Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: 5 акушерских недель. Что делать?  (Прочитано 6863 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kate90

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 3
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #45 : 21 Січня 2016, 10:51:19 »
На маленьких сроках увеличение количества слизистых выделений - это нормально, так и должно быть. Вы главное следите чтобы в них не было крови или цвет их не был коричневым (как запёкшаяся кровь) - в таких случаях сразу к врачу. А Магне В6, он же Магникум очень хорошо снимает тонус мышц, поэтому если ноет живот - купите и его. Я при первой беременности тоже пила Элевит - Магне В6 (у меня был гипертонус на маленьком сроке)


Спасибо за разъяснение!

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #46 : 21 Січня 2016, 13:44:48 »
С первой беременностью пошла в 5-6 недель и Г меня отправила гулять на две недельки, только анализ крови и мочи назначила. А во вторую беременность я сама решила до 9-10 недель туда не идти. А неприятные тянущие ощущения и покалывания сопровождали меня оба раза, хотя беременности протекали отлично.

Kate90

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 3
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #47 : 21 Січня 2016, 13:57:25 »
 :daisy:
С первой беременностью пошла в 5-6 недель и Г меня отправила гулять на две недельки, только анализ крови и мочи назначила. А во вторую беременность я сама решила до 9-10 недель туда не идти. А неприятные тянущие ощущения и покалывания сопровождали меня оба раза, хотя беременности протекали отлично.


Спасибо за ответ.
Вот уж не знаю, что и думать - сегодня целый день болит правый яичник - когда резко встану, или даже когда просто сижу. Это ведь не нормально?

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #48 : 21 Січня 2016, 14:34:45 »
Сходите в ЖК 2 на УЗИ и не будете гадать-хорошо или плохо.Это не вредно,хоть некоторые и утверждают наоборот.Вот прям завтра к 8 утра и идите.

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 729
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #49 : 21 Січня 2016, 14:57:31 »
:daisy:

Спасибо за ответ.
Вот уж не знаю, что и думать - сегодня целый день болит правый яичник - когда резко встану, или даже когда просто сижу. Это ведь не нормально?
если были воспаления яичников  раньше может быть такая картина мне в 5-6 пришлось сходить на узи и уже было слышно серцебиение ))

Kate90

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 3
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #50 : 21 Січня 2016, 14:59:27 »
если были воспаления яичников  раньше может быть такая картина мне в 5-6 пришлось сходить на узи и уже было слышно серцебиение ))

у Вас такие же боли были?
Что УЗИ показало?

Kate90

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 3
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #51 : 21 Січня 2016, 15:49:16 »
Сходите в ЖК 2 на УЗИ и не будете гадать-хорошо или плохо.Это не вредно,хоть некоторые и утверждают наоборот.Вот прям завтра к 8 утра и идите.

не отпускают с работы. только на след. неделе шеф разрешил...как думаете - хуже не будет, если во вторник пойду?

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #52 : 21 Січня 2016, 16:41:58 »
у меня в 4-5 недель были мажущие капельки коричневого цвета. Пошла в симмед-сказали еще рано, никто ничего не увидит, приходить хотя бы в 8 дней задержки. Но у меня все прошло тттт) завтра пойду в симмед на первое узи))
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 583
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #53 : 21 Січня 2016, 16:52:25 »
Делала узи в ноябре вагинальное - поставили срок 2-3 недели.... По моим подсчетам было 2 недели..
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Kate90

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 3
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #54 : 21 Січня 2016, 16:52:42 »
у меня в 4-5 недель были мажущие капельки коричневого цвета. Пошла в симмед-сказали еще рано, никто ничего не увидит, приходить хотя бы в 8 дней задержки. Но у меня все прошло тттт) завтра пойду в симмед на первое узи))


И Вы больше не ходили? Ничего не принимали? Ничего не беспокоило (имею ввиду боли)? А к кому в Симмед идете?

Kate90

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 3
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #55 : 21 Січня 2016, 16:53:57 »
Делала узи в ноябре вагинальное - поставили срок 2-3 недели.... По моим подсчетам было 2 недели..


А врач Вас осматривала?

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #56 : 21 Січня 2016, 16:55:12 »

И Вы больше не ходили? Ничего не принимали? Ничего не беспокоило (имею ввиду боли)? А к кому в Симмед идете?
я пью елевит+вит. Е
не ходила, сделала контрольный тест. Есть и сейчас светленькие выделения, читала это нормально. Немного на пару секунд побаливает низ живота, читала, это тоже так надо.  Иду к Зубу
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 583
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #57 : 21 Січня 2016, 16:57:03 »

А врач Вас осматривала?
Нет...  У меня были все симптомы как при первой беременности-- мне кажется я с первого дня знала...) Я пошла сама на узи- что бы удостовериться... И  только в 12 недель стала на учет..
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Kate90

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 3
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #58 : 21 Січня 2016, 16:57:30 »
я пью елевит+вит. Е
не ходила, сделала контрольный тест. Есть и сейчас светленькие выделения, читала это нормально. Немного на пару секунд побаливает низ живота, читала, это тоже так надо.  Иду к Зубу

Напишите еще, пожалуйста, как он принимает, цена приема, цена УЗИ? К нему по записи?

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: 5 акушерских недель. Что делать?
« Reply #59 : 21 Січня 2016, 16:59:44 »
Напишите еще, пожалуйста, как он принимает, цена приема, цена УЗИ? К нему по записи?
на кольцевой пн, ср. пт.    вот тел 063 406 63 62, звоните сейчас, они принимают до позна. меня записали на 6 вечера, но предупредили, врач опаздывает.   Прием врача 150 грн, узи вроде 120 грн
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Kupi.cn.ua