Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частная VIDIполиКлиника.  (Прочитано 43038 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #195 : 11 Лютого 2013, 09:02:16 »
Подскажите, принимает ли в этой клинике женщина-гинеколог? Ели да, то как она как специалист и сколько стоит прием? ::)

я летом была на комплексном обследовании, врач-гинеколог Макотринская, как специалист - понравилась, всё доступно "разжевала", летом обследование было 262,00 по-моему, уже не помню, а сейчас 294,00:
http://vidi.kiev.ua/gin.htm

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #196 : 11 Лютого 2013, 10:52:35 »

я летом была на комплексном обследовании, врач-гинеколог Макотринская, как специалист - понравилась, всё доступно "разжевала", летом обследование было 262,00 по-моему, уже не помню, а сейчас 294,00:
http://vidi.kiev.ua/gin.htm

Макотринская работает в ЖК №1. Одно время даже заведующей была. Она вела мою первую беременность, мне тоже нравилась.
В ЖК она бы обошлась вам дешевле.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #197 : 12 Лютого 2013, 08:48:34 »
Макотринская работает в ЖК №1. Одно время даже заведующей была. Она вела мою первую беременность, мне тоже нравилась.
В ЖК она бы обошлась вам дешевле.
Согласна было б дешевле, только у неё в ЖК нет УЗИ (вагинального и внешнего)  и нет кольпоскопа  ;)

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #198 : 12 Лютого 2013, 15:06:04 »
И у меня Макотринская сейчас участковая. Вела мою вторую беременность. Сложилось о ней только положительное мнение. Хороший и внимательный врач, никаких лишних анализов не назначала.  :super:


Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #199 : 13 Лютого 2013, 15:29:13 »
Девочки, на предыдущей страничке активно обсуждался вопрос об оборудовании в ВИДИ. Позволю себе продолжить дискуссию. Моя кума не так давно проходила УЗи щитовидки в ВИДИ и в обычной гос.поликлинике. И результаты оказались абсолютно одинаковыми, и диагноз тоже. Просто в поликлинике она отдала 30 грн, а в ВИДИ она заплатила больше (сколько точно я не помню, но разница немалая). Просто ей тоже сказали, что там более современная аппаратура. Я придерживаюсь мнения ,что многое зависит не только от аппарата УЗИ, но и от квалификации специалиста. Я например делаю УЗИ в одном и том же месте (в обычной поликлинике) уже несколько лет у опытного специалиста и меня всё устраивает. И дешевле ,и в качестве ещё ни разу никто не усомнился.

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #200 : 13 Лютого 2013, 15:34:22 »
Марина, она на нашем участке?
да, она наша участковая


Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #201 : 13 Лютого 2013, 15:38:08 »
Девочки, на предыдущей страничке активно обсуждался вопрос об оборудовании в ВИДИ. Позволю себе продолжить дискуссию. Моя кума не так давно проходила УЗи щитовидки в ВИДИ и в обычной гос.поликлинике. И результаты оказались абсолютно одинаковыми, и диагноз тоже. Просто в поликлинике она отдала 30 грн, а в ВИДИ она заплатила больше (сколько точно я не помню, но разница немалая). Просто ей тоже сказали, что там более современная аппаратура. Я придерживаюсь мнения ,что многое зависит не только от аппарата УЗИ, но и от квалификации специалиста. Я например делаю УЗИ в одном и том же месте (в обычной поликлинике) уже несколько лет у опытного специалиста и меня всё устраивает. И дешевле ,и в качестве ещё ни разу никто не усомнился.
УЗИ щитовидки в Види 66 грн


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #202 : 13 Лютого 2013, 16:03:31 »
разница в 36 грн, может для кого  и много, но для меня лучше без очереди пусть и дороже  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Ir4ik93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #203 : 04 Березня 2013, 20:56:23 »
подскажите хорошего окулиста в полтиннике?

Ir4ik93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #204 : 05 Березня 2013, 16:49:18 »
Котляр Мария Петровна - взрослый офтальмолог
Спасибо большое :)

SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #205 : 13 Березня 2013, 19:07:01 »
я была год назад на приеме у гиниколога и на узи в ВИДИ
я вам скажу,  что туда пошла не по своей воле, сначала меня на Пирогово напугала гинеколог тем что у меня эндометриоз и я может быть рожу.  :o :o :o (в 10 или в 11 принимает), соответственно сразу же решила идти к платному доктору!!! и не пожалела. там действительно тебя чуть ли не за руку ведут в туалет(это когда я на узи ходила), сами узи по времени мне делали мин 15, очень долго смотрели и вазякали прибором этим, а когда пришла на узи в ЖК 1, то 3 мин и готово.Слава Богу что хоть результаты идентичны оказались  :o

