Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!  (Прочитано 15335 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #180 : 17 Січня 2012, 11:55:17 »
и все таки хотелось бы как-то когда-то увидеть фото, жилищные условия семьи ...
можно даже в личку
Я передала вашу просьбу по поводу фото деток,Женя обещал передать.А по поводу жилья-сейчас делается все вышестоящего начальства(в том числе и мой муж),чтоб Евгений(военный музыкант) с семьей как можно скорее получил квартиру от армии. :)


AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #181 : 22 Березня 2012, 11:22:54 »
Папа деток передал  фотку своих детишек,сегодня вечером загружу :)


AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #182 : 24 Березня 2012, 11:53:43 »
Привет всем!!!!!!!!Про Черниговскую тройню написали очередную статью,все кто хочет прочитать-милости прошу :)Называется статья -"Тройне выделили квартиру, но въехать туда она не может"  http://www.gorod.cn.ua/news_33970.html   Кстате про нашу с вами помощь этой семье(вещи,игрушки и т.д)тоже написано пару слов.Мне было очень приятно это........,и вам,дорогие мамочки,большое спасибо за помощь,может еще кто захочет помочь-пишите :)


AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #183 : 24 Березня 2012, 12:03:43 »
Привет всем!!!!!!!!Про Черниговскую тройню написали очередную статью,все кто хочет прочитать-милости прошу :)Называется статья -"Тройне выделили квартиру, но въехать туда она не может"  http://www.gorod.cn.ua/news_33970.html   Кстате про нашу с вами помощь этой семье(вещи,игрушки и т.д)тоже написано пару слов.Мне было очень приятно это........,и вам,дорогие мамочки,большое спасибо за помощь,может еще кто захочет помочь-пишите :)
Особенно очень нужны памперсы-в день уходит 15штук :o


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #184 : 24 Березня 2012, 13:58:03 »
Особенно очень нужны памперсы-в день уходит 15штук :o
Это 450 штук в месяц!!!!
капец!
ПРЕДЛАГАЮ ХОТЬ НА ПАМПЕРСЫ ПОСОБИРАТЬ)

***

masya1

  • Гість
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #185 : 24 Березня 2012, 17:59:53 »
Конечно не в обиду этой семье, сама им помогла, чем смогла, но уже на памперсы детских денег должно хватить  ::).
Все мы мамочки, живем на пособие, я не говорю что мне жалко, просто некоторые живут на 130 грн и зарплату мужа.

(не кидайте в меня тапки плиз)

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #186 : 24 Березня 2012, 19:20:03 »
Конечно не в обиду этой семье, сама им помогла, чем смогла, но уже на памперсы детских денег должно хватить  ::).
Все мы мамочки, живем на пособие, я не говорю что мне жалко, просто некоторые живут на 130 грн и зарплату мужа.

(не кидайте в меня тапки плиз)
может и так,я написала в чем они особенно нуждаются,я не говорю,что детских денег вообще не хватает....просто много детских денег забирают только одни памперсы,я просто написала,без всяких намеков.Да  еще и накормить же тройню надо -одновременно троих.,одеть.Да и взрослая еще дочка есть,школьница.В этой темке никто никого не принуждает  помогать.Как-то они думаю и без нас бы справились,просто с нашей помощью им намного-намного легче :) O:-)


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #187 : 24 Березня 2012, 19:41:18 »
Конечно не в обиду этой семье, сама им помогла, чем смогла, но уже на памперсы детских денег должно хватить  ::).
Все мы мамочки, живем на пособие, я не говорю что мне жалко, просто некоторые живут на 130 грн и зарплату мужа.

