я рожала на первом этаже, и лежала там тоже! родзал был без ванной, и наверное потому бесплатный, но мне было по-барабану есть там ванная или какого цвета стены, как то не до того было, единственное что убиало эт ОООООООООООЧЕНЬ ГРОМКО тикющие часы, честное слово,было бы больше сил - разбила!
а вообще роды обошлись и все пребываение в роддоме в 100 грн: 400грн за пакет родовой, 150 грн за палату (послеродовая), 200 грн акушерке - уж очень хорошая попалась, молодая но очень внимательная, 50 грн санитарке, ну и пакет (шампанское и конфеты) врачу!
мы ни с ем не договаривались и я ничуть не пожалела, уж очень нам повезло со сменами (попала на 2 смены, ночью была одна смена, а роды начались когда как раз пересменка была, так ко мне пришли новозаступившие врачи)))))))))))))))