Спасибо, девочки. Получилось не совсем так, как планировала. Подклад хотела на пару см длиннее сарафана, купила 50 см батиста, кружево красивое батистовое. Померяла длину подола, получилось 35 см, ну я так и пошила, старалась, кружево аккуратно пристрочила, чтобы оно на пару см выглядывало, пристрочила это все, одела платье малой, а подклад короче

сама виновата, не учла, что вязка тянется, на столе длину меряла

а болеро вообще первый раз вязала, ниток только моточек был и времени 2 ночи. На всякий случай сразу нашла от сарафана остаток, если б не хватила, добавляла б кораловым, но тогда уже под другое платье не пойдет.
Еще зонтик в планах был, они танец с зонтиками танцевали, но не успела 2,5 ряда довязать, уже глаза слипались и руки не слушались, не осилила.
Ира, ваше тоже красивое платьице

Только мне вот наоборот его как-то нудно вязать было, тяжеловато шло, хотя ниточка очень хорошая в вязке. Была в планах мне юбка такая, но боюсь не осилю, будет недовязом валяться, так не начинаю.