(не кидайте в меня тапки плиз)

В статье еще написано, что мама после первого УЗИ легла на сохранение. Все наверное догадываются по чем наша бесплатная медицина. я 2 недели лежала так неплохая сумма ушла, а она 9 месяцев лежала.... возможно в долг. так что кто знает какая там ситуация?
А на счет квартиры :walldash: пусть бы дали уже, хоть за кого-то порадуюсь если не за себя :)

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #188 : 24 Березня 2012, 20:23:27 »
В статье еще написано, что мама после первого УЗИ легла на сохранение. Все наверное догадываются по чем наша бесплатная медицина. я 2 недели лежала так неплохая сумма ушла, а она 9 месяцев лежала.... возможно в долг. так что кто знает какая там ситуация?
А на счет квартиры :walldash: пусть бы дали уже, хоть за кого-то порадуюсь если не за себя :)
Да,там и детки месяц лежали в инкубаторе,маленькие родились.,так что вы правы,им очень дорогостоящее питание тогда нужно было.Туда ушло очень много средств.А этой лютой зимой им вообще негде было жить.Их хата в селе Слобода совсем без условий для таких малюток.Так эта семья специально ухаживала за старой и больной чужой бабкой,чтобы та,в свою очередь разрешила им пожить вместе с ней в квартире в городе.Так что там мать малюток еще и за бабкой ухаживала.,кроме своих троих маленьких деток,чтобы как-то перекантоваться зимой. :-[


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #189 : 24 Березня 2012, 20:59:21 »
Ой , а я увидела на девочке жилетку , переданную мной  , аж плакать захотелось ! так радостно стало, что одевают, что пригодилось и от меня что-то  , а я ведь многие вещи хотела оставить дочке , для внуков , но потом когда узнала об этих крошек , то подумала, что моим внукам еще не скоро родится ! Наверное у меня не будет сразу  двое или  трое ))) Это конечно счастье , но как им тяжело , я представляю !
Такие милые детки , просто прелесть !
 Аня , а постараюсь найти время и перебрать детские вещи , которые моему уже маленькие , потом напишу в личку, где можно будет забрать

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #190 : 24 Березня 2012, 23:21:05 »
Хорошо,Терри,большое спасибо :)


AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #191 : 25 Березня 2012, 02:07:55 »
Это 450 штук в месяц!!!!
капец!
ПРЕДЛАГАЮ ХОТЬ НА ПАМПЕРСЫ ПОСОБИРАТЬ)
Если кто -то поддержит будем очень благодарны.Леночка,спасибо за заботу.Может у кого-то останутся хоть по несколько штук подгузников,буду собирать и отдавать.Сегодня Снежанна(Ежевика)несколько штук отдала,у нее оставались. :)


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #192 : 25 Березня 2012, 09:53:57 »
Вот карта - пишите в личку когда отправите или я просто буду отписываться что пришли деньги)

Шилкина Елена Владимировна

Карта ПРИВАТ № 4405-8858-1802-9008
   


у меня тоже весьма скромные доходы, я в декрете, муж уже 3 месяца подряд получает 1000 грн зарплату - испытательный срок, но деткам помочь хочется. У кумы близнецы - мои кресники - так с ними она вообще еле выживала, и это не только 2ая радость а и 2ые хлопоты, а с тойней не в 2 раза сложнее, а в 6 раз! и материально тоже
пусть мамочка чтото купит готовое, чем готовить -стирать и убирать!
Я Анне верю - она открытый и скромный человек. И раз говорит что было бы очень к стати помочь, а у меня есть чем помочь - то могу поделиться. А на нет- и суда нет ???
Тем более видите что вещи, которые передали, в деле :)
А детки-то разные, не похожие :) прикольно)

Я маме орешков передам - надо невры и имунитет тоже поддерживать ;)
« Останнє редагування: 25 Березня 2012, 10:01:39 від ФениксПéрсовая »

***

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #193 : 12 Квітня 2012, 17:29:51 »
Девченки, я в Слободе живу, своих двое девок, если надо помощь по месту, помогу.

Джульен

  • Гість
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #194 : 19 Квітня 2012, 00:58:37 »
Анечка,у меня есть немного вещей не только для деток,но если надо и для мамы с папой)
Я уже как-то раз вещи передавала для карапузов,и ваш муж вроде забирал на машине,так если надо-забирайте ;) ;)

Kupi.cn.ua