вот и мне так, после тепла аж настроения нету
ты не одна, мне уже стыдно писать, сколько раз ребёнок падал
последний раз переполз через меня (я спала и даже не заметила
) и бухнулся на пол 
мы уже тоже никак не сидим на месте, постоять - это вообще кайф, в кроватке может стоять сам и минут 10, обычно смотрит как я что-то делаю, но сам не сидит ещё
если без серьезных последствий, то это отлично
мы раз упали с низкого дивана на ламинат, малой таааак кричал

а потом я увидела кровь во рту, губы в крови, это было ужасно

в травмпункте оказалось что надорвали уздечку соской, т.к. падали с ней во рту
травмпункт у нас конечно... рентген аппарат, который из детского травмпункта увозят в 22-23ч и привозят к 8 меня вообще добил

как в травмпункте может не быть рентгена ночью?

вся помощь - оставайтесь у нас под наблюдением

я так понимаю медсестра спать на посту не будет, а с нами будет сидеть...

вобщем теперь у нас никаких падений! если мне надо на кухню хоть на 5сек малого перекладываю в кровать
хотя за всем не уследишь конечно((
у малого игруха есть кубик от "Масик", там на одной из сторон есть веревка и на ней 3 большие бусины. как надо шить эти кубики с веревками, чтобы через 4мес детской гульни эта веревка просто вырвалась и бусины деть может в рот себе засунуть???

у нас этот кубик на кровати с боку был прицеплен, подхожу на днях а малой в рот эту веревку засунул

тот момент осознания страха и ужаса... с какой скоростью и с какими глазами я искала ВСЕ эти бусины в кровате малого я думаю рассказывать не надо. и это игрухи от 3мес, а безопасности дырка от бублика!!!
вот наш кубик
http://macik-baby.com/kubik-podveska-slon-milash