Всього голосів: 222
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
освоюю крючок
Народ! Кто рвался вязать военным!!!! У меня лежит еще 5 здоровенных мотков черниговской шерсти и 2 мотка шерсти Нако. Разбирайте, а то назад отнесу
Напишу сначала здесь, потом Ане в личку.Разговаривала со Злобной троллей (она с волонтёрами близко знакома). Так вот: она предложила/просила остатки ниток отдать волонтёрам - они и сами вяжут и вязальшицы у них есть (бабульки-пенсионерки, у них скорость вязания - "куда нам до них").
надо отдать. больше больше пользы будет. а то мы с нашими работами да скоростями долго извязывать будем
Точно, так и есть) Только села дома с вязанием, так и начинается... Только после 22.00 и можно повязать. А на работу я даже не пыталась брать (под присмотром всегда )Так всю пряжу отдаете? Не заходить сегодня за новой порцией?)
Так всю пряжу отдаете? Не заходить сегодня за новой порцией?)
девочки, кто сможет научить вязанию-все уже забыла, р-н Доценко, Рокосовского,или подскажите может курсы какие-то есть