Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Жалобы на детский сад  (Прочитано 81093 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #540 : 22 Червня 2016, 06:54:56 »
В чернігівському садочку вихователь працювала з відкритою формою туберкульозу  :cray2:
http://www.val.ua/uk/87797.html

Это ужасно. Если честно, мне кажется диковинкой, что воспитатель не делает флюорографию для себя. Неужели не хочется перестраховаться - если ей наплевать на здоровье других, то хотя бы подумала про себя!
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #541 : 22 Червня 2016, 10:46:32 »
Это ужасно. Если честно, мне кажется диковинкой, что воспитатель не делает флюорографию для себя. Неужели не хочется перестраховаться - если ей наплевать на здоровье других, то хотя бы подумала про себя!
С телефона немогу открыть .в каком саду.и флюшку воспитатели делают, каждый год с этим строго.разве что покупала.тогда не понимаю тех кто ей помогал,аиесли б дети или внуки их там были. Да и странно ,что никтотнезамечал? Кашель же должен быть и еще какой. Страшно брр

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #542 : 22 Червня 2016, 19:06:36 »
С телефона немогу открыть .в каком саду.и флюшку воспитатели делают, каждый год с этим строго.разве что покупала.тогда не понимаю тех кто ей помогал,аиесли б дети или внуки их там были. Да и странно ,что никтотнезамечал? Кашель же должен быть и еще какой. Страшно брр
Остается вопрос: она не делала, потому что знала, что больна, или принципиально делать не хотела?
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #543 : 22 Червня 2016, 20:50:18 »
Остается вопрос: она не делала, потому что знала, что больна, или принципиально делать не хотела?

Вы просто не знаете этой системы медосмотр воспитателя. Ей же без флюшки могут уволить.и вот да вопрос, значит в курсе заведующая сада тогда назревает следующее- она че  . я просто знаю  ,что без флюшки штраф и уволить могут. Может и не везде ,наверное зависит от завсада

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #544 : 22 Червня 2016, 23:42:04 »
Остается вопрос: она не делала, потому что знала, что больна, или принципиально делать не хотела?
Почитайте другие статьи об этой ситуации. Извините, но ваши комментарии из раздела "слышал звон, но не знаю, где он".  ::) Это случилось почти месяц назад, уже всем все подробно объяснили. Но нет, опять ни за что гадим человека. 

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #545 : 23 Червня 2016, 12:12:01 »
Почитайте другие статьи об этой ситуации. Извините, но ваши комментарии из раздела "слышал звон, но не знаю, где он".  ::) Это случилось почти месяц назад, уже всем все подробно объяснили. Но нет, опять ни за что гадим человека.
Сбросьте ссылки, я почитаю. Делаю выводу по тому, что прочитала. И никто человека не гадит.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #546 : 23 Червня 2016, 19:43:13 »
Сбросьте ссылки, я почитаю. Делаю выводу по тому, что прочитала. И никто человека не гадит.
А это как называется?   ::)
Остается вопрос: она не делала, потому что знала, что больна, или принципиально делать не хотела?

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #547 : 23 Червня 2016, 23:19:21 »
Цитувати
author=Катеринушка link=topic=94.msg7378724#msg7378724 date=1466700193]
А это как называется?   ::)
Так вы ссылки сбрасываете или просто так, "погавкаться" хочется? Что в вашем понимании "гадить"? В статье написано, что справки она брала, флюорографию не делала, вот я и спрашиваю, почему она так поступала. Где там о ней хоть слово плохое??? Если не сбрасываете ссылки на новое об этом случае, зачем бросаться словами, что все решено? Еще раз говорю, что делаю выводи из того, что прочитала. Да, может, я не все знаю, но все это от недостатка информации. Помогите мне ее раздобыть, вы же об этом, по ходу, больше знаете. Мне очень (без язвительности) интересно.
« Останнє редагування: 26 Червня 2016, 22:40:02 від Екатерина4444 »
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Viktoria Piskun

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 8
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #548 : 01 Липня 2016, 12:38:37 »
Так вы ссылки сбрасываете или просто так, "погавкаться" хочется? Что в вашем понимании "гадить"? В статье написано, что справки она брала, флюорографию не делала, вот я и спрашиваю, почему она так поступала. Где там о ней хоть слово плохое??? Если не сбрасываете ссылки на новое об этом случае, зачем бросаться словами, что все решено? Еще раз говорю, что делаю выводи из того, что прочитала. Да, может, я не все знаю, но все это от недостатка информации. Помогите мне ее раздобыть, вы же об этом, по ходу, больше знаете. Мне очень (без язвительности) интересно.
Мне так нравятся комментаторы, которые не зная ситуации, сразу начинают защищать "педагогов". Два года назад в 62 саду такой вот "педагог" покупала справки о флюорографии в проликлинике МВД и ей в медкнижке ставили отметку, что она здорова. Как оказалось, эта дама три года работала с детьми со страшным диагнозом "туберкулома" - бомба замедленного действия, если она распадается, то человек моментально становится опасным в плане заражения туберкулезом для общества. И что самое печальное, дети могут заболеть очень серьезно, подвержены туберкулезу костей, легких, лимфоузлов и т.д. В 22 саду воспитательница возможно и делала флюорографию в марте 2016г., но как всегда врачи халатно отнеслись и не заметили никаких признаков туберкулеза. Все по крайней мере покрыто тайной, ибо по моим данным от знакомых врачей, якобы исчезли мартовские снимки. Делаю вывод о том, что врачи заметают следы.
Да, и еще из этого сада весной в тубдиспансере лежал ребенок из ясельной группы, якобы с диагнозом "пневмония". Рассказывали, что это ребенок одной из воспитательниц и она так плакала, когда узнала, что ребенка будут класть в тубик. Вот такие дела... Всем здоровья