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #206 : 14 Березня 2013, 16:43:38 »
Позволю и себе оставить отзыв об этом заведении (назвать эту контору учреждением или клиникой нет никакого желания). Задание - сделать УЗИ сердца шестимесячному ребенку. Приехали накануне, записались на следующий день на конкретное время (9.30 утра), узнали, что стоит это 153 грн. и уехали. На следующий день в 9.25 мы приехали с ребенком, заплатили за УЗИ, и в 9.30 были уже готовы идти на обследование. НО: минут 7-10 подождали в коридоре, потом нас провели в кабинет, где медсестра ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧАЛА ГОТОВИТЬ КАБИНЕТ К ПРИЕМУ, ВКЛЮЧАТЬ АППАРАТУРУ, ПРОТИРАТЬ ЕЕ и т.д. при этом медленно но выразительно жуя жвачку ??? Ладно, ждем дальше. Малышка за это время разыгралась, то песни поет, то хныкает помаленьку. Заходит доктор, и с порога, первое что он нам сказал:"Я не буду делать УЗИ, поскольку ребенок неспокойный сейчас, и вообще, лучше, чтобы дитё спало. Ну да ладно, - смилостивился он наконец, - попробуем, пусть ребенок минут 20, а лучше 30 полежит спокойно". Ага, бодрствующий шестимесячный ребенок полчаса спокойно лежит :D Естественно, только уложили на спину - начала ковезять, исследования никакого. Договорились на том, что посидим в коридоре, подождем пока ре уснет. В коридоре эфекта ноль - поехали на машине по городу, благо на ходу усыпает быстро. Минут через 20 вернулись со спящим ребенком, пока все собрались - только начали делать - малышка проснулась. Ну полусонная целых 12 минут пролежала спокойно, потом начала вертеться. Ну позабавляли ее  - ещё минуты 3-4 прошло. Доктор быстренько свернул всю свою исследовательскую деятельность, сказав что хоть обследование и не полное, но дальше он не будет его проводить. Во время исследования - постоянно сверялся с какой-то бумажкой, сами результаты с медсестрой (которая текст набирала одним пальцем, а терминологию под диктовку не могла впечатать,  доктор сначала писал на бумажке, а потом она перепечатывала в бланк :walldash:, при этом не расставаясь со своей жвачкой) не мог описать самостоятельно, цитировал из какой-то книжки, аргументируя при этом, что голова совсем не работает и ему сложно придумать, как все то, что он видел описать. Итого - на все про все мы потратили где-то 1 час 40 мин., при этом опоздав по времени на консультацию в свою поликлинику. Благо кардиолог задержался. Посмотрел ваяние местных светил и посоветовал проехать в Киев, поскольку конкретно ничего не написано, все только "можливе", "не виключається", и "опріділити не має можливості"

Из всего этого напрашивается ряд вопросов:
1. В регистратуре видели и знали, что на УЗИ приедет 6-месячный ребенок - почему не предупредили,  что лучше привезти спящего? Ведь предупреждают же, что по женски лучше делать с полным мочевиком, ЖКТ - натощак и т.д.
2. Если прием ведется по записи - то почему кабинет готовится во время приема?
3. Если за свои услуги "клиника" берет деньги (и не малые!!!) - то где же сервис???????? ???
4. Если это заведение позиционируется, как место, где работают высококлассные специалисты - то почему они работают со шпаргалками?

Кстати, доктора, который делал УЗИ зовут Кравцов Юрий Александрович, медсестру - не знаю.

P.S. Не хочу зарекаться, но буду эту контору обходить десятой дорогой! Впечатления - отвратные! :negative:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #207 : 14 Березня 2013, 16:47:55 »
Ксения, а вы делали узи в дет.поликлине? Тоже ведь не для слабонервных, так еще и виноватым останешься, что ре не спит и ты его успокоить не можешь. Но там все это удовольствие за бесплатно.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #208 : 14 Березня 2013, 17:24:46 »
ну, насколько я знаю, то Кравцов Юрий Александрович это взрослый кардиолог. и довольно неплохой.
 а вот когда он стал врачом УЗИ и причем детским????
может надо было в Кардиоцентр обратиться? к Чеснокову.  ???  мы у него всегда делали УЗИ сердечка, но правда у него в платном кабиинете
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #209 : 14 Березня 2013, 17:40:43 »
ну, насколько я знаю, то Кравцов Юрий Александрович это взрослый кардиолог. и довольно неплохой.
 а вот когда он стал врачом УЗИ и причем детским????
может надо было в Кардиоцентр обратиться? к Чеснокову.  ???  мы у него всегда делали УЗИ сердечка, но правда у него в платном кабиинете
   

 Хваленый врач, кот. делает деткам  УЗИ сердца -  Чесноков  в кардио диспансере. (стоит 50грн)

Kupi.cn.ua