Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 28450 раз)

katerina$tar

• Звезда форума
  • 0636136342 ,0956230057,на выходных 0682646760 Таня
В общем из всей этой истории очень алко ребенка,неделю кормила его  и дышали всем чемне нужно .Только сегодня вспомнила о Любе   и поехали к ней на прием,у малого пневмония.
Вот не ... не хочу выражаться ,но слушали 3 врача  и никто прослушать не мог???
Вчера отказалась идти к ЛИховой и перешла к Непейводе( знаю что поменяла шило на мыло,но вторая хоть не орет)
Послушав ребенка Непейвода отправила нас к пульмонологу Ющенко .Ну это вообще капец полный  :walldash: Тетка цены себене сложит,раз надцать сказала что ей за лишние часы никто не платити я буду должна .  :D Только послушала сказала обструктивный бронхит,бедем искать причину . Выбросить животных,одеяла ,подушки,цветы,грибок,пыль и т.д .Не кормить красным,фруктами,молочкой,мясо только телятина, рыбу не давать..короче не кормить вообще и ить в палатке где то посреди речки в чистом поле )))
Я ушла офигевшая мягко сказано  :wacko: И больше не пойду . Будем лечить пневмонию ,завтра ждем анализы.
Инночка,поправляйтесь.Слава Богу,что хоть диагноз поставили и начали лечить.У нас Лиховая так дите садиковое долечила до смерти.Ребенка нет,все записи в карточке исчезли,семья распалась,мама как- так и не знаю  ,вроде детей не было больше,съехала.А Лиховая работает.Я нашла толкового врача,обращаюсь к  Лиховой  только за справками,и то посылает через раз,вечно не ее парафия.У нас на участке до нее Наталья Леонидовна работала.Она сейчас в пульмонологии в стационаре.Шерстянке не отказывает.Она толковая и как человек хорошая.А что за Люба,Вы о ком?
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Инуська

• ★SuperStar★
  • 0630758224 *тортики*
Спасибо .
Люба Фиалковская(азбука) .
Сегодня Лиховая проплыла мимо меня ,отвернусь свою кислую мину .Думаю что то видать началось и была права )) Пришла на дом старшая медсестра за карточкой .Спрашиваю зачем вам за 6 летона понадобилась ? Говорит: Ну вы же знаете  зачем..
Я о листьях в карточке предупредила,что бы не старалисьи не вырывали,т.к с первый ребенком научена и сейчас делаю ксерокопии.Сказала передаст это заведующей  ;D

Эконом лампочки люстры

вс

Vlada2356

• Звезда форума
  • 0664085пять5пять
Спасибо .
Люба Фиалковская(азбука) .
Сегодня Лиховая проплыла мимо меня ,отвернусь свою кислую мину .Думаю что то видать началось и была права )) Пришла на дом старшая медсестра за карточкой .Спрашиваю зачем вам за 6 летона понадобилась ? Говорит: Ну вы же знаете  зачем..
Я о листьях в карточке предупредила,что бы не старалисьи не вырывали,т.к с первый ребенком научена и сейчас делаю ксерокопии.Сказала передаст это заведующей  ;D
а что они могут сделать,отредактировать карту?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Инуська

• ★SuperStar★
  • 0630758224 *тортики*
а что они могут сделать,отредактировать карту?
да что придумают,то и сделают.Старшему когда то горе врач назначения не те делала,по приезду из Киева я ей фактом по морде  о не правильном лечении .Апотом через время в карточку заглядываю,а там ее записей половины нет .Не лечились вобщем  ,зашифровалась ))) Наверное за свою шкуру испугалась,решила ход конем сделать )
Эконом лампочки люстры

вс

katerina$tar

• Звезда форума
да что придумают,то и сделают.Старшему когда то горе врач назначения не те делала,по приезду из Киева я ей фактом по морде  о не правильном лечении .Апотом через время в карточку заглядываю,а там ее записей половины нет .Не лечились вобщем  ,зашифровалась ))) Наверное за свою шкуру испугалась,решила ход конем сделать )
да легко,вот и у девочки покойной тоже карточку отредактировали,ничего не смогли доказать родители .только беда,что ангелочка нет уже,не помню точно,года четыре было,в реанимации уже пятнами покрылась,спасти нельзя было  :'( :'( :'(

