Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Желтушка.  (Прочитано 3528 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Желтушка.
« : 05 Лютого 2016, 13:58:53 »
На 4й день после рождения у нас оказался высокий уровень билирубина, пролежали двое суток под синей лампой, принимали УкрЛив, вроде в норму пришел, выписали. Приходила педиатр, медсестра, все норм. Сегодня снова пришла педиатр и сказала, что у нас желтушка, нам три недельки уже. Назначила пить и мне и малышке давать эссенциале, хеппель и настой шиповника. При этом предупредила, что если желтушка за неделю не пройдет, то отправит нас в больницу и посоветовала найти синюю лапму, чтоб греть малышку.  Лампу эту фиг найдешь, уже аптеки и мед. технику обзвонила, нет нигде, только в роддоме, но кто ж меня туда с ребенком пустит...А таблетками пичкать вообще не хочу, что делать??? Мне говорили, что сиропчик этот УкрЛив лучше всего от желтушки помогает, но педиатр его не назначила...

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Желтушка.
« Reply #1 : 05 Лютого 2016, 14:14:27 »
Со старшей нас не минула желтушка и билирубин сбивали в больнице под капельницами  :wacko: А Вам малую не говорили не кормить какой-то период? Просто у нас никак не спадал, пока не отлучили от груди на несколько дней, хотя у нас нет резус конфликта и роды были путем кс... ??? А в инете лампы смотрели? Это хорошее приобретение, она не только от желтушки, но при простудах и насморках хорошо, с детства помню только ею и спасали меня от бесконечных простуд... :wacko:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Re: Желтушка.
« Reply #2 : 05 Лютого 2016, 16:05:40 »
Со старшей нас не минула желтушка и билирубин сбивали в больнице под капельницами  :wacko: А Вам малую не говорили не кормить какой-то период? Просто у нас никак не спадал, пока не отлучили от груди на несколько дней, хотя у нас нет резус конфликта и роды были путем кс... ??? А в инете лампы смотрели? Это хорошее приобретение, она не только от желтушки, но при простудах и насморках хорошо, с детства помню только ею и спасали меня от бесконечных простуд... :wacko:
Нет, мне ничего не говорила насчет ГВ, сказал принимать и мне и малой давать препараты. Лампу ищу, нет пока ни в мед. технике, ни в аптеках, хз куда еще звонить(((

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Желтушка.
« Reply #3 : 05 Лютого 2016, 17:33:44 »
Вот нашла, в прокат можно взять http://fotolampa.com.ua
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Kupi.cn.ua