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #549 : 01 Липня 2016, 13:01:09 »
Мне так нравятся комментаторы, которые не зная ситуации, сразу начинают защищать "педагогов". Два года назад в 62 саду такой вот "педагог" покупала справки о флюорографии в проликлинике МВД и ей в медкнижке ставили отметку, что она здорова. Как оказалось, эта дама три года работала с детьми со страшным диагнозом "туберкулома" - бомба замедленного действия, если она распадается, то человек моментально становится опасным в плане заражения туберкулезом для общества. И что самое печальное, дети могут заболеть очень серьезно, подвержены туберкулезу костей, легких, лимфоузлов и т.д. В 22 саду воспитательница возможно и делала флюорографию в марте 2016г., но как всегда врачи халатно отнеслись и не заметили никаких признаков туберкулеза. Все по крайней мере покрыто тайной, ибо по моим данным от знакомых врачей, якобы исчезли мартовские снимки. Делаю вывод о том, что врачи заметают следы.
Да, и еще из этого сада весной в тубдиспансере лежал ребенок из ясельной группы, якобы с диагнозом "пневмония". Рассказывали, что это ребенок одной из воспитательниц и она так плакала, когда узнала, что ребенка будут класть в тубик. Вот такие дела... Всем здоровья

Да пипец просто. Я не понимаю врачей,ладно там какую-то справку подделать ,но с таким диагнозом.. А сами воспитатели не задумывались,что может кто-то пострадать,а потом выяснится, и кто-то с родителей  даст ход делу например. Они что все бесчувственные , а если ихние дети и внуки попали к таким воспитателям,сомневаюсь,что долго бы не проработал такой воспитатель. И еще они Евросоюз хотят,смешно аж.за детей страшно.я знаю случаи,когда ребенок Вил инфикован был и всем запретили говорить об этом. Я б не хотела с такими детьми,чтоб мои дети находились.жалко,да. И он не виноват,но нужно создавать условия для таких деток а не помещать с нормальными. Короче капец.

Ludmila ♥♥♥

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #550 : 01 Липня 2016, 14:00:58 »
Девочки, в ясельках во 2й группе, не адекватная мамочка, с явными психическими расстройствами, поставила весь садик на уши, ситуацией с няней из 1й группы, ее ребенок сказал, что "-...няня, после туалета, подтерла его попу йоршиком для митья унитазов!!!!)))" после ее письменного заявления, на имя администрации садика, провели осмотр ребенка, ничего не обнаружив, сделали выводы, что мамаша не в себе, с явно выраженными психическими расстройствами. И это не первый случай скандалов в этом году у этой мамочки, причем с угрозами с ее стороны в сторону, няни и воспитателей с их группы!!!! Имена и фамилии ни детей, ни родителей не указываем, дабы избежать неприятностей с неадекватными людьми!!!!!))))))0 :fool: :fool: :fool: :nono: :nono:


yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #551 : 01 Липня 2016, 14:49:31 »
Девочки, в ясельках во 2й группе, не адекватная мамочка, с явными психическими расстройствами, поставила весь садик на уши, ситуацией с няней из 1й группы, ее ребенок сказал, что "-...няня, после туалета, подтерла его попу йоршиком для митья унитазов!!!!)))" после ее письменного заявления, на имя администрации садика, провели осмотр ребенка, ничего не обнаружив, сделали выводы, что мамаша не в себе, с явно выраженными психическими расстройствами. И это не первый случай скандалов в этом году у этой мамочки, причем с угрозами с ее стороны в сторону, няни и воспитателей с их группы!!!! Имена и фамилии ни детей, ни родителей не указываем, дабы избежать неприятностей с неадекватными людьми!!!!!))))))0 :fool: :fool: :fool: :nono: :nono:
Ниче себе.надо при приеме в садик требовать справки психическом состоянии родителей :D :D. Бывают же уникумы.

Ivanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #552 : 01 Липня 2016, 17:33:35 »
Ludmila ♥♥♥, а я яй! Как не хорошо вы о маме отзываетесь!  :( Вы напишите, что вы ходите именно в первую группу вот именно по этому вы даете не объективную оценку действиям "няни"! Советую желающим разобраться в сложившейся ситуации просмотреть хронику 74 сада об отзывах о этой "няни". На протяжение многих лет руководство покрывает эту психически не здоровую "няню"!
« Останнє редагування: 04 Липня 2016, 11:34:01 від Ivanka »

Ivanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #553 : 01 Липня 2016, 17:41:29 »
https://www.youtube.com/watch?v=c78xytZXUFk В это сложно поверить, но такое встречается сплошь и рядом!  :'( :'( :'(Берегите своих детей!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Жалобы на детский сад
« Reply #554 : 01 Липня 2016, 17:59:15 »
... И еще они Евросоюз хотят,смешно аж.за детей страшно.я знаю случаи,когда ребенок Вил инфикован был и всем запретили говорить об этом. Я б не хотела с такими детьми,чтоб мои дети находились.жалко,да. И он не виноват,но нужно создавать условия для таких деток а не помещать с нормальными. Короче капец.
Действительно, о каком Евросоюзе может идти речь :walldash:
мы живем в такое время свободного доступа к информации, но даже не удосуживаемся прочитать о путях передачи ВИЧ-инфекции( Зато вот "ярлыки" вешать и детей таких изолировать, считаем нормой :-\

Kupi.cn.ua