Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: как повлияли роды на ваш организм?  (Прочитано 39710 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #315 : 13 Червня 2013, 23:25:26 »
А мне пошли роды на пользу,не смотря на то,что они ужасные были :o Я похудела,нормализовался гормональный фон,а самое главное, что прошла ужасная депресия,каторая меня одолевала много лет- теперь просто некогда депресировать :super: Да и в голове все перевернулось на свои места. :)
у меня все так же,кроме "похудела,нормализовался гормональный фон"  ;D

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #316 : 15 Червня 2013, 22:55:19 »
мне беременность немало изменений приподнесла :D во-первых на полразмера стала больше нога >:( онемевание руки до сих пор не прошло (началось еще во время беременности) и уже вот 3 недели какое-то непонятное творится, похоже на аллергию, но на что не пойму >:D ООООчень много чихать начала, потом нос залаживало и ушки ужастно чесались внутри, а ко всему было еще и веки опухли :walldash: до сих пор не могу разобраться что это :-\

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #317 : 15 Червня 2013, 23:02:28 »
мне беременность немало изменений приподнесла :D во-первых на полразмера стала больше нога >:( онемевание руки до сих пор не прошло (началось еще во время беременности) и уже вот 3 недели какое-то непонятное творится, похоже на аллергию, но на что не пойму >:D ООООчень много чихать начала, потом нос залаживало и ушки ужастно чесались внутри, а ко всему было еще и веки опухли :walldash: до сих пор не могу разобраться что это :-\
Ха, у меня тоже по моему нога на полразмера больше стала.  :) а еще вкусы немного изменились.

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #318 : 18 Червня 2013, 21:25:09 »
Ха, у меня тоже по моему нога на полразмера больше стала.  :) а еще вкусы немного изменились.
У меня нога тоже выросла ;D

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #319 : 19 Червня 2013, 15:21:27 »
Я после беременности не могу смотреть даже на селедку не то ,что ее есть и запаха рыбы не выношу вообще.Хотя раньше оч любила любую рыбу ???

Martta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #320 : 03 Липня 2013, 21:03:19 »
повлияло ли на ваш организм рождение ребенка/детей?
я не знала,что такое аллергия.ну,на прививку потемпературить могла.и все.а щас :'( вот буквально вчера вафли ела.с апельсином и шоколадом-лицо вечером начало чесаться,прыщи появились.да я раньше килограммами сладости ела-и ниче.
 появляется аллергия на моющие.теперь все делаю в перчатках.вначале-х\б,сверху-резиновые.по другому никак.прям трещины появляются.
нюх обострился очень.как у собаки :o
а "критические"дни-больше недели :o :o :o.а боли,как присхватках. :'(
но все равно,если бы два года назад мне кто сказал,что ТАК будет- все равно родила б Антошечку,не задумываяс
родила 7 недель назад, роды закончились чисткой, лохии не прекращаются, завтра направили на чистку, снова.  беспокойно как - то и обидно, абортов никогда не делала, а тут второй раз чистить будут. Еще у меня диастаз, первой степени, не знаю когда уже начну пресс качать и начну ли вообще с таким выздоровлением(((а живот то висит при моей худорбе не очень :'(мучит геморрой, (он вообще пройдет когда - нибудь)еще и диета. Проблемы с грудью, одна больше вторая меньше, уплотнения на обоих, но хоть без температуры. так и живу , конечно никакого секса, да и не скоро светит.поддержите добрым советом!!!радость одна, моя сынулька!!!

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #321 : 03 Липня 2013, 23:24:32 »
родила 7 недель назад, роды закончились чисткой, лохии не прекращаются, завтра направили на чистку, снова.  беспокойно как - то и обидно, абортов никогда не делала, а тут второй раз чистить будут. Еще у меня диастаз, первой степени, не знаю когда уже начну пресс качать и начну ли вообще с таким выздоровлением(((а живот то висит при моей худорбе не очень :'(мучит геморрой, (он вообще пройдет когда - нибудь)еще и диета. Проблемы с грудью, одна больше вторая меньше, уплотнения на обоих, но хоть без температуры. так и живу , конечно никакого секса, да и не скоро светит.поддержите добрым советом!!!радость одна, моя сынулька!!!
Держитесь, скоро все устаканится :) и еще через месяц уже и забудете о проблемках и захотите еще одного карапуза :) а на счет груди, то будьте осторожны :) у меня правда всегда с температурой были лактостазы >:(по своему личному опыту могу сказать, что очень помогают капустные листья, попробуйте, может хоть чуть легче станет :)

