Иду ставить на ночь Дарницкий хлебушек.
Тань, ну как хлебушек, получился?
Все было так... Я засыпала ингредиенты и поставила на режим французский. Прошло полчаса, я посмотрела, а тесто ну очень жидкое. Тогда я выключила ХП, вновь поставила на самый обыкновенный режим, но при этом добавила муки. Добавить пришлось около 4 ст. ложек, я смотрела по колобку. Было около полуночи, и я пошла спать.
Утром первым делом в ХП, хлебушек красивый, по размеру как килограммовый. Разрезала, а он -ПРЕЛЕСТЬ. Мягусенький, пористый, короче- раньше без солода у меня такой не получался.
Вкус тоже отличный!

Я солод брала ржаной, хлебушек получился как черный в магазине(по цвету), а раньше всегда какой-то серый получался. Сегодня мой ОТК(в лице мужа) вечером оценит, он предпочитает черный хлеб, посмотрим, что он скажет.
Наверное, схожу еще пшеничного солода куплю