Девочки, а колики у малышей есть? как спасаетесь? Помню первый сыночек оооочень мучался с ними 
есть..

сначала еспумизан давала, теперь вот куплатон. Хз, что дальше покупать, надо каждые 3 недели менять.
Хотя, не сравнить со старшей. У дочки были такие колики, что мы всю аптеку скупали, не считая трав-мурав и укропа

И такие кормления, как 1 раз в 3 часа мне только снились, аж до 1,5 года ни одной ночи не поспали.