому то это лечение помогает,а кому-то нет,но это совсем не говорит о квалификации доктора
Не совсем согласна с этим утверждением, хотя сама мысль этого поста мне понятна. Если доктор профи, то он одинаково хорошо лечит и в государственной, и в частной клинике. Только есть одно но. В гос.клинике у него много других пациентов в коридоре сидящих и есть много других обязанностей, в частной - он полностью сосредоточен на пациенте, который внёс в кассу деньги за приём. Нет других отвлекающих факторов. Приведу пример. Если я побыла в частной клинике и доктор мне не понравился, то я к нему не пойду в гос.клинику даже бесплатно.

Kupi.cn.ua