Всього голосів: 70
Голосування закінчилося: 09 Грудня 2015, 13:42:05
0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Света, закажите, пож, Халат+туника для мам Dalmina 8450 цена 221,8грн. Подскажите, какое качество-ткань этого набора(а то что-то по мне вроде дешево ). Мой размер обычный 42-44 - какой лучше заказать Л или ХЛ?
1. напишите обхват бёдер свой, чтоб точнее определить, на какой размер лосин вас ставить. Думаю, Л малы будут.2. Гольф мужской М поставлю на сбор (надо 2 шт всего), если размер ХС, нужно в детской/подростковой одежде смотреть.3. Майка: если размер 48 наш, то берите 66 по сетке, а если 50-ый, то заказывайте размер 70. что скажете?
Света! Запиши меня на 2 майки мужские на 1 р-р меньше, даже не меряв, а просто приложив, видно, что те, что я забрала, мужу велики если кому нужны майки 54 р-ра - отправляй ко мне)))
вот эта http://www.optcotton.com.ua/show-room/sarafany-tuniki/halat-tynika-dlya-mam-dalmina-8450-detail ? здесь нет размеров Л и ХЛ, тем более, что вам нужно искать размер М
Да, правильно, этот набор - как у него качество?Закажите тогда мне.Когда планируете заказ?
Буду в понедельник
Света, спасибо за заказ, всё оправдало мои ожидания, действительно, всё полномерное. Отдельное спасибо за подбор всего в одной расцветке. Удачи в СП.
Этот набор хорошего качества, но вам большой. Есть похожие в размере Л:http://www.optcotton.com.ua/show-room/sarafany-tuniki/komplekt-dalmina-8405-detailhttp://www.optcotton.com.ua/show-room/sarafany-tuniki/halat-tynika-dlya-mam-dalmina-8601-detailhttp://www.optcotton.com.ua/show-room/sarafany-tuniki/halat-tynika-dlya-mam-dalmina-8602-detailПервый вообще похож, цвет можно выбрать, лучше 2 цвета, чтоб можно было заменить