неплохо) если у нас уходило гривен 120 на еду с человека в день, при том что жили в худших условиях, а у Вас всего гривен на 40 больше с человека за всё.
Ну да, сразу как-то дороговато нам показалось, но потом посчитали, что даже если б где-то так питаться, или самим готовить, так не меньше обошлось бы.
Но помимо этого ещё каждый день покупали фрукты, пиво

, несколько раз шашлык заказывали, там в соседнем дворе готовили. В Жемчужине тоже шашлык можно было заказать, но дороже получалось, поэтому мы к соседям ходили.