rusya72008

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 147
  • Я - СВЕТА! 097*337-6*042*, 093*700*2012
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #322 : 06 Жовтня 2013, 01:33:25 »
на мой организм роды не повлияли никак. зубы только крошились. волосы потом отросли выпавшие). а так все гуд). главное - есть поменьше и до и после)
сумки, кошельки, ремни http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41264.0

ZOTOVA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • (073)0232437 Оксана
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #323 : 06 Жовтня 2013, 02:46:45 »
лишнии 10кг,остальное вроде не омолодилось,все по срарому.
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ  В ЛС. СПАСИБО.

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=124967.0  Детки лабрадора

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #324 : 07 Жовтня 2013, 12:30:19 »
лишние 15 кг и все на месте,это после двух деток :D

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #325 : 09 Жовтня 2013, 08:57:22 »
 Знаете, у меня есть приятельница, жена друга, так вот эта девушка после родов действительно стала гораздо красивее- стройнее- свежее! Проблемная кожа лица превратилась в бархатную картинку, у меня у младенца не такая шикарная. Уже к 5 месяцем ее было не узнать. Из обычной девушки как то резко превратилась в шикарную красотку, бывает и такое. Про омолодилась там смешно говорить, так как рожала она в 20 лет. Может в этом секрет омоложения?! Ранние роды?!
« Останнє редагування: 09 Жовтня 2013, 08:59:47 від krestik »

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #326 : 09 Жовтня 2013, 09:12:45 »
Мне самой так не повезло. После беременности, родов как токовых не переживала к сожалению, плановое кесарево. Осталось кровотечение на 5 месяцев, пока Матвейко не взялся, вся кровью исходила, никто ничего сделать не мог, ребенка пришлось в три месяца прекратить кормить из за доз лекарств лошадиных и гормонов. И пить мне их видимо еще не один месяц. Вес уже медленно и уверенно ползет вверх. Также разошлись мышцы живота, диастаз сразу третьей степени, треснули от лобка до ребер, кесарили из за этого в том числе. Живот ясное дело висит, хотя и худая, примерно 4 месяц на вид, все косятся знакомые, подозревая не беременна ли я :( плюс пупочная грыжа, хирурги требуют оперировать, но там шрамы через весь живот несколько штук, купальник уже никогда не одеть раздельный. Геморой:) очень очень большой и видно опять же без операции это не пройдет. Варикоз, громадная Вена выпуклая на колене, не считая сетки по всем ногам. Обострение аллергии на лице, раньше справляется теперь не удержать ее уже. Волос одна треть от бывшей шевелюры, и продолжают выпадать. На днях пойду полностью обрезать. Витамины для голос опять же из за аллергии принимать нельзя :( Меня роды не то что бы не преобразили, они меня заставили вообще махнуть на свой внешний вид.

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #327 : 13 Жовтня 2013, 13:16:23 »
Вот и у меня обострилась аллергия,  правда на руках. А она не прояалялась больше 10 лет  :'( Все из-за гормональной перестройки в организме после Б.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #328 : 13 Жовтня 2013, 18:34:11 »
 заметила что в общем после родов худею
после родов первой весила 60кг
шла на роды со вторым с 64, вышла с 55
думаю после третьего - буду вообще стройняшкой  :D
  только муж против третьего...  :-[

***

katya_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Reply #329 : 13 Жовтня 2013, 18:55:18 »
У меня в глубоком детстве была аллергия, так вот она ко мне и вернулась, конечно намного слабее, чем была тогда, но все-таки...
У моего тела никогда не было никакого запаха, даже если я где-то вспотела, а теперь он появился, и мне до сих пор дико ощущать свой запах. Возможно это как-то связано с кормлением грудью.
А остальное все вроде по-старому

Kupi.cn.ua