Инуська

• ★SuperStar★
  • 0630758224 *тортики*
да легко,вот и у девочки покойной тоже карточку отредактировали,ничего не смогли доказать родители .только беда,что ангелочка нет уже,не помню точно,года четыре было,в реанимации уже пятнами покрылась,спасти нельзя было  :'( :'( :'(
И что так все и замялось ,родители никуда не жаловались ?
Эконом лампочки люстры

вс

katerina$tar

• Звезда форума
И что так все и замялось ,родители никуда не жаловались ?
в душу не лезла,хоть общались до того.Ну а потом   мама аж почернела от горя ,семья развалилась.Знаю ,что хотели судиться,что карточку отредактировали,что вина Лиховой была.Вроде папа не поддержал рвение мамы наказать врача,но что да как-врать не буду.

Инуська

• ★SuperStar★
  • 0630758224 *тортики*
в душу не лезла,хоть общались до того.Ну а потом   мама аж почернела от горя ,семья развалилась.Знаю ,что хотели судиться,что карточку отредактировали,что вина Лиховой была.Вроде папа не поддержал рвение мамы наказать врача,но что да как-врать не буду.
печально  :-[ повине какой горе врачицы такая трагедия(((
Эконом лампочки люстры

вс

GiaNia

• Звезда форума
Побыли в пол-ке, может кому-то пригодиться:

Девушки, кто у Непейводы, расписание её  не поменялось?
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

GiaNia

• Звезда форума
Непейвода сейчас в отпуске, (по-моему у неё отпуск чаще, чем рабочие будни).
В 12 дня ни единого педиатра в поликлинике, ни одной медсестры   :walldash:  Нужно было взять направление на сдачу крови. И просто некому выписать  :walldash: В регистратуре сказали, - ждите, может в 14 придёт кто-то.
Это вообще в порядке вещей такой, как бы правильнее сказать,.. такой беспорядок в этой поликлинике? :negative:
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Инуська

• ★SuperStar★
  • 0630758224 *тортики*
Непейвода сейчас в отпуске, (по-моему у неё отпуск чаще, чем рабочие будни).
В 12 дня ни единого педиатра в поликлинике, ни одной медсестры   :walldash:  Нужно было взять направление на сдачу крови. И просто некому выписать  :walldash: В регистратуре сказали, - ждите, может в 14 придёт кто-то.
Это вообще в порядке вещей такой, как бы правильнее сказать,.. такой беспорядок в этой поликлинике? :negative:
как я уе поняла,у них свои законы   :walldash: пришла позже,ушла раньше,лечим по тел .а если и сидим на приему,то лечим наугад . :wacko: поликлиника жесть,ни одного толкового врача нет .
Эконом лампочки люстры

вс

Инуська

• ★SuperStar★
  • 0630758224 *тортики*
Мы уже 2й день в школе  :yahooo: Спасибо Любе,очень приятная в общении ,все расскажет ,объяснит,никаких докторских понтов  и короны на голове,как обычно бывает  у наших врачей . Не доктора ,а Боги блин  :walldash:
Эконом лампочки люстры

вс

Lysichka

• ★SuperStar★
  • 093977564ноль 066252059два
девочки, у кого нибудь моб тел Мамут

Miralana

• Постоялец
девочки, у кого нибудь моб тел Мамут

в личке

Belinda

• Звезда форума
Мы уже 2й день в школе  :yahooo: Спасибо Любе,очень приятная в общении ,все расскажет ,объяснит,никаких докторских понтов  и короны на голове,как обычно бывает  у наших врачей . Не доктора ,а Боги блин  :walldash:
А подскажите сколько она за прием берет?
Обувь женская  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Kupi.cn.ua