Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Защита от комаров и мошек  (Прочитано 38549 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sonya_Rei

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3327
  • Спасибо: 272
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Защита от комаров и мошек
« Reply #660 : 02 Вересня 2015, 08:15:39 »
У меня пластины Реид, помогают хорошо. А вот раньше пользовалась пластинами Некусайка, мне больше нравились. А штука, которая в розетку включается не поломалась? Нагревается она, не холодная? А то у меня как-то сломалась, не нагревала, а я немогла понять почему ничего не помогает.
работает - нагревается и лампочка горит :walldash:

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Защита от комаров и мошек
« Reply #661 : 02 Вересня 2015, 11:36:20 »
комары достали, причем в таком колличестве  :wacko:, да еще в сентябре, купили пластины Реид вчера,  :o они ж вонючие страшно, в комнату зайти нельзя, до этого была жидкость москитол  :super:

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1919
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Защита от комаров и мошек
« Reply #662 : 04 Вересня 2015, 22:31:45 »
комары достали, причем в таком колличестве  :wacko:, да еще в сентябре, купили пластины Реид вчера,  :o они ж вонючие страшно, в комнату зайти нельзя, до этого была жидкость москитол  :super:
Я не чувствую никакого запаха  ??? Тоже Рейдом пользуюсь, хотя может они разные бывают. не нравились пластины Некусайка, а сейчас какой-то Рейд в зеленой упаковке, еще с прошлого года остались  :) А вот с жидкостью у меня не сложилось. Как-то пользовалась, еще в том году, но сломалась, эта штука, которая в розетку включается, потом купила, только для пластин. 


Kupi.cn.ua