И что вы скажете на это?
Цвета вообще не те!!! Хотя бы как то предупреждали-я несмотря на сложнейшую свою ситуацыю-не подвела других учасников СП! А вы так халатно отнеслись к моему заказу.Очень неприятно.
Это не я халатно отнеслась к вашему заказу, а вы должны были проверить, правильно ли я вас поняла и записала ваш заказ!
Вот ваш заказ:
http://www.optcotton.com.ua/katalog/komplekty-dvojki/1072-Komplekt-dvojka-arkano-1583-detail
http://www.optcotton.com.ua/katalog/komplekty-dvojki/324-Komplekt-dvojka-yakut-1661-detail
http://www.optcotton.com.ua/katalog/sarafany-tuniki/982-Tunika-yakut-1668-detail
Все на 46 размер.Таня .Пишите пож.в личку.0979266742
Легко заметить, что не хватает 2 строчки-позиции. Я успела ссылки открыть. Там был комплект и вы хотели чёрные бриджи.
Я вам написала ответ:
Пожеланий по цветам нет? Только важен цвет бриджей? Бриджи идут по 2 штуки в упаковке. Ставить на сбор?
В это время вы те 2 позиции удалили. Моя цитата с заказом оказалась неполной. Я удивилась:
Ооооооо, как вы всё быстро исправили, пока я ответ писала 
Вы написали:
Извините,но комплект с черными бриджами не надо, а по остальном-все как на рисунке:сирень и белый с бирюзой.
Я поняла, что не нужен комплект и чёрные бриджи, то есть те 2 позиции, которые вы удалили только что. Вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ на первой странице! Я ведь все заказы записываю так, что все их видят и могут проверить!
Теперь насчёт цветов- поставщик
старается подбирать цвета, которые заказали. Об этом написано в правилах сп. Я писала в заказе "цвет как на фото", но ведь не я работаю на складе. В плане "цвета" я сделала всё, что от меня зависело! Кстати, насчёт цвета я сама у вас переспросила, чего бы хотелось...то есть
желаемый цвет, но 100% гарантии конечно дать нельзя. Видимо, инициатива наказуема...Сама спросила о цвете и теперь я же виновата, что не тот
