0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Скажите пожалуйста, а у вас один поставщик ариеля геля или каждую поставку разный?
можно заказать ариель гель универс или для цветных 063 44 66 203 настя Рокосовского
Заказ:PERLUX universal капсулы для стирки 16шт - цена 55 грн Венгриясредство для мытья посуды-40 грнариель гель 4.9л-160грн(с ленором)т.0937444666 Лена(где можно забрать-мы подъедем)
Добрый день,подскажите,как там у вас с ценой на Даду,дешевле не стали?
добавьте мне к порошкам Шампунь Imperity для сухих, окрашенных волос 1200 мл. Цена грн Пр-во ИталияKALLOS Шампунь 1000мл с дозатором - Питательный Цена грн
Спасибо за доставочку)))
Здравствуйте, цена Шоколадного шампуня не изменилась? в ср вечером буду на масанах ) можно заказ сделать?
Здравствуйте!Нужен Ариель 4,9л фиолет. или красный. И средство для мытья посуды 1л.Расплачусь на раздаче. Если есть возможность, то в субботу-воскресенье хотела бы забрать. Шевченко, 16/83. 099 723 724 7. Наташа.
Алла, подскажи а не будет поставки Ариеля универсального как раньше А то я взяла этот раз колор так очень стойкий запах(муж не любит), такой как от капсул.А у того почти не было запаха.Да и жидковат в сравнении с предыдущим.Я понимаю, что вы стараетесь нам угодить чтобы цена не сильно колебалась но как по мне тот бы лутший.
Алла, а средства для мытья посуды уже нет? Мне привезли только Ариэль... Спасибо за доставку!