Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваши впечетления:

Автор Тема: Детский развлекательный центр в комплексе"Рояль"  (Прочитано 24509 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ms_Helen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
У нас 27.12 был день рождения и праздновали в К.С.  Так вод по поводу этой кафешки, чуть ли не пошла ругаться:((((((   Мало того что цены в них , типо не посправляны в меню:((((  (дописали в чек 2 картошки фри:((() , так еще и нарезка как поросятам:((((  Вот например   овощи 
 
У нас было 6 человек, а 4 кусочка огурца:((((  Хотя его больше и не надо было, потому что он наверное у них с августа там лежал:(((( 
А это "палитра сырная":((((   

Я в прошлом году заказывала все такое же самое, но было все красиво, а главное ОЧЕНЬ вкусно...

Да такая сервировка смахивает скорее на ужин холостяка, чем на блюда из меню кафе  :D
женщина из ничего может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
мы водили туда деток бегать и прыгать и все поглядывали на кафе.У знакомой скоро ДН ребенка,хотела там попробовать.Спасибо девочки за фото,теперь скажу,чтобы искала др.место.Большое спасибо

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 583
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
мы водили туда деток бегать и прыгать и все поглядывали на кафе.У знакомой скоро ДН ребенка,хотела там попробовать.Спасибо девочки за фото,теперь скажу,чтобы искала др.место.Большое спасибо
Я тм тоже больше не буду д.р. праздновать:((((((((((((
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

foksik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
отмечали там д р кресника деньги отдали немалые в лабиринте постоянно был один взрослый из гостей  :-\ разорились на питьё с едой там точно не очень.вообщем больше не хотим

Ольга29

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 0
очень хороший комплекс для деток

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
По крайней мере, есть куда ребенка зимой приводить погулять, а то выбор в городе детских развлечений не большой.
Мама двух сыночков

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 420
  • 0635630227 Таня
сочуствую,я ещё 2 года назад поняла,что в том кафе ноги моей не будет,и никому не посоветую
спасибо за совет, будем знать.
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

Natka_20

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
ходимо регулярно :yahooo:
Степанко там відривається по повній (ну і я разом з ним ::)).
Шкода батута чомусь дитина боїться.... ???

Правда залишаємо щоразу мінімум 200 грн  :(, менша підросте, думаю візити прийдеться вдвічі скоротити :(

Anyta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0995211737
И мы праздновали ДР крестника там! Деткам очень понравилось, их с игровой площадки вытащить нельзя было  :)) никакой тортик не подействовал !

Temik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • тел.0638180183 Наталия

qwerty11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 39
Мы тоже играли два часа вподряд- забрать было невероятно сложно.А на кафешку только поглядывали,теперь точно в кефе не пойдём.

Таня_Б

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 328
  • Спасибо: 30
Моим деткам очень нравиться в Киндер сити. Вытащить оттуда нереально. И мы очень довольны, что такой детский центр есть, потому что зимой особо не разгонишься. В кафе тоже как то не ходили. Говорят, что и на Массанах тоже не плохой, еще не были - собираемся сходить на экскурсию для сравнения.

Лека

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • (097)751-76-27 Алёна
Мы тоже праздновали День рождения в К.С. Дети были в восторге,с игрового комплекса вытащить невозможно.И в кафе ходили,с сервировкой блюд у нас было всё нормально,правда могло быть и вкуснее.А вообщем детям понравилось.

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1926
  • Спасибо: 266
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
У нас есть папин день,раз,два раза в неделю, вот они с доцей ездят в Киндер сити,большего восторга чем от батутов и этой развлекухи я не видела :super: :super: ;D на счёт еды ни чё не ели,не пили.. ^-^ Было бы нормально зделать там хорошую кафешку с приемливыми ценами :-\ ведь там детские Д.Р. праздновать :super: (при наличии  нормальной кухни конечно)
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 394
погулять на площадке можно,не дорого.а с едой да там дорого( а главное-всё как попало.не успивают ;))

Kupi.cn.ua