Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!  (Прочитано 15352 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #135 : 11 Жовтня 2011, 00:04:17 »
Девочки,ответила в личку!!!!!!!


Koshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #136 : 14 Жовтня 2011, 10:55:24 »

Анна, Вы звонили Саше за вещи? Девочки отвечаю за Сашу ,он мой муж вещи передали но мы ведь не знали что там такие малявки, там вещи на старших, поищу вещи на маленькую, у меня малявке 4,5 месяцев.


AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #137 : 14 Жовтня 2011, 11:20:12 »

Анна, Вы звонили Саше за вещи? Девочки отвечаю за Сашу ,он мой муж вещи передали но мы ведь не знали что там такие малявки, там вещи на старших, поищу вещи на маленькую, у меня малявке 4,5 месяцев.

Добрый день,да мой муж ездил и забрал у вашего мужа вещи,спасибо.там еще есть взрослая девочка,думаю-подойдут.А по поводу маленьких вещей,если что-то будет пишите мне в личку,договоримся о встрече.Спасибо


dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #138 : 14 Жовтня 2011, 11:37:12 »
Аня, спросите у мамочки, может, конкретное что-то нужно-комбезы там или шапки-обувь... На Кидде часто продают недорого, можно будет помониторить и купить при случае ;)

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #139 : 14 Жовтня 2011, 18:14:12 »
AHHA, а коляска не нужна?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=10698.0;topicseen отдают, только для двойни... ??? :-\


AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #140 : 14 Жовтня 2011, 22:18:48 »
AHHA, а коляска не нужна?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=10698.0;topicseen отдают, только для двойни... ??? :-\
Спасибо,я уже читала это объявление,звонила,мамочка сказала,что есть-спасибо.


малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #141 : 16 Жовтня 2011, 00:04:15 »
Есть розовый горшок одесского производства в виде стульчика,очень удобный(к нему две крышки,можно использовать как горшок, а можно как стульчик),мой родился 4.400 к полугоду попа туда просто не поместилась,если надо отдам.Есть штук пять пар теплых вязаных носочков,но они будут на 6-8 месяцев,а еще знакомая отдала кучу мягких игрушек(все в хорошем состоянии)если мама не будет против перестираю и отдам.Я у Вали буду забирать книжки во вторник может можно ей вещи принести,смотрю она активно помогает.Горшок,носки не горит,но поищу были и новые вещи-малышки.

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #142 : 16 Жовтня 2011, 17:49:02 »
Есть розовый горшок одесского производства в виде стульчика,очень удобный(к нему две крышки,можно использовать как горшок, а можно как стульчик),мой родился 4.400 к полугоду попа туда просто не поместилась,если надо отдам.Есть штук пять пар теплых вязаных носочков,но они будут на 6-8 месяцев,а еще знакомая отдала кучу мягких игрушек(все в хорошем состоянии)если мама не будет против перестираю и отдам.Я у Вали буду забирать книжки во вторник может можно ей вещи принести,смотрю она активно помогает.Горшок,носки не горит,но поищу были и новые вещи-малышки.
Ответила вам в личку :)


Helga-Miya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #143 : 18 Жовтня 2011, 17:19:44 »
Аня, могу отдать комбинезончик розовый в очень хорошем состоянии, после одного ребёнка, выглядит как новый. Если сочетать с тёплым одеялом, вполне на зиму хватит. Пишите в личку, я оставлю контактные данные. На выходных, если что смогу по любому адресу подвезти. Посмотрю, что ещё есть.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #144 : 18 Жовтня 2011, 17:25:01 »
Аня было бы лучше, если бы ты писала, что именно из одежды деткам надо, я могу например помочь только одежками , но не знаю что им надо, я все отдала на их возраст что было у меня, но в дальнейшем им же тоже нужны будут одежки, ты пиши, а вдруг у девочек, что то есть )

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #145 : 18 Жовтня 2011, 17:30:19 »
могу организовать передачу вещей из КИева, но надо будет что б кто-то забрал с маршрутке
как только кто-то будет желающий это сделать. я сразу направлю

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #146 : 19 Жовтня 2011, 22:48:28 »
Аня, могу отдать комбинезончик розовый в очень хорошем состоянии, после одного ребёнка, выглядит как новый. Если сочетать с тёплым одеялом, вполне на зиму хватит. Пишите в личку, я оставлю контактные данные. На выходных, если что смогу по любому адресу подвезти. Посмотрю, что ещё есть.
Ответила в личку :)


AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #147 : 19 Жовтня 2011, 22:50:03 »
Аня было бы лучше, если бы ты писала, что именно из одежды деткам надо, я могу например помочь только одежками , но не знаю что им надо, я все отдала на их возраст что было у меня, но в дальнейшем им же тоже нужны будут одежки, ты пиши, а вдруг у девочек, что то есть )
Терри,я знаю,что на сейчас вещи у них уже есть,а с 9-12месяцев-туговато.........


AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #148 : 19 Жовтня 2011, 22:52:20 »
могу организовать передачу вещей из КИева, но надо будет что б кто-то забрал с маршрутке
как только кто-то будет желающий это сделать. я сразу направлю
Елена,а в какое время нужно будет забрать вещи из Киева с маршрутки?Если вечером после 18.00 я буду просить мужа,а он передаст папаше деток на работе.


EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Прийму в дар вещи для тройни!!!!!!!
« Reply #149 : 19 Жовтня 2011, 23:09:30 »
могу организовать передачу вещей из КИева, но надо будет что б кто-то забрал с маршрутке
как только кто-то будет желающий это сделать. я сразу направлю
Елена,а в какое время нужно будет забрать вещи из Киева с маршрутки?Если вечером после 18.00 я буду просить мужа,а он передаст папаше деток на работе.
ну можно попросить на вечер или на выходных - в выходные без разницы когда?

Kupi.cn